Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
12:37 У Топтыга был предмет 'Консервный нож' и кто угодно может подобрать его
как он выглядит?)
да, вроде бы редкий.
но не уник.
(три обычных, 1 редкий, 1 уник в каждой коллекции)
уник пока токо 1 выбили в бк?)
ну когда уже пещерные троглодиты облачаться в халявный ЕР и в купе с кучей накопанных расходников пойдут ломать своих березовых братьев по классу, и воин заноет на воина, брад на брада)
Консервный нож ER (Масса: 0.01)
Долговечность: 0/1
Эффекты в рюкзаке:
Часть коллекции: Домашняя коллекция [0/5]
Сделано в Emeralds city
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья
(10.04.13 13:41)научите школоту картинки выкладывать, а то автор тока Энтэр тыкать умеет ((
ppk_collection5_01
(10.04.13 14:06)на картинку в инвентаре тыкаешь правой кнопкой мыши и ссылку сюда
http://img.combats.ru/i/items/syverdref1.gif
Чему тут завидовать,в ЕР ещё никто в ближайшем будушем не оденется
(10.04.13 14:07)
(10.04.13 14:06)Для того чтоб включили дроп уников надо чтоб доходность проекта выросла, ну или держалась на неком уровне... вот вводят в магазины коллекции всякие, чтоб больше владывали. Реально не можете вложить - разводите на доп.траты тех кто может.
Раньше с этим справлялись маги, но теперь после их ослабления это задача у эмовских задротов. Вам нужны ЕР вещи, а проекту вливания...помогите друг-другу.
вяжется ? или продать мона ?)
(10.04.13 14:17)| Страницы: 1 |