Страницы: 1234

Общая > Вот и склонки за екры) 


  (09.04.13 17:48)  

http://news.combats.com/2095.html


  (09.04.13 17:49)  

Мониторь смену склонок за екры теперь )


  (09.04.13 17:50)  

ГГ


  (09.04.13 17:50)  

глупости)


  (09.04.13 17:51)  

и квест за екры не за горами ыы


  (09.04.13 17:51)  

(09.04.13 17:50)

ГГ


это твой звездный шанс:)


  (09.04.13 17:54)  

(09.04.13 17:51)

(09.04.13 17:50)
ГГ
это твой звездный шанс


не хочу быть подопытным, пусть ктонить всадит на это первым екры, а то потом окажется что тут все как всегда ещё не работает))


  (09.04.13 17:54)  

Ну наконецто завезут мясо светлого!

Главное Абонентку не врубли бы!


  (09.04.13 17:54)  

...вот почему падал Кэп


  (09.04.13 17:56)  

Давно ожидалось :))


  (09.04.13 17:56)  

(09.04.13 17:56)

Давно ожидалось )


  (09.04.13 18:00)  

Мда...Без слов)


  (09.04.13 18:01)  

125 системок = задание Лорда = 125 екр
ПС вроде самое меньшее 50 вроде - 50екр.. ))


  (09.04.13 18:01)  

Интересно, если еще и впрям введут абонентку, насколько уменьшится онлайн?


  (09.04.13 18:03)  

интересно. багов кучу найдут ..?


  (09.04.13 18:06)  

А толку, кто хотел, тот получил.
Вот снятие склонки или ее смена на хотя бы на дружественную - интересно будет.
Да, появятся мертвые склонки и в итоге все перейдет к 4-5 склонкам, но этот шаг нужно будет сделать рано или поздно
зы - менять не собираюсь. (пока)


  (09.04.13 18:07)  

интересно скок снятие будет 300 или 500? как обещано?


  (09.04.13 18:07)  

(09.04.13 18:07)

интересно скок снятие будет 300 или 500? как обещано?


обещано кем?)


  (09.04.13 18:08)  

Хорошая новость :)
Особенно для тех, кто мало играет в бк и хочет учавствовать в склонкобоях.


  (09.04.13 18:13)  

Что-то я не понял, Если я куплю Этот свиток и использую его то системка на сколько увеличится?


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved