Страницы:
123456789101112
(29.10.13 17:32)
было бы прикольно если б все дружно зашли в бой против малков)
(29.10.13 17:32)
 (29.10.13 17:30) demonscity.combats.com/logs.pl?log=1383053007.01...синестер светлый тоже, молодец вырезает темных)
молодцы были апельсины и атоны)которые вас резали, а другии светлые смотрели.
(29.10.13 17:33)
 (29.10.13 17:32) было бы прикольно если б все дружно зашли в бой против малков)
было бы прикольно если б коалиция света играла против равносильной коалиции тьмы и бои были не в 1 ворота и некоторые индивиды не выеживались - какие они правельные и так далее
(29.10.13 17:34)
Так что на темную то склонку не поменяли прошлые?) Вообще думаю вопросом бы у Тьмы не было)
(29.10.13 17:34)
 (29.10.13 17:12) Пусть один человек от вашего клана, ответственный за сказанное выскажет политику клана в целом по пунктам, в отдельном официальном топе. Извинится за все косяки сделанные кланом которые были и все это знают. Пусть ваш клан или союз, я хз кто вы перестанет относится эгоистично к другим игрокам пример тот же бугаг и маг, вторая группа появилась благодаря вашему клану и ничего хорошего с этого не вышло.Пусть глава или кто там руководить этим хороводом донесет информацию до своего клана и союза и возможно тогда вас поддержат другие кланы. А до этого в лучшим случаи на что можно рассчитывать это нейтралитет со стороны других темных кланов.Может и сама затея клан Бок была неплохая но исполнена она отвратительно.Мнение лично мое
+
(29.10.13 17:37)
 (29.10.13 17:32) было бы прикольно если б все дружно зашли в бой против малков)
 (29.10.13 17:34) Так что на темную то склонку не поменяли прошлые?)Вообще думаю вопросом бы у Тьмы не было)
понравилось)
(29.10.13 17:39)
 (29.10.13 17:37) ...
думаешь кикать бы начали?)
(29.10.13 17:40)
а какая разница в склонке еще раз спрошу: лучше ыть темным в пещере? или воздухом в бою?
(29.10.13 17:40)
ну меркам не мешало с атонами в десны целоватся ихняя склонка.так что уж кому-кому, но не им судить.не светлая склонка, да и ладно.
(29.10.13 17:41)
 (29.10.13 17:29) когда уже фулл дадут7не могу я без фулла поддержать боков((
Дим не поддерживай) Вас же не кто не просит) да и не уговаривают вроде бы. предложили: давайте играть вместе. ну нет так нет)
(29.10.13 17:42)
Я вот вообще ПС-ников не понимаю. Когда склонку брали не читали про позицию Ангела в противостоянии?!
....Свет, Тьма, войны всякие - это очень страшно. Разумеется, если на нас нападут - мы вынуждены защищаться, НО ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ НИ ОДНУ ИЗ СТОРОН В ПРОТИВОСТОЯНИИ. Мне кажется, так правльно!....
(29.10.13 17:43)
 (29.10.13 17:40) ну меркам не мешало с атонами в десны целоватся ихняя склонка.так что уж кому-кому, но не им судить.не светлая склонка, да и ладно.
да и с люксами сейчас не мешает) но у них это дипломатичность, а у остальных-жополизство
(29.10.13 17:43)
какая разница в склонке?)) если нет- разницы- че темную не взяли и еще забрали и тьму в воздух. потому что дон сказал- я просвет и все. был такой разговор.
(29.10.13 17:44)
 (29.10.13 17:41)  (29.10.13 17:29) когда уже фулл дадут7не могу я без фулла поддержать боков((
Дим не поддерживай) Вас же не кто не просит) да и не уговаривают вроде бы.предложили: давайте играть вместе. ну нет так нет)
Я не пойму, а что за нытьё тогда?
(29.10.13 17:45)
 (29.10.13 17:42) Я вот вообще ПС-ников не понимаю. Когда склонку брали не читали про позицию Ангела в противостоянии?!....Свет, Тьма, войны всякие - это очень страшно. Разумеется, если на нас нападут - мы вынуждены защищаться, НО ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ НИ ОДНУ ИЗ СТОРОН В ПРОТИВОСТОЯНИИ. Мне кажется, так правльно!....
товарищ, ты морально устарел-) читай ЭТО-) Немедля нападай, не думая о боли и страданиях, ведь каждый ныне мертвый, что при жизни к нам не был лоялен - для Повелителя большое облегчение и ступенька к счастью! (с) Настоятель Храма Снов -- второй после Ангела. ему виднее. а тёмные к нам ой как не лояльны (ехидно улыбается)
(29.10.13 17:46)
 (29.10.13 17:44) ...
а хрен знает) походу вы проплатили)
(29.10.13 17:46)
 (29.10.13 17:42) Я вот вообще ПС-ников не понимаю. Когда склонку брали не читали про позицию Ангела в противостоянии?!....Свет, Тьма, войны всякие - это очень страшно. Разумеется, если на нас нападут - мы вынуждены защищаться, НО ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ НИ ОДНУ ИЗ СТОРОН В ПРОТИВОСТОЯНИИ. Мне кажется, так правльно!....
это ты кому?
(29.10.13 17:47)
 (29.10.13 17:12) Не хотят видимо потому, что неприятно видеть сначала вас против тьмы в БЧ, а потом за тьму в битвах. Понятно что вы программно не получается в БЧ ходить за тьму, но глаз режет, и поэтому нехочется...
у многих от бч крыша уже едет
(29.10.13 17:48)
App_best а они есть?
Обсуждение закрыто
|