Страницы: 1

Общая > ПНД))) вопрос))) 


  (10.04.13 12:01)  

А как вы считаете накопленное право?
если по 10к или по 5 - то считается нормально, даже по 1к терпимо.. а когда все вперемешку, и 2,5 попадается - то как то тяжело считать)))


  (10.04.13 12:02)  

Статистика кланового опыта: За сегодня: xxx

Всё само считается )


  (10.04.13 12:02)  

Делаю сортировку по качеству и погнал щитать или ты не про инвентарь?)


  (10.04.13 12:03)  

*считать блин =)


  (10.04.13 12:03)  

можно фильтром выровнять


  (10.04.13 12:08)  

(10.04.13 12:02)

Делаю сортировку по качеству и погнал щитать или ты не про инвентарь?)


(10.04.13 12:03)

можно фильтром выровнять


фильтром не выравнивается( надо выравнивать все свитки.. но это терпимо, дело все в том, что 10к, 5к, и 2,5к - они все еф... соответсвенно сортируются вперемешку
да и просто по 500, когда много - то сбиваешься..


  (10.04.13 12:09)  

я 500 делаю в избранное и потом не считаю при подсчёте


  (10.04.13 12:09)  

в кф3 удобно считать, там есть раздел "магия" где написано сколько каких свитков есть :)


  (10.04.13 12:11)  

(10.04.13 12:09)

я 500 делаю в избранное и потом не считаю при подсчёте


кстати тоже очень удобный вариант :)


  (10.04.13 12:20)  

(10.04.13 12:09)

я 500 делаю в избранное и потом не считаю при подсчёте


ооо))) супер) не додумался) фильтрую просто "право"


  (10.04.13 12:21)  

а зачем его считать ?


  (10.04.13 12:26)  

(10.04.13 12:21)

а зачем его считать ?

народ продает его))


  (10.04.13 12:32)  

(10.04.13 12:09)

в кф3 удобно считать, там есть раздел "магия" где написано сколько каких свитков есть


плина.. а ведь знал же такой способ) вылетело из головы)
жаль что сейчас уже все продал че было, а то бы посчитал и фильтром новым и КФом


  (10.04.13 12:51)  

(10.04.13 12:26)

(10.04.13 12:21)
а зачем его считать ?
народ продает его))


аааа а мы то отдаём )


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved