Страницы:
123456789101112
(29.10.13 20:02)
срач это хорошо
(29.10.13 20:03)
Людей тупее вея ещё не встпечал,за что ему диплом дали? сабж
(29.10.13 20:04)
дондигидон мало лизал видимо верхам) руль не прикрутили к склонке)))
(29.10.13 20:08)
 (29.10.13 20:02) срач это хорошо
Да какой срач?Надо отправить топикстартера в КЦ)))а посох не того качества)
(29.10.13 20:09)
всем приветики в этом чатике ))
(29.10.13 20:11)
 (29.10.13 20:09) всем приветики в этом чатике ))
Привет Леша)
(29.10.13 20:13)
 (29.10.13 20:02) срач это хорошо
(29.10.13 20:16)
 (29.10.13 19:59)  (29.10.13 19:02) ...
по секрету тебе скажу что ДаркОд мой клан и при возможности смены склонки я б молил воду, вот и разница в чем водой бы я был или воздух сейчас с теми же сокланами с которыми играл+ новые пришли на нашу сторону, вот не понимаю чего такую проблему раздувать?))))
ну скорее не они пришли на вашу сторну, а вы ушли на их сторну)
(29.10.13 20:19)
 (29.10.13 17:06) какая разница какая склонка?
Убило))) Столько текста.. и в завершении такая тупость))
(29.10.13 20:19)
Самый основной вопрос который меня интересует. На который я желательно хочу получить ответ.
1. Что будет если союз НоА & Бок Откажутся от боев всех видов? 2. После того как первое случится , как быстро малки и союз малков как раньше убегут в пещеру и КЦ ?
Как я вижу ситуацию если все таки это произойдет.
По первому пункту.
1. Темные начнут как раньш доминировать всех в БЧ. Не сомневаюсь. У темных Как у малков так и других темных пропадет хоть малейший шас выиграть великие бои. 2. Союз малков в течении недели не будет видно в боях на поверхности. А остальные темные будут ОнОнировать на бои барика раз в месяц в которых он чисто в конфликте будет участвовать.
(29.10.13 20:22)
 (29.10.13 20:19) Самый основной вопрос который меня интересует. На который я желательно хочу получить ответ.1. Что будет если союз НоА & Бок Откажутся от боев всех видов?2. После того как первое случится , как быстро малки и союз малков как раньше убегут в пещеру и КЦ ?Как я вижу ситуацию если все таки это произойдет.По первому пункту.1. Темные начнут как раньш доминировать всех в БЧ. Не сомневаюсь. У темных Как у малков так и других темных пропадет хоть малейший шас выиграть великие бои.2. Союз малков в течении недели не будет видно в боях на поверхности. А остальные темные будут ОнОнировать на бои барика раз в месяц в которых он чисто в конфликте будет участвовать.
да мы и щас активно в кц ходим, и это не скрываем)))
(29.10.13 20:24)
 (29.10.13 20:19) Самый основной вопрос который меня интересует. На который я желательно хочу получить ответ.1. Что будет если союз НоА & Бок Откажутся от боев всех видов?
будет ответ на твой вопрос  имхо нада давно было это сделать ,ну и соотвественно на свой вопрос ты получишь ответ увидишь что будет
(29.10.13 20:49)
 (29.10.13 20:19) Самый основной вопрос который меня интересует. На который я желательно хочу получить ответ.1. Что будет если союз НоА & Бок Откажутся от боев всех видов? 2. После того как первое случится , как быстро малки и союз малков как раньше убегут в пещеру и КЦ ?Как я вижу ситуацию если все таки это произойдет.По первому пункту.1. Темные начнут как раньш доминировать всех в БЧ. Не сомневаюсь. У темных Как у малков так и других темных пропадет хоть малейший шас выиграть великие бои. 2. Союз малков в течении недели не будет видно в боях на поверхности. А остальные темные будут ОнОнировать на бои барика раз в месяц в которых он чисто в конфликте будет участвовать.
эээ брад, не бросай тьма на праизвол судьба...тьма нужен карол
(29.10.13 21:06)
 (29.10.13 19:03)  (29.10.13 18:19) ...
Только позавчера вы нелечем нападали на карателей перед ним ещё нелеч на темных же) а щас ля-ля разводите, мир-дружба-жвачка
ну а ты подраскинь мозгами или посмотри логи из-за чего на ОПРЕДЕЛЕНЫХ ТЕМНЫХ нападают а не на всех
(29.10.13 21:08)
А вообще если честно - какого фига искать врага в союзнике? идите на свет нападайте на огней - а то на них вы чет закрытыми напами не нападаете токо срач разводите
(29.10.13 21:10)
 (29.10.13 21:06) ...
Ну ты темные нападали на ОПРЕДЕЛЕННЫХ боков, бывших темных никто не трогал, только просвет =)
(29.10.13 21:11)
 (29.10.13 21:10)  (29.10.13 21:06) ...
Ну ты темные нападали на ОПРЕДЕЛЕННЫХ боков, бывших темных никто не трогал, только просвет =)
неа ) Фантика )
(29.10.13 21:12)
 (29.10.13 21:10)  (29.10.13 21:06) ...
Ну ты темные нападали на ОПРЕДЕЛЕННЫХ боков, бывших темных никто не трогал, только просвет =)
ну и толку?
(29.10.13 21:12)
 (29.10.13 21:08) А вообще если честно - какого фига искать врага в союзнике?идите на свет нападайте на огней - а то на них вы чет закрытыми напами не нападаете токо срач разводите
нападают и играют люди )
(29.10.13 21:12)
по диагонали
Обсуждение закрыто
|