Страницы: 12345

Общая > Всем добрый вечер ...! Для Топ игроков 


  (28.10.13 02:04)  

Предлагаю бой с любым персонажем в бк один на один (кроме луков) . Хочу просто проверить свои силы.. Спс за внимание..


  (28.10.13 02:04)  

На кулаках вэлком.


  (28.10.13 02:04)  

Твоей напой?))))))))


  (28.10.13 02:05)  

Щас занят немного. Давай в другой раз )


  (28.10.13 02:06)  

Компресор об етом даже не говори)
гггггг))


  (28.10.13 02:06)  

(28.10.13 02:04)

Твоей напой?))))))))


Нуп, в учебках.. иначе блок твой игрок. :-О


  (28.10.13 02:07)  

Давно не было интересных боев типа фантика с алексом) Было бы интересно глянуть на бои с тем же бариком, ебзиком, рулером т.д.) А то скукота одна в бк


  (28.10.13 02:07)  

корону сними


  (28.10.13 02:07)  

(28.10.13 02:04)

Предлагаю бой с любым персонажем в бк один на один (кроме луков) . Хочу просто проверить свои силы.. Спс за внимание..


с любым глупо ) нуна с топом


  (28.10.13 02:08)  

Блин, лукам нельзя, а так хотелось =)


  (28.10.13 02:09)  

(28.10.13 02:07)

(28.10.13 02:04)

Предлагаю бой с любым персонажем в бк один на один (кроме луков) . Хочу просто проверить свои силы.. Спс за внимание..


с любым глупо ) нуна с топом


Общая > Всем добрый вечер ...! Для Топ игроков

Он так и написал))


  (28.10.13 02:09)  

(28.10.13 02:08)

Блин, лукам нельзя, а так хотелось =)


Сань, иди чпокни Дона, у него выноса 55 всего )


  (28.10.13 02:10)  

Фантон - пусть отпишится0


  (28.10.13 02:10)  

(28.10.13 02:09)
...


слепой стал не вижу не фига )


  (28.10.13 02:11)  

(28.10.13 02:09)

(28.10.13 02:08)

Блин, лукам нельзя, а так хотелось =)


Сань, иди чпокни Дона, у него выноса 55 всего )


Все равно НР много, не потяну =)


  (28.10.13 02:12)  

вобшем иду спат)) ну кто xочет пуст скажет)) принимаю любой топ крит,уварот,арб,осадник, маг) всем сладкиx снов)


  (28.10.13 06:54)  

Я бы провел боек =)))))


  (28.10.13 06:59)  

простою 10 разменов?


  (28.10.13 07:33)  

(28.10.13 02:12)

вобшем иду спат)) ну кто xочет пуст скажет)) принимаю любой топ крит,уварот,арб,осадник, маг) всем сладкиx снов)


Испугался. Ограничение поставил. Топов ему видете ли..
Да расслабься уже, я и так не собирался тебя бить, пусть молодежь силы пробует..


  (28.10.13 08:42)  

лучше создай заявку 1 на 99, если такая еще возможна :)


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved