Страницы: 1

Общая > Бывает и такое. 


  (29.10.13 23:49)  

Кто в теме тот поймёт.

http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1383073205.45658


  (29.10.13 23:49)  

я не в теме... нипанятна


  (29.10.13 23:52)  

про что сие?


  (29.10.13 23:54)  

2 перса в одном бою) жесть) вот кидануло та)


  (30.10.13 00:30)  

(29.10.13 23:49)

я не в теме... нипанятна


(29.10.13 23:52)

про что сие?


Обычно один персонаж - одна тварь. Тут двоих кинуло на одну тварьку. Рэндом, но я такое первый раз вижу.


  (30.10.13 00:47)  

Что это вообще за тварь такая? О_о


  (30.10.13 00:48)  

Тож такое первый раз вижу. Ходили на тварь тимой в 4-5 человек и каждый бил свою тварь... Это какой-то полтергейст.


  (30.10.13 00:48)  

(30.10.13 00:47)

Что это вообще за тварь такая? О_о


Тебе рано ещё об этом думать. 11 возьми сначала :-P


  (30.10.13 00:50)  

(30.10.13 00:47)

Что это вообще за тварь такая? О_о


Это такой бот в Катах) эта тварь рандомно включает 2 полные защиты от двух видов урона и от двух видов магии.)


  (30.10.13 00:51)  

(30.10.13 00:50)

(30.10.13 00:47)

Что это вообще за тварь такая? О_о


Это такой бот в Катах) эта тварь рандомно включает 2 полные защиты от двух видов урона и от двух видов магии.)


А че за она и где/зачем ее находить/убивать?


  (30.10.13 00:51)  

Впервые слышу) Это где такое?)


  (30.10.13 00:52)  

(30.10.13 00:51)
...


жемчуг умножать...)


  (30.10.13 00:53)  

квест немодатка же вроде


  (30.10.13 01:00)  

У Подземная тварь был маленький грибочек и кто угодно может поднять его )))


  (30.10.13 01:02)  

У, нупов сколько повыползало :)


  (30.10.13 01:10)  

я и то знаю) нупы)


  (30.10.13 01:26)  

(30.10.13 00:52)

(30.10.13 00:51)

...

жемчуг умножать...)


О_О


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved