Страницы: 1234

Общая > Вот и склонки за екры) 


  (09.04.13 21:11)  

за 5екр купил 5 прошений, намолил 1%... дороговато


  (09.04.13 22:11)  

(09.04.13 21:11)

за 5екр купил 5 прошений, намолил 1%... дороговато


а до этого сколько было ? 50% и стало 51% ?


  (09.04.13 22:23)  


  (09.04.13 22:29)  

квест на 10к дают? удачная молитва 100 репы вроде даёт?


  (09.04.13 22:51)  

(09.04.13 21:11)

за 5екр купил 5 прошений, намолил 1%... дороговато


О! нормально.
Админчики... Теперь отключите нафик "халявные" системки с икон и иконы уберите из госов %)


  (10.04.13 07:17)  

(09.04.13 22:23)

Сообщение удалено


forum.combats.com/?id=129952421700&n=index_ru&p=16

Suncity  (08.03.11 01:36)

Влияет, имхо. Точно так же, как влияет стиль одежды во время переговоров, например. Можно взять того же Чичваркина, например, который считал метод "разрыва шаблона" очень эффективным. Но Чич - гений, ему позволительно.


  (10.04.13 07:17)  

)))))


  (10.04.13 08:01)  

Хотел для проба . Проверял отношение Падальшика 8 %
Купил юзал 2 свитка на Мусоршика
Потом проверял . Отношение Падальшика 8 №
Юзал еще 1 свиток . Проверял все еще Падальшик 8 %
Как оно работает ?


  (10.04.13 08:24)  

в хаотах все склонки серобуромалиновые)))


  (10.04.13 09:09)  

(10.04.13 08:01)

Хотел для проба . Проверял отношение Падальшика 8 %Купил юзал 2 свитка на МусоршикаПотом проверял . Отношение Падальшика 8 №Юзал еще 1 свиток . Проверял все еще Падальшик 8 %Как оно работает ?


c уровнем!)


  (10.04.13 09:19)  

а нахрена все это?
склонки БК3 - это бред бредовый.
ради чего было городить огород ваще не понятно, я бы еще понял, если бы это усложнило как то игру, и интереса привнесло, а на деле кроме раздражения ничего не вызывает
сделайте за екры возврат к нормальной системе склонок лучше


  (10.04.13 10:33)  

аа.. отмучался всё-таки. поздравляю

Спасибо) Если долго мучаться-что нибудь получится)


  (10.04.13 10:45)  

а вообще по сути изврат полнейший) зарабатываать расположение сильных мира сего не делами/поступками и истовым молением, а тупо оплатив нужную сумму)
религия даже в рпг стала бизнесом.


  (10.04.13 10:46)  

разочаруюсь в БК только тогда, когда уники из Излома завезут в Березку, а пока все нормально-)


  (10.04.13 12:10)  

ну и норм. кто-то иконки надр...ет, кто-то покупает за екры. не жалко.
п.с. при том что сами склонки - фигня полная.


  (10.04.13 14:15)  

интерестно кто склонку снимет ( но если введут ) ну и не дешево ( хотя все относильно в этом мире)


  (10.04.13 14:22)  

(10.04.13 10:45)

а вообще по сути изврат полнейший) зарабатываать расположение сильных мира сего не делами/поступками и истовым молением, а тупо оплатив нужную сумму)
религия даже в рпг стала бизнесом.


религия и в жизни - бизнес.


  (10.04.13 14:23)  

Благо за екры лучше бы продавали.


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved