Страницы: 1

Общая > Живность 


  (10.04.13 15:00)  

купил себе сову, думал прокачать в низинах...выпустил 2 раза( в гроте) и опыта вообще не дали...это нормально? или уже лимит взят и только после рыцарки


  (10.04.13 15:02)  

не вижу значка рыцарки девилса


  (10.04.13 15:02)  

(10.04.13 15:02)

не вижу значка рыцарки девилса


  (10.04.13 15:02)  

ну я так и подумал,что после взятия рыцарки


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved