Страницы: 123456789101112

Общая > как то так 


  (29.10.13 17:30)  

demonscity.combats.com/logs.pl?log=1383053007.01643&p=all

синестер светлый тоже, молодец вырезает темных)


  (29.10.13 17:32)  

было бы прикольно если б все дружно зашли в бой против малков)


  (29.10.13 17:32)  

(29.10.13 17:30)

demonscity.combats.com/logs.pl?log=1383053007.01...синестер светлый тоже, молодец вырезает темных)

молодцы были апельсины и атоны)которые вас резали, а другии светлые смотрели.


  (29.10.13 17:33)  

(29.10.13 17:32)

было бы прикольно если б все дружно зашли в бой против малков)


было бы прикольно если б коалиция света играла против равносильной коалиции тьмы и бои были не в 1 ворота и некоторые индивиды не выеживались - какие они правельные и так далее


  (29.10.13 17:34)  

Так что на темную то склонку не поменяли прошлые?)
Вообще думаю вопросом бы у Тьмы не было)


  (29.10.13 17:34)  

(29.10.13 17:12)

Пусть один человек от вашего клана, ответственный за сказанное выскажет политику клана в целом по пунктам, в отдельном официальном топе. Извинится за все косяки сделанные кланом которые были и все это знают. Пусть ваш клан или союз, я хз кто вы перестанет относится эгоистично к другим игрокам пример тот же бугаг и маг, вторая группа появилась благодаря вашему клану и ничего хорошего с этого не вышло.Пусть глава или кто там руководить этим хороводом донесет информацию до своего клана и союза и возможно тогда вас поддержат другие кланы. А до этого в лучшим случаи на что можно рассчитывать это нейтралитет со стороны других темных кланов.Может и сама затея клан Бок была неплохая но исполнена она отвратительно.Мнение лично мое


+


  (29.10.13 17:37)  

(29.10.13 17:32)

было бы прикольно если б все дружно зашли в бой против малков)


(29.10.13 17:34)

Так что на темную то склонку не поменяли прошлые?)Вообще думаю вопросом бы у Тьмы не было)


понравилось)


  (29.10.13 17:39)  

(29.10.13 17:37)
...


думаешь кикать бы начали?)


  (29.10.13 17:40)  

а какая разница в склонке еще раз спрошу: лучше ыть темным в пещере? или воздухом в бою?


  (29.10.13 17:40)  

ну меркам не мешало с атонами в десны целоватся ихняя склонка.так что уж кому-кому, но не им судить.не светлая склонка, да и ладно.


  (29.10.13 17:41)  

(29.10.13 17:29)

когда уже фулл дадут7не могу я без фулла поддержать боков((


Дим не поддерживай) Вас же не кто не просит) да и не уговаривают вроде бы.

предложили: давайте играть вместе. ну нет так нет)


  (29.10.13 17:42)  

Я вот вообще ПС-ников не понимаю. Когда склонку брали не читали про позицию Ангела в противостоянии?!

....Свет, Тьма, войны всякие - это очень страшно. Разумеется, если на нас нападут - мы вынуждены защищаться, НО ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ НИ ОДНУ ИЗ СТОРОН В ПРОТИВОСТОЯНИИ. Мне кажется, так правльно!....


  (29.10.13 17:43)  

(29.10.13 17:40)

ну меркам не мешало с атонами в десны целоватся ихняя склонка.так что уж кому-кому, но не им судить.не светлая склонка, да и ладно.


да и с люксами сейчас не мешает)
но у них это дипломатичность, а у остальных-жополизство


  (29.10.13 17:43)  

какая разница в склонке?)) если нет- разницы- че темную не взяли и еще забрали и тьму в воздух. потому что дон сказал- я просвет и все. был такой разговор.


  (29.10.13 17:44)  

(29.10.13 17:41)

(29.10.13 17:29)
когда уже фулл дадут7не могу я без фулла поддержать боков((
Дим не поддерживай) Вас же не кто не просит) да и не уговаривают вроде бы.предложили: давайте играть вместе. ну нет так нет)


Я не пойму, а что за нытьё тогда?


  (29.10.13 17:45)  

(29.10.13 17:42)

Я вот вообще ПС-ников не понимаю. Когда склонку брали не читали про позицию Ангела в противостоянии?!....Свет, Тьма, войны всякие - это очень страшно. Разумеется, если на нас нападут - мы вынуждены защищаться, НО ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ НИ ОДНУ ИЗ СТОРОН В ПРОТИВОСТОЯНИИ. Мне кажется, так правльно!....

товарищ, ты морально устарел-)
читай ЭТО-)

Немедля нападай, не думая о боли и страданиях, ведь каждый ныне мертвый, что при жизни к нам не был лоялен - для Повелителя большое облегчение и ступенька к счастью!
(с) Настоятель Храма Снов -- второй после Ангела. ему виднее.

а тёмные к нам ой как не лояльны (ехидно улыбается)


  (29.10.13 17:46)  

(29.10.13 17:44)
...


а хрен знает)
походу вы проплатили)


  (29.10.13 17:46)  

(29.10.13 17:42)

Я вот вообще ПС-ников не понимаю. Когда склонку брали не читали про позицию Ангела в противостоянии?!....Свет, Тьма, войны всякие - это очень страшно. Разумеется, если на нас нападут - мы вынуждены защищаться, НО ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ НИ ОДНУ ИЗ СТОРОН В ПРОТИВОСТОЯНИИ. Мне кажется, так правльно!....


это ты кому?


  (29.10.13 17:47)  

(29.10.13 17:12)

Не хотят видимо потому, что неприятно видеть сначала вас против тьмы в БЧ, а потом за тьму в битвах. Понятно что вы программно не получается в БЧ ходить за тьму, но глаз режет, и поэтому нехочется...


у многих от бч крыша уже едет


  (29.10.13 17:48)  

App_best а они есть?


Страницы: 123456789101112

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved