Страницы: 1

Общая > круговые 


  (10.04.13 04:47)  

это шутка? 5вр и 1 обычный жетон за первое место. 7 побед без сливов
тогда ясно почему туда никто не ходит


  (10.04.13 07:11)  

халява прикрыта))ер плащ добудет истинный задрот))


  (10.04.13 08:14)  

мдааа, надо однозначно что то менять.


  (10.04.13 09:11)  

(10.04.13 04:47)

это шутка? 5вр и 1 обычный жетон за первое место. 7 побед без сливов
тогда ясно почему туда никто не ходит


У 12-х сказали намного получше. Но и там не чень ходят. Так что на 11-м ходить - время и деньги на ветер.


  (10.04.13 09:16)  

motorolca
давай к нам))хватит уже без значка бегать))приглашаю))


  (10.04.13 11:11)  

у 12 конечно лучше, там за 1место дают не 3, а 5 жетонов и того было бы 7вр и 1 обычный? очень смешно
реально проще с таким успехом не апать, а собирать с нуля в обычных турнирах


  (10.04.13 11:24)  

(10.04.13 11:11)

у 12 конечно лучше, там за 1место дают не 3, а 5 жетонов и того было бы 7вр и 1 обычный? очень смешно
реально проще с таким успехом не апать, а собирать с нуля в обычных турнирах


+)


  (10.04.13 11:26)  

такими темпами 11-е будут брать 12-й не в хаотах, а в турнирах-))


  (10.04.13 11:53)  

(10.04.13 11:26)

такими темпами 11-е будут брать 12-й не в хаотах, а в турнирах-))


эммм... я как бы уже беру 12 в турнирах)


  (10.04.13 11:54)  

Нечего на 11-ом фармить 12-ые плащи)))


  (10.04.13 11:57)  

(10.04.13 11:11)

у 12 конечно лучше, там за 1место дают не 3, а 5 жетонов и того было бы 7вр и 1 обычный? очень смешнореально проще с таким успехом не апать, а собирать с нуля в обычных турнирах


какой смысл апать 11-й плащ, ведь его оценивают всего в 200 жетонов против 360... да и магу выгоднее иметь несколько плащей под разные профили


  (10.04.13 12:35)  

(10.04.13 11:11)

у 12 конечно лучше, там за 1место дают не 3, а 5 жетонов и того было бы 7вр и 1 обычный? очень смешно
реально проще с таким успехом не апать, а собирать с нуля в обычных турнирах


Нет. там еще и за выигрыш шанс выше, говорили, примерно 10 вр жетонов за победу в круговой минимальной (в статистике можно глянуть, кто турниры брал, они точно скажут). То есть в день одному мажору можно собрать штук 40 жетонов при регулярных круговых, но только кто ж его одного качать-то захочет :]] Ведь самый слабый (а это может быть и фуллперф в 11-м шмоте) получит за это же время штук 5 жетонов и поломку всех единиц фула единиц на 20, плюс 8 часов убитого времени. Занимательная математика.


  (10.04.13 12:44)  

Ща вообще крамольную вещь скажу. Выгоднее лично мне сидеть на 11 и не рыпаться в обычных турнирах, 4 жетона за 4 слива, опыта 0, потери времени - 20 минут на турниры и неспешно накопятся жетоны за год на 12R. Главное - на 12 не выходить. Ни с какими круговыми не сравнится.


  (10.04.13 12:54)  

(10.04.13 12:44)

Ща вообще крамольную вещь скажу. Выгоднее лично мне сидеть на 11 и не рыпаться в обычных турнирах, 4 жетона за 4 слива, опыта 0, потери времени - 20 минут на турниры и неспешно накопятся жетоны за год на 12R. Главное - на 12 не выходить. Ни с какими круговыми не сравнится.


12-ые точно также могут делать)


  (10.04.13 13:00)  

(10.04.13 12:54)

(10.04.13 12:44)

Ща вообще крамольную вещь скажу. Выгоднее лично мне сидеть на 11 и не рыпаться в обычных турнирах, 4 жетона за 4 слива, опыта 0, потери времени - 20 минут на турниры и неспешно накопятся жетоны за год на 12R. Главное - на 12 не выходить. Ни с какими круговыми не сравнится.


12-ые точно также могут делать)


Ты видел, сколько турниров для 12-х в день собирается? :-D


  (10.04.13 14:26)  

мда


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved