Страницы: 1

Общая > Редкий? 


  (10.04.13 12:37)  

12:37 У Топтыга был предмет 'Консервный нож' и кто угодно может подобрать его


  (10.04.13 13:22)  

как он выглядит?)


  (10.04.13 13:24)  

да, вроде бы редкий.

но не уник.

(три обычных, 1 редкий, 1 уник в каждой коллекции)


  (10.04.13 13:31)  

уник пока токо 1 выбили в бк?)


  (10.04.13 13:41)  

ну когда уже пещерные троглодиты облачаться в халявный ЕР и в купе с кучей накопанных расходников пойдут ломать своих березовых братьев по классу, и воин заноет на воина, брад на брада)


  (10.04.13 13:44)  

Консервный нож ER (Масса: 0.01)
Долговечность: 0/1
Эффекты в рюкзаке:
Часть коллекции: Домашняя коллекция [0/5]
Сделано в Emeralds city
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья


  (10.04.13 13:53)  

(10.04.13 13:41)

ну когда уже пещерные троглодиты облачаться в халявный ЕР и в купе с кучей накопанных расходников пойдут ломать своих березовых братьев по классу, и воин заноет на воина, брад на брада)


магическая зависть...


  (10.04.13 13:58)  

научите школоту картинки выкладывать, а то автор тока Энтэр тыкать умеет ((


  (10.04.13 14:06)  

ppk_collection5_01


  (10.04.13 14:07)  

(10.04.13 14:06)

ppk_collection5_01


хз как фотку ставить)


  (10.04.13 14:10)  

на картинку в инвентаре тыкаешь правой кнопкой мыши и ссылку сюда
http://img.combats.ru/i/items/syverdref1.gif


  (10.04.13 14:11)  

Чему тут завидовать,в ЕР ещё никто в ближайшем будушем не оденется :)


  (10.04.13 14:12)  

(10.04.13 14:07)

(10.04.13 14:06)
ppk_collection5_01
хз как фотку ставить)


правой кнопкой мыши кликаем на картинку, выбираем свойства, копируем и выкладываем на сайт. не за что


  (10.04.13 14:14)  

img.combats.ru/i/items/ppk_collection5_01.gif


  (10.04.13 14:16)  

Для того чтоб включили дроп уников надо чтоб доходность проекта выросла, ну или держалась на неком уровне... вот вводят в магазины коллекции всякие, чтоб больше владывали. Реально не можете вложить - разводите на доп.траты тех кто может.
Раньше с этим справлялись маги, но теперь после их ослабления это задача у эмовских задротов. Вам нужны ЕР вещи, а проекту вливания...помогите друг-другу.


  (10.04.13 14:17)  

вяжется ? или продать мона ?)


  (10.04.13 14:19)  

(10.04.13 14:17)

вяжется ? или продать мона ?)


можна


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved