Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!
За Некровиль дают пешерную награду?
1
0
28.10.13 12:18 просьба не стебаться а ответить по сушеству
Ответов: 9 (28.10.13 14:40) ... ExcaGamer, gipfel, CHECHENETS, Аллан Кватерман, Ieti, ExcaGamer, Undead-donat, грозная Белочка, deadman-vip
Вы получили 250 награды за выполнение задания. 0_0
1
0
28.10.13 13:20 А давно можно завершить задание одной пещеры, на входе в другую?
Суть: Сделал 25 духов-хранителей в птп, забыл сдать.. прилетел в грибницу,
Ответов: 7 (28.10.13 14:38) ... Lion Steel, Танк Тзч, Олмаз, Andrey Pekar, КУМИР, Ieti, Воздушный
Я хочу жужаку и бурляку!
1
0
28.10.13 14:09 Rand
Ответов: 0 (28.10.13 14:09) ...
что за фигня?
1
0
28.10.13 10:10 каждые 1 мин выкидвает с бк
Ответов: 9 (28.10.13 14:06) ... туыр, Ieti, Vizantiec, CounterSpy, Йъ, Абрёныш, Sigurd, Kolrub VII, Undead-donat
Вступлю в клан
1
0
28.10.13 13:43 Ангел Повелитель Огня
Ответов: 5 (28.10.13 13:57) ... Наум приходящий, The spy, Alant, Олмаз, Теоретик Коммунизма
Сколько такая может стоить?
1
0
28.10.13 13:55 Перемещена в конференцию Сделки. Вы можете ее найти по адресу "Сделки>Сколько такая может стоить?"
Ответов: 0 (28.10.13 13:55) ...
новенького дайте че нить!)
1
0
28.10.13 13:51 хочу негадаемый барьер
и еще плюшек магам..срочно)
Ответов: 0 (28.10.13 13:51) ...
Не играй на бублику!
1
0
28.10.13 12:02 сабж
Ответов: 2 (28.10.13 13:45) ... Samitya, gipfel
Емераль и Низины
1
0
28.10.13 12:15 Там задания есть? Можно ли получить репутацию для покупания статов и умелок?
Ответов: 3 (28.10.13 13:34) ... Природа, KOLIIKA, Texas Boy
Слитки метала Ф из санда
1
0
28.10.13 12:44 Для чего они надо те что из санда клепаю их даже не знаю зачем ?
Ответов: 7 (28.10.13 13:15) ... непонятка, karnaval, непонятка, Bzz, Demon, karnaval, гиперборей
Некровиль / Набираю группу из 12
1
0
28.10.13 13:11 Перемещена в конференцию Общая [12]. Вы можете ее найти по адресу "Общая [12]>Некровиль / Набираю группу из 12"
Ответов: 0 (28.10.13 13:11) ...
Ежедневная активность =5
1
0
28.10.13 12:54 Я 3 месяца не играл, вижу многое пропустил) для чего это, обьясните пожалуйста)
Ответов: 3 (28.10.13 13:08) ... Неондертал, Азербайжанец, Stardi
Меня одного бесит?
1234
0
27.10.13 03:54 Как теперь последняя строка чата упирается в нижнюю планку.
Ответов: 77 (28.10.13 12:45) ... YL, Chingizhan, тимрик, Twistedbyte, Музчина, MAX-NET, Огненый дух, Гайдук, ExcaGamer, White Max
Живые Легенды Бк
1234
0
08.09.13 19:38 Друзья, нужна Ваша помощь, хочу собрать в единый список легендарных игроков (из числа существующих) .
Ответов: 70 (28.10.13 12:30) ... Criminal, Воин Гроз, City Boy, Отец мага, Охломоновец, Отец мага, Питер, вездеход, Devil rnd, Электропеченька
Как?
1
0
27.10.13 21:08 Убрать белое поле в метро вокруг мобов?
Ответов: 8 (28.10.13 12:27) ... App_best, носорожище, носорожище, Двчел, носорожище, носорожище, тимрик, Cats
Излом не дали образцы по завершению
1
0
28.10.13 12:25 по окончанию излома выкинуло с полными ХП + небыло ослаба
Ответов: 0 (28.10.13 12:25) ...
Вопрос
1
0
28.10.13 10:32 Не могу с грота попасть на 3ий как быть (
Неужели заного этот алмаз делать ?
Ответов: 7 (28.10.13 12:22) ... х_ФИОНА_х, Crezysashacrew, Crezysashacrew, БАСК, City Boy, катятина, trax-temberg
Я Первый и Единственный в БК, сделавший квест на убийство
1234
0
09.11.12 00:02 хаосников! Охрана Ангелса поможет вам взломать дверь в жалкой лачуге Города Песков лишь в том случае, если вы отомстите за их поруганную
Ответов: 69 (28.10.13 12:17) ... MAORI, СТАРЫЙ ПАРЕНЬ, deadman-vip, MAORI, Джимми Нейтрон, MAORI, конкорд, Starofdeath, Nase, MAORI
27.10.13 18:20 Релаx достиг уровня 12!
123
0
27.10.13 20:13 Поздравляем!
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1256650208
Ответов: 46 (28.10.13 12:17) ... dagenham, Necrofilus, Эль Мюрид, skru, World Warrior, Relax, Идол, Agressor aze, Мегасуперзло, Яст
Аббадон
1
0
28.10.13 10:02 Уберите,плиз, задержку в 24 часа в аббадон.
Это очень неудобно.Все вечные 6-ые будут благодарны!!!
Ответов: 11 (28.10.13 12:11) ... Arnold Ziba, Bzz, чагес, Puni, Велес, Volkolak, Велес, Volkolak, Велес, Volkolak
Страницы: «…479347944795479647974798479948004801480248034804…»