Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
купил себе сову, думал прокачать в низинах...выпустил 2 раза( в гроте) и опыта вообще не дали...это нормально? или уже лимит взят и только после рыцарки
не вижу значка рыцарки девилса
(10.04.13 15:02)ну я так и подумал,что после взятия рыцарки
| Страницы: 1 |