Общая > Вот и склонки за екры)
(09.04.13 18:15)
 (09.04.13 18:13) Что-то я не понял, Если я куплю Этот свиток и использую его то системка на сколько увеличится?
сделай проще.в храме показывает в % + отношения ангелов.покупаешь за 1 екр свиток,смотришь %,потом юзаешь свиток и опять смотришь %
(09.04.13 18:16)
 (09.04.13 18:15)  (09.04.13 18:13) Что-то я не понял, Если я куплю Этот свиток и использую его то системка на сколько увеличится?
сделай проще.в храме показывает в % + отношения ангелов.покупаешь за 1 екр свиток,смотришь %,потом юзаешь свиток и опять смотришь %
потом ещё и ещё в итоге у тебя и екров нима и отношения нима)
(09.04.13 18:17)
Undead-donat
Всё понял спасибо..... Я тот раз смотрел у меня отношение было 2% только Лорду Разрушителю, остальным ангелам по 0 )))
(09.04.13 18:19)
что то я не понял, еще вчера положил бабки на мобильник до сих пор не пришли
(09.04.13 18:19)
давайте на 12м все станем огнями?!
(09.04.13 18:20)
Не Честно!
(09.04.13 18:20)
У меня 60 системок примерно сколько ещё Нужно системок? Ангел-Мусорщик..
(09.04.13 18:22)
 (09.04.13 18:19) давайте на 12м все станем огнями?!
было бы интерестно, посмотрели как бы ето админи пофиксили ))
(09.04.13 18:25)
Зачем так дешего???????? Мы же месяцами молились ради 100-150 екров? Сделайте подороже....
(09.04.13 18:25)
нерюлющую склонку всегда можно дотировать изменяя таблицу ангелов ,хорошее новвоведение приветствую..
(09.04.13 18:25)
Дмитр пора апать топ !
(09.04.13 18:25)
 (09.04.13 18:25) Зачем так дешего???????? Мы же месяцами молились ради 100-150 екров? Сделайте подороже....
(09.04.13 18:29)
Все изменения в игре идут за екры ща. Ни одного изменения направленного на улучшение геймплея что-то не заметил =)
И эта. Почините магов огня! у нас 13 приемов, у всех остальных стихий 15.
(09.04.13 18:33)
 (09.04.13 18:20) У меня 60 системок примерно сколько ещё Нужно системок? Ангел-Мусорщик..
какая разница сколько системок..ведь никто не даст гарантию что 60 положительных.. смотри в храме Пересмешника отношение ангелов. Потом считай сколько нужно примерно денег
(09.04.13 18:33)
И благо за екры пожалуйста введите!!!)))
(09.04.13 18:35)
 (09.04.13 18:33) И благо за екры пожалуйста введите!!!)))
Не все сразу. Отпускной сезон впереди еще
(09.04.13 18:41)
посты на форуме еще бесплатные?) *на всякий случай проверил счет в бк*
(09.04.13 18:44)
а можно продавать репу ангела за екры?
(09.04.13 18:46)
 (09.04.13 18:44) а можно продавать репу ангела за екры?
ага и ненужные иконы бкшным антикварам впаривать)
(09.04.13 19:17)
Даеш платные перемещения по локе-1 переход =1 екр!!! :хорсе:
|