Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Мониторь смену склонок за екры теперь )
ГГ
глупости)
и квест за екры не за горами ыы
(09.04.13 17:50)
(09.04.13 17:51)
(09.04.13 17:50)Ну наконецто завезут мясо светлого!
Главное Абонентку не врубли бы!
...вот почему падал Кэп
Давно ожидалось
)
(09.04.13 17:56)Мда...Без слов)
125 системок = задание Лорда = 125 екр
ПС вроде самое меньшее 50 вроде - 50екр.. ))
Интересно, если еще и впрям введут абонентку, насколько уменьшится онлайн?
интересно. багов кучу найдут ..?
А толку, кто хотел, тот получил.
Вот снятие склонки или ее смена на хотя бы на дружественную - интересно будет.
Да, появятся мертвые склонки и в итоге все перейдет к 4-5 склонкам, но этот шаг нужно будет сделать рано или поздно
зы - менять не собираюсь. (пока)
интересно скок снятие будет 300 или 500? как обещано?
(09.04.13 18:07)Хорошая новость ![]()
Особенно для тех, кто мало играет в бк и хочет учавствовать в склонкобоях.
Что-то я не понял, Если я куплю Этот свиток и использую его то системка на сколько увеличится?
| Страницы: 1234 |