Страницы:
12345
Общая > Всем добрый вечер ...! Для Топ игроков
(28.10.13 02:04)
Предлагаю бой с любым персонажем в бк один на один (кроме луков) . Хочу просто проверить свои силы.. Спс за внимание..
(28.10.13 02:04)
На кулаках вэлком.
(28.10.13 02:04)
Твоей напой?))))))))
(28.10.13 02:05)
Щас занят немного. Давай в другой раз )
(28.10.13 02:06)
Компресор об етом даже не говори) гггггг))
(28.10.13 02:06)
 (28.10.13 02:04) Твоей напой?))))))))
Нуп, в учебках.. иначе блок твой игрок. :-О
(28.10.13 02:07)
Давно не было интересных боев типа фантика с алексом) Было бы интересно глянуть на бои с тем же бариком, ебзиком, рулером т.д.) А то скукота одна в бк
(28.10.13 02:07)
корону сними
(28.10.13 02:07)
 (28.10.13 02:04) Предлагаю бой с любым персонажем в бк один на один (кроме луков) . Хочу просто проверить свои силы.. Спс за внимание..
с любым глупо ) нуна с топом
(28.10.13 02:08)
Блин, лукам нельзя, а так хотелось =)
(28.10.13 02:09)
 (28.10.13 02:07)  (28.10.13 02:04) Предлагаю бой с любым персонажем в бк один на один (кроме луков) . Хочу просто проверить свои силы.. Спс за внимание..
с любым глупо ) нуна с топом
Общая > Всем добрый вечер ...! Для Топ игроков Он так и написал))
(28.10.13 02:09)
 (28.10.13 02:08) Блин, лукам нельзя, а так хотелось =)
Сань, иди чпокни Дона, у него выноса 55 всего )
(28.10.13 02:10)
Фантон - пусть отпишится0
(28.10.13 02:10)
 (28.10.13 02:09) ...
слепой стал не вижу не фига )
(28.10.13 02:11)
 (28.10.13 02:09)  (28.10.13 02:08) Блин, лукам нельзя, а так хотелось =)
Сань, иди чпокни Дона, у него выноса 55 всего )
Все равно НР много, не потяну =)
(28.10.13 02:12)
вобшем иду спат)) ну кто xочет пуст скажет)) принимаю любой топ крит,уварот,арб,осадник, маг) всем сладкиx снов)
(28.10.13 06:54)
Я бы провел боек =)))))
(28.10.13 06:59)
простою 10 разменов?
(28.10.13 07:33)
 (28.10.13 02:12) вобшем иду спат)) ну кто xочет пуст скажет)) принимаю любой топ крит,уварот,арб,осадник, маг) всем сладкиx снов)
Испугался. Ограничение поставил. Топов ему видете ли.. Да расслабься уже, я и так не собирался тебя бить, пусть молодежь силы пробует..
(28.10.13 08:42)
лучше создай заявку 1 на 99, если такая еще возможна
|