Страницы: 12

Общая > Кажется, я чего-то не понимаю... 


  (24.03.13 12:30)  

А.Ревва зарегился в БК и наплодил мультов,по ходу))


  (24.03.13 12:30)  

(24.03.13 12:30)

А.Ревва зарегился в БК и наплодил мультов,по ходу))


шутку оценила =)


  (24.03.13 12:31)  

(24.03.13 12:29)
...


я не вру ) У девушек выдиляютса ферамоны сразуже - при одном рука пожатии с ними))


  (24.03.13 12:32)  

)))


  (24.03.13 12:33)  

Вы пока жмёте девушкам руки-они уже представляют как будут нянчить моих детей)
хахахах)Я победил)


  (24.03.13 12:35)  

(24.03.13 12:31)

(24.03.13 12:29)

...

я не вру ) У девушек выдиляютса ферамоны сразуже - при одном рука пожатии с ними))


Из вц у тебя выделяется и не феромоны


  (24.03.13 12:43)  

проскочила 1 круг турнира, 1 жетон за участвие, 2й за как бы победу в том кругу, где небыло противника


  (24.03.13 12:44)  

(24.03.13 12:43)

проскочила 1 круг турнира, 1 жетон за участвие, 2й за как бы победу в том кругу, где небыло противника


во, как! мерси.)


  (24.03.13 12:52)  

(24.03.13 12:35)
...


Ты жалок - как и автор топа, все жалкие собрались в одном жалкам топе, и жалко расуждают чесных людей ! Жалко однако


  (24.03.13 13:05)  

Ухожу с топа но перед уходам
capitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=46


  (24.03.13 13:05)  

Мне вообще не дали посл.раз жетон за участие просто за 1 выигранный бой и все...


  (24.03.13 13:06)  

(24.03.13 13:05)

Ухожу с топа но перед уходамcapitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=46


хватит себя уже пиарить.


  (24.03.13 13:07)  

[quote id=20211648]

(24.03.13 13:05)

Ухожу с топа но перед уходамcapitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.ht...

хватит себя уже пиарить.


)))))


  (24.03.13 13:37)  

мерк потому что) не?


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved