Не авторизованы
Язык:  RU | EN

Конференция
     Общая
     Общая для новичков
     Флудилка
     Фольклор
     Поломки
     Хотелки
     Как?
     Кланы
     Встречи
     Торговля
     Тайна за семью печатями
     Архив
          Новости от разработчиков
          Общая для новичков
          Общая
               Общая [6]
               Общая [7]
               Общая [8]
               Общая [9]
               Общая [10]
               Общая [11]
               Общая [12]
               Опросы
          Улучшаем Мир БК
          Спорт Клуб БК
          Города
          Классы
          Ангелы
          Обо всем
          Литклуб
          Мнения
          Конкурсы
          Творчество
          Торговая реклама
          Кроссбраузерность
          Работа
          Паладины
          Кланы
          Аlt. Интеллект
          Модераторы
          Поной-ка
          Помойка


Cмайлы



Конференция "Общая"

Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!


Отслеживать эту конференцию в

Поиск 
Страницы: «478047814782478347844785478647874788478947904791»
и еще пару багов с масками Страницы1   0

31.10.13 13:52 если одеть маску через панель избранное то крестика возле ника не будет.
Ответов: 4   (31.10.13 14:17) ... Vaukalak, Кудри, ядерный, гиперборей

Криты )) Страницы123   0

31.10.13 10:56 сколько вам нужно потратить хп,что бы разогнать жаду крови-3,и превосходство-3 ?))
ну хотя-бы примерно ! 1-2-3 к хп ?))

Ответов: 43   (31.10.13 14:17) ... Челмедведосвинъ, Кременчужанка, Челмедведосвинъ, Кременчужанка, Кременчужанка, Nase, Nase, Кременчужанка, Яст, Кременчужанка

Баг или так и должно быть Страницы123   0

31.10.13 12:42 В бою со своим клоном делаются семена и конфеты
Ответов: 58   (31.10.13 14:10) ... ИЛС, тимрик, Vis, I-Neverdie, Ricky Ticky Teawy, тимрик, Простой крит, Экс Перчинка, Плохой Тим, тимрик

маска Страницы1   0

31.10.13 14:02 Где взять??
Ответов: 0   (31.10.13 14:02) ...

Нубы в шоке =))))) Страницы12   0

31.10.13 01:20 http://img.scrolls.combats.com/ph/1078083191/src/otQfgLI858MDko31Dk...
Ответов: 21   (31.10.13 13:59) ... Лереена, Вася Падлабэцкий, Вася Падлабэцкий, Unique Hero, домосед, Джимми Нейтрон, Вася Падлабэцкий, Лейла, Вася Падлабэцкий, Вася Падлабэцкий

Уася сегодня официльный гопнег Ангелса!! Страницы1   0

31.10.13 13:39 13:35 [Ядерная] to [Вася Падлабэцкий] Семки есть?...А если найду?)))))
Ответов: 0   (31.10.13 13:39) ...

Маски сквернотыквы пусть дают профильные способоности! Страницы1   0

31.10.13 08:56 Сделайте, чтобы Маски давали не Силу всегда, а Критам - Интуицию, Уворотам - Ловкость! Танки и топоры в шоколаде с +200 силой в бою, и маги
Ответов: 3   (31.10.13 13:31) ... Железобетон, World Warrior, Хатабенок

Нежданьчик в хаоте Страницы1   0

31.10.13 12:18 12:16 gev B [12] вмешался в поединок! (Проклятье)
Ответов: 4   (31.10.13 13:31) ... Devil rnd, Гача, Devil rnd, бред сивой кобылы

Про Бк Страницы12   0

30.10.13 21:52 Люблю бк)
Ответов: 32   (31.10.13 13:30) ... Chertenok V, oxegene, Chertenok V, Chertenok V, Chertenok V, Ядерная, Дядя Миша, Chertenok V, Ядерная, Chertenok V

[Тыква] Страницы1   0

31.10.13 12:35 Тыква увеличивает ваши способности и модификаторы во время боя (в зависимости от вашего класса и уровня).

почему у меня пририст силы а не ловки?

Ответов: 4   (31.10.13 13:13) ... Мой Страх, Мой Страх, deadman-vip, Перец

У кого больше ХП чем у него? Страницы12   0

31.10.13 01:58 http://dungeon.combats.com/inf.pl?1315016123
Ответов: 28   (31.10.13 12:56) ... sotoviy, Экс Перчинка, VENDELLA, вий, Saint Wizard, Том Сойер, Varfolomey, Yasav, Челмедведосвинъ, Soligorsk

сладкий, гадкий Страницы1   0

31.10.13 12:28 12:21 Внимание! Вы создали предмет 'Пепел Фанатика Хаоса'
Ответов: 8   (31.10.13 12:55) ... Знаки Вопроса, чагес, Lion Steel, Знаки Вопроса, Знаки Вопроса, Tabula rasa, Йа Бамбуча, Nase

Rand.меня взломали Страницы1   0

31.10.13 12:39 меня кинула девушка,играющая за персонажа malekk

Она же Energi.Она же Imperator-haosa

Ответов: 5   (31.10.13 12:51) ... Volkolak, Vis, Йа Бамбуча, Rand, чагес

Жорик - Группа Тишины. Собираемся. Страницы1   0

31.10.13 12:45 Пишем в приват.
Ответов: 0   (31.10.13 12:45) ...

Жора Страницы1   0

31.10.13 12:43 уже бьем, набираю в группу
Ответов: 0   (31.10.13 12:43) ...

Сквернотыквы Страницы123456789101112»   0

30.10.13 22:57 http://news.combats.com/2330.html
Ответов: 333   (31.10.13 12:43) ... Джимми Нейтрон, Volkolak, Volkolak, конкорд, Джимми Нейтрон, чагес, Кот Бегимот, Комар, Tabula rasa, домосед

вот это хаос) Страницы1   0

31.10.13 12:17 ))
Ответов: 2   (31.10.13 12:38) ... Ветвистоногий остропят, Octopus

Владыка Импрессиус Страницы1   0

31.10.13 12:37 Убью под тыквой?=)))
Ответов: 0   (31.10.13 12:37) ...

прикольно Страницы123   0

30.10.13 21:34 http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1383154227.34365
Ответов: 56   (31.10.13 12:27) ... Chivers, Наум приходящий, Идол, Идол, Hitman - Contracts, Сэр Кинчев, Наум приходящий, Зеленыйпрокурор, Зеленыйпрокурор, Россия всегда

Primerochnaja nerabotajet... Страницы1   0

31.10.13 12:15 Eto tolko u menia primerka nerabotajet?
Vchozhu - otkrivajetsia sama primerka, no nichevo v nei nemogu uvidet...
Ranshe, jesli bila oshibka

Ответов: 3   (31.10.13 12:23) ... Sigurd, Лереена, skru

Страницы: «478047814782478347844785478647874788478947904791»


© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved