Страницы: 1

Общая > Жора. 


  (10.04.13 10:52)  

Будем бить сегодня? Не?


  (10.04.13 11:41)  

будем сейчас прилечу минут 10 будем набирать хотя можешь уже сам начать


  (10.04.13 11:54)  

ап


  (10.04.13 12:03)  

Может в турнир сходим и начнем?


  (10.04.13 12:23)  

Ап!


  (10.04.13 12:52)  

спать в такое время нуно)) а он жорика бьет))


  (10.04.13 12:57)  

опять двумя группами ((( ну нафих


  (10.04.13 13:02)  

(10.04.13 12:57)

опять двумя группами ((( ну нафих


Да нормально! )

(10.04.13 12:52)

спать в такое время нуно)) а он жорика бьет))


Хорош спать! )) Делами заниматься надо))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved