Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Будем бить сегодня? Не?
будем сейчас прилечу минут 10 будем набирать хотя можешь уже сам начать
ап
Может в турнир сходим и начнем?
Ап!
спать в такое время нуно)) а он жорика бьет))
опять двумя группами ((( ну нафих
(10.04.13 12:57)
(10.04.13 12:52)| Страницы: 1 |