Страницы: 12

Общая > Апнул плащик TheDroth'a 


  (24.03.13 13:24)  

Ну ни фига себе тут про меня выкладывают:))
Ну да, был грешок, пьяные шалости на форуме, да и в чате тоже:)


  (24.03.13 13:29)  

(24.03.13 13:10)

Pinky Love [9] (24.03.13 12:58)
привет пинка
куда Троешника дела?
Я его не брала, честно!))
Привет))))
(24.03.13 13:17)
Вампыч был айтишнегом, проще говоря админом пал сайта с синим крестом)
А посты да... как нажрется так вечно на форум со всяким бредом, потом на себя молчу кинет, за что автоматом затыкается на 2 недели, создает топы в жалобах, швыряет в общую и кайыует от того как это круто =)))
Потешный чел, всегда к нему хорошо и с улыбкой относился =)
О дааааа)))


  (24.03.13 13:32)  

(24.03.13 13:29)
...


Хах:)
Так где троешник то?:)


  (24.03.13 13:36)  

(24.03.13 13:32)
Хах
Так где троешник то?
Покер, Дота, порнушка... Какие еще могут быть интересны у мужика?)))


  (24.03.13 13:38)  

(24.03.13 13:36)

(24.03.13 13:32)

Хах
Так где троешник то?

Покер, Дота, порнушка... Какие еще могут быть интересны у мужика?)))


Машина, грудь, попа... секс:)


  (24.03.13 13:58)  

Вася Падлабэцкий [12] (24.03.13 13:17)
точно:))


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved