Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!
Всем добрый вечер ...! Для Топ игроков
12345
0
28.10.13 02:04 Предлагаю бой с любым персонажем в бк один на один (кроме луков) . Хочу просто проверить свои силы.. Спс за внимание..
Ответов: 82 (30.10.13 07:33) ... THE EXORCIST, Kalyanaman, DAMMAGER, x-Skull-x, RED-WHITE SM, x-Skull-x, Никро, Aen, Yasav, Fanat
Хугин
1
0
29.11.09 21:08 :hug:
Ответов: 3 (30.10.13 07:27) ... WhoWantsToLiveForever, Chingizhan, Fanat
а может пора...
123
0
29.10.13 17:19 все недовольства про малков писать тут....
не плодите пожалуйста топы, запишем этот в меморайз)))
Ответов: 54 (30.10.13 06:29) ... Плохой Тим, City Boy, Чумовой, Лунный Кошак, Калокольчик, Лунный Кошак, Чебу_рашка, тимрик, pitiless, sinister eyes
как собрать...
12
0
30.10.13 00:22 бомжэ уворота иль бомже топора ?
что в низинах рулит? а то бомже мажок ну совсем ну никак не рулит(((((
сколько крон и если не тяжко
Ответов: 27 (30.10.13 03:36) ... страньша, larsann, Rendezvous, страньша, Тегусигальпа, Ёккарный Бабай, Rendezvous, Тегусигальпа, носорожище, pizec
помогите выбрать сумку ))
1
0
29.10.13 22:50 Вы подняли 'Котомка отбитых скальпов'
Котомка отбитых скальпов EF (Масса: 1)
Ответов: 8 (30.10.13 02:11) ... I Aleksandr I, DE-MI-AN, береги меня, Appologies, Двчел, Эгиль, Лорд Люцифер, ЭЛЬРАНД
как то так
123456789101112
0
29.10.13 17:06 За свет играют: Светлые+Огонь+ПС+Воздухи
За тьму играют: Темные и хотят играть некоторые нейтралы (ПС,Воздух, Вода)
Чистокровные темные в боях
Ответов: 232 (30.10.13 01:40) ... Zlukakozluka, Сын Ипсвича, Наум приходящий, Наум приходящий, The spy, СТАРЫЙ ПАРЕНЬ, СТАРЫЙ ПАРЕНЬ, Наум приходящий, СУШИ-ПОВАР, Наум приходящий
Бывает и такое.
1
0
29.10.13 23:49 Кто в теме тот поймёт.
http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1383073205.45658
Ответов: 16 (30.10.13 01:26) ... WhoWantsToLiveForever, Чертыш, Вася Падлабэцкий, Тегусигальпа, Чертыш, Fanatik, датчанин, WhoWantsToLiveForever, Алекс из Эвиала, Вася Падлабэцкий
РАНД!
1
0
29.10.13 23:41 не работают события в клан панели (
Ответов: 3 (30.10.13 00:34) ... Cevas, Last Resort, Kaer Laedra
Деролизатор R
1
0
30.10.13 00:16 Зделайте что б сменить класс сразу или удаления мультикласов уменьшите с 30 до 7-10 дней зачем ждать 30 дней?
Класс "Лучник" поставлен в
Ответов: 0 (30.10.13 00:16) ...
Рунка
1
0
29.10.13 21:21 +4 мф мощности магии огня в кольцо 7 еф 250кр я правильно оценил?
топ не торговый
Ответов: 12 (30.10.13 00:04) ... Шутниг, Кровавый Апельс, Кровавый Апельс, уточкин, Кровавый Апельс, Кровавый Апельс, Вася Падлабэцкий, Кровавый Апельс, Ivv, Охломоновец
А где приз?
1
0
29.10.13 22:36 Бойцовский Клуб Поздравляем! 26.10.13 17:49
Ваш воспитанник *** [4] сделал покупку в магазине за кредиты. За это полагается приз: .
Ответов: 6 (29.10.13 23:41) ... Texas Boy, I Aleksandr I, Necrofilus, носорожище, тимрик, носорожище
Темные , за что такие злые то?
1
0
29.10.13 21:37 http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1383067737.00424
Ответов: 12 (29.10.13 23:36) ... Знаки Вопроса, Йа Бамбуча, Кот-Бегемот, Растишка, I-Neverdie, Эль Мюрид, ГРОБНИК, Россия всегда, ГРОБНИК, Last Resort
эту войну не выиграет никто
1
0
29.10.13 22:50 эту войну не выиграет никто
Ответов: 1 (29.10.13 23:17) ... ГРОБНИК
Подскажите
1
0
29.10.13 21:46 Как, например, мне можно заплатить за выход другого игрока из ДЯ?
Ответов: 17 (29.10.13 23:17) ... YL, Clown Crusty, YL, Clown Crusty, Rand, YL, Clown Crusty, Rand, Куканище, Clown Crusty
30 страница Л короны)
1
0
29.10.13 22:38 Продам предложения в приват) сюда )
Ответов: 11 (29.10.13 22:51) ... конкорд, CAMUNAL PRES, CAMUNAL PRES, конкорд, Hydra, CAMUNAL PRES, Шутниг, Кот-Бегемот, Hydra, Кровавый Спорт
6 лвл
1
0
29.10.13 22:46 Перемещена в конференцию Сделки. Вы можете ее найти по адресу "Сделки>6 лвл"
Ответов: 0 (29.10.13 22:46) ...
Вечерний жора!!!
1
0
29.10.13 21:53 Подтягиваемся в кеп....он уже есть!!!
Ответов: 6 (29.10.13 22:41) ... Нэд Старк, G erme S, Twistedbyte, G erme S, Растишка, Twistedbyte
Наглая морда
1
0
29.10.13 21:57 Выгнал меня с ЦП и стоит((
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?300
Ответов: 8 (29.10.13 22:31) ... Двчел, Алекс из Эвиала, Абрыгал, Ядовитая Змейка, вредена, Двчел, вредена, Алекс из Эвиала
Есть вопрос..
1
0
29.10.13 21:58 Без адресный мат возможен в бк..общая,мк или прочее?
Ответов: 14 (29.10.13 22:30) ... тимрик, чагес, тимрик, чагес, тимрик, конкорд, тимрик, конкорд, тимрик, тимрик
эм
1
0
29.10.13 21:37 было 24985 репы, хотел закрыть сложным заданием, чтобы больше награды получить, но дали всего 14 шт, баг? 
Ответов: 4 (29.10.13 22:22) ... Коля опасный, Dj Rocco, ExcaGamer, Кровавый Спорт
Страницы: «…478747884789479047914792479347944795479647974798…»