Страницы: 1234

Общая > Вот и склонки за екры) 


  (09.04.13 18:15)  

(09.04.13 18:13)

Что-то я не понял, Если я куплю Этот свиток и использую его то системка на сколько увеличится?


сделай проще.в храме показывает в % + отношения ангелов.покупаешь за 1 екр свиток,смотришь %,потом юзаешь свиток и опять смотришь %


  (09.04.13 18:16)  

(09.04.13 18:15)

(09.04.13 18:13)
Что-то я не понял, Если я куплю Этот свиток и использую его то системка на сколько увеличится?
сделай проще.в храме показывает в % + отношения ангелов.покупаешь за 1 екр свиток,смотришь %,потом юзаешь свиток и опять смотришь %


потом ещё и ещё в итоге у тебя и екров нима и отношения нима)


  (09.04.13 18:17)  

Undead-donat

Всё понял спасибо..... Я тот раз смотрел у меня отношение было 2% только Лорду Разрушителю, остальным ангелам по 0 )))


  (09.04.13 18:19)  

что то я не понял, еще вчера положил бабки на мобильник до сих пор не пришли


  (09.04.13 18:19)  

давайте на 12м все станем огнями?! :-D


  (09.04.13 18:20)  

Не Честно!


  (09.04.13 18:20)  

У меня 60 системок примерно сколько ещё Нужно системок? Ангел-Мусорщик..


  (09.04.13 18:22)  

(09.04.13 18:19)

давайте на 12м все станем огнями?!


было бы интерестно, посмотрели как бы ето админи пофиксили ))


  (09.04.13 18:25)  

Зачем так дешего???????? Мы же месяцами молились ради 100-150 екров? Сделайте подороже....


  (09.04.13 18:25)  

нерюлющую склонку всегда можно дотировать изменяя таблицу ангелов ,хорошее новвоведение приветствую..


  (09.04.13 18:25)  

Дмитр пора апать топ !


  (09.04.13 18:25)  

(09.04.13 18:25)

Зачем так дешего???????? Мы же месяцами молились ради 100-150 екров? Сделайте подороже....


  (09.04.13 18:29)  

Все изменения в игре идут за екры ща. Ни одного изменения направленного на улучшение геймплея что-то не заметил =)

И эта. Почините магов огня! у нас 13 приемов, у всех остальных стихий 15. *YAHOO*


  (09.04.13 18:33)  

(09.04.13 18:20)

У меня 60 системок примерно сколько ещё Нужно системок? Ангел-Мусорщик..


какая разница сколько системок..ведь никто не даст гарантию что 60 положительных..

смотри в храме Пересмешника отношение ангелов. Потом считай сколько нужно примерно денег


  (09.04.13 18:33)  

И благо за екры пожалуйста введите!!!)))


  (09.04.13 18:35)  

(09.04.13 18:33)

И благо за екры пожалуйста введите!!!)))


Не все сразу. Отпускной сезон впереди еще


  (09.04.13 18:41)  

посты на форуме еще бесплатные?) *на всякий случай проверил счет в бк*


  (09.04.13 18:44)  

а можно продавать репу ангела за екры? :)


  (09.04.13 18:46)  

(09.04.13 18:44)

а можно продавать репу ангела за екры?


ага и ненужные иконы бкшным антикварам впаривать)


  (09.04.13 19:17)  

Даеш платные перемещения по локе-1 переход =1 екр!!! :хорсе:


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved