Страницы:
12
Общая > Апнул плащик TheDroth'a
(24.03.13 13:24)
Ну ни фига себе тут про меня выкладывают ) Ну да, был грешок, пьяные шалости на форуме, да и в чате тоже
(24.03.13 13:29)
 (24.03.13 13:10) Pinky Love [9] (24.03.13 12:58) привет пинка куда Троешника дела?
Я его не брала, честно!)) Привет))))  (24.03.13 13:17) Вампыч был айтишнегом, проще говоря админом пал сайта с синим крестом) А посты да... как нажрется так вечно на форум со всяким бредом, потом на себя молчу кинет, за что автоматом затыкается на 2 недели, создает топы в жалобах, швыряет в общую и кайыует от того как это круто =))) Потешный чел, всегда к нему хорошо и с улыбкой относился =)
О дааааа)))
(24.03.13 13:32)
 (24.03.13 13:29) ...
Хах  Так где троешник то?
(24.03.13 13:36)
 (24.03.13 13:32) Хах Так где троешник то?
Покер, Дота, порнушка... Какие еще могут быть интересны у мужика?)))
(24.03.13 13:38)
 (24.03.13 13:36)  (24.03.13 13:32) Хах Так где троешник то?
Покер, Дота, порнушка... Какие еще могут быть интересны у мужика?)))
Машина, грудь, попа... секс
(24.03.13 13:58)
Вася Падлабэцкий [12] (24.03.13 13:17) точно )
|