(29.10.13 23:49)
я не в теме... нипанятна
(29.10.13 23:52)
про что сие?
(29.10.13 23:54)
2 перса в одном бою) жесть) вот кидануло та)
(30.10.13 00:30)
 (29.10.13 23:49) я не в теме... нипанятна
 (29.10.13 23:52) про что сие?
Обычно один персонаж - одна тварь. Тут двоих кинуло на одну тварьку. Рэндом, но я такое первый раз вижу.
(30.10.13 00:47)
Что это вообще за тварь такая? О_о
(30.10.13 00:48)
Тож такое первый раз вижу. Ходили на тварь тимой в 4-5 человек и каждый бил свою тварь... Это какой-то полтергейст.
(30.10.13 00:48)
 (30.10.13 00:47) Что это вообще за тварь такая? О_о
Тебе рано ещё об этом думать. 11 возьми сначала
(30.10.13 00:50)
 (30.10.13 00:47) Что это вообще за тварь такая? О_о
Это такой бот в Катах) эта тварь рандомно включает 2 полные защиты от двух видов урона и от двух видов магии.)
(30.10.13 00:51)
 (30.10.13 00:50)  (30.10.13 00:47) Что это вообще за тварь такая? О_о
Это такой бот в Катах) эта тварь рандомно включает 2 полные защиты от двух видов урона и от двух видов магии.)
А че за она и где/зачем ее находить/убивать?
(30.10.13 00:51)
Впервые слышу) Это где такое?)
(30.10.13 00:52)
 (30.10.13 00:51) ...
жемчуг умножать...)
(30.10.13 00:53)
квест немодатка же вроде
(30.10.13 01:00)
У Подземная тварь был маленький грибочек и кто угодно может поднять его )))
(30.10.13 01:02)
У, нупов сколько повыползало
(30.10.13 01:10)
я и то знаю) нупы)
(30.10.13 01:26)
 (30.10.13 00:52)  (30.10.13 00:51) ...
жемчуг умножать...)
О_О
|