Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
за 5екр купил 5 прошений, намолил 1%... дороговато
(09.04.13 21:11)Комментарий удален
квест на 10к дают? удачная молитва 100 репы вроде даёт?
(09.04.13 21:11)
(09.04.13 22:23))))))
Хотел для проба . Проверял отношение Падальшика 8 %
Купил юзал 2 свитка на Мусоршика
Потом проверял . Отношение Падальшика 8 №
Юзал еще 1 свиток . Проверял все еще Падальшик 8 %
Как оно работает ?
в хаотах все склонки серобуромалиновые)))
(10.04.13 08:01)а нахрена все это?
склонки БК3 - это бред бредовый.
ради чего было городить огород ваще не понятно, я бы еще понял, если бы это усложнило как то игру, и интереса привнесло, а на деле кроме раздражения ничего не вызывает
сделайте за екры возврат к нормальной системе склонок лучше
аа.. отмучался всё-таки. поздравляю
Спасибо) Если долго мучаться-что нибудь получится)
а вообще по сути изврат полнейший) зарабатываать расположение сильных мира сего не делами/поступками и истовым молением, а тупо оплатив нужную сумму)
религия даже в рпг стала бизнесом.
разочаруюсь в БК только тогда, когда уники из Излома завезут в Березку, а пока все нормально-)
ну и норм. кто-то иконки надр...ет, кто-то покупает за екры. не жалко.
п.с. при том что сами склонки - фигня полная.
интерестно кто склонку снимет ( но если введут ) ну и не дешево ( хотя все относильно в этом мире)
(10.04.13 10:45)Благо за екры лучше бы продавали.
| Страницы: 1234 |