Страницы:
12
Общая > Кажется, я чего-то не понимаю...
(24.03.13 12:30)
А.Ревва зарегился в БК и наплодил мультов,по ходу))
(24.03.13 12:30)
 (24.03.13 12:30) А.Ревва зарегился в БК и наплодил мультов,по ходу))
шутку оценила =)
(24.03.13 12:31)
 (24.03.13 12:29) ...
я не вру ) У девушек выдиляютса ферамоны сразуже - при одном рука пожатии с ними))
(24.03.13 12:33)
Вы пока жмёте девушкам руки-они уже представляют как будут нянчить моих детей) хахахах)Я победил)
(24.03.13 12:35)
 (24.03.13 12:31)  (24.03.13 12:29) ...
я не вру ) У девушек выдиляютса ферамоны сразуже - при одном рука пожатии с ними))
Из вц у тебя выделяется и не феромоны
(24.03.13 12:43)
проскочила 1 круг турнира, 1 жетон за участвие, 2й за как бы победу в том кругу, где небыло противника
(24.03.13 12:44)
 (24.03.13 12:43) проскочила 1 круг турнира, 1 жетон за участвие, 2й за как бы победу в том кругу, где небыло противника
во, как! мерси.)
(24.03.13 12:52)
 (24.03.13 12:35) ...
Ты жалок - как и автор топа, все жалкие собрались в одном жалкам топе, и жалко расуждают чесных людей ! Жалко однако
(24.03.13 13:05)
Мне вообще не дали посл.раз жетон за участие просто за 1 выигранный бой и все...
(24.03.13 13:06)
 (24.03.13 13:05) Ухожу с топа но перед уходамcapitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=46
хватит себя уже пиарить.
(24.03.13 13:07)
[quote id=20211648]
 (24.03.13 13:05) Ухожу с топа но перед уходамcapitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.ht... хватит себя уже пиарить.
)))))
(24.03.13 13:37)
мерк потому что) не?
|