(10.04.13 12:01)
А как вы считаете накопленное право? если по 10к или по 5 - то считается нормально, даже по 1к терпимо.. а когда все вперемешку, и 2,5 попадается - то как то тяжело считать)))
(10.04.13 12:02)
Статистика кланового опыта: За сегодня: xxx
Всё само считается )
(10.04.13 12:02)
Делаю сортировку по качеству и погнал щитать или ты не про инвентарь?)
(10.04.13 12:03)
*считать блин =)
(10.04.13 12:03)
можно фильтром выровнять
(10.04.13 12:08)
 (10.04.13 12:02) Делаю сортировку по качеству и погнал щитать или ты не про инвентарь?)
 (10.04.13 12:03) можно фильтром выровнять
фильтром не выравнивается( надо выравнивать все свитки.. но это терпимо, дело все в том, что 10к, 5к, и 2,5к - они все еф... соответсвенно сортируются вперемешку да и просто по 500, когда много - то сбиваешься..
(10.04.13 12:09)
я 500 делаю в избранное и потом не считаю при подсчёте
(10.04.13 12:09)
в кф3 удобно считать, там есть раздел "магия" где написано сколько каких свитков есть
(10.04.13 12:11)
 (10.04.13 12:09) я 500 делаю в избранное и потом не считаю при подсчёте
кстати тоже очень удобный вариант
(10.04.13 12:20)
 (10.04.13 12:09) я 500 делаю в избранное и потом не считаю при подсчёте
ооо))) супер) не додумался) фильтрую просто "право"
(10.04.13 12:21)
а зачем его считать ?
(10.04.13 12:26)
 (10.04.13 12:21) а зачем его считать ?
народ продает его))
(10.04.13 12:32)
 (10.04.13 12:09) в кф3 удобно считать, там есть раздел "магия" где написано сколько каких свитков есть
плина.. а ведь знал же такой способ) вылетело из головы) жаль что сейчас уже все продал че было, а то бы посчитал и фильтром новым и КФом
(10.04.13 12:51)
 (10.04.13 12:26)  (10.04.13 12:21) а зачем его считать ?
народ продает его))
аааа а мы то отдаём )
|