Страницы: 123456789101112

Общая > как то так 


  (29.10.13 20:02)  

срач это хорошо


  (29.10.13 20:03)  

Людей тупее вея ещё не встпечал,за что ему диплом дали? сабж


  (29.10.13 20:04)  

дондигидон мало лизал видимо верхам)
руль не прикрутили к склонке)))


  (29.10.13 20:08)  

(29.10.13 20:02)

срач это хорошо


Да какой срач?Надо отправить топикстартера в КЦ)))а посох не того качества)


  (29.10.13 20:09)  

всем приветики в этом чатике ))


  (29.10.13 20:11)  

(29.10.13 20:09)

всем приветики в этом чатике ))

Привет Леша)


  (29.10.13 20:13)  

(29.10.13 20:02)

срач это хорошо

*YAHOO*


  (29.10.13 20:16)  

(29.10.13 19:59)

(29.10.13 19:02)
...
по секрету тебе скажу что ДаркОд мой клан и при возможности смены склонки я б молил воду, вот и разница в чем водой бы я был или воздух сейчас с теми же сокланами с которыми играл+ новые пришли на нашу сторону, вот не понимаю чего такую проблему раздувать?))))


ну скорее не они пришли на вашу сторну, а вы ушли на их сторну)


  (29.10.13 20:19)  

(29.10.13 17:06)

какая разница какая склонка?


Убило))) Столько текста.. и в завершении такая тупость))


  (29.10.13 20:19)  

Самый основной вопрос который меня интересует. На который я желательно хочу получить ответ.

1. Что будет если союз НоА & Бок Откажутся от боев всех видов?
2. После того как первое случится , как быстро малки и союз малков как раньше убегут в пещеру и КЦ ?

Как я вижу ситуацию если все таки это произойдет.

По первому пункту.

1. Темные начнут как раньш доминировать всех в БЧ. Не сомневаюсь. У темных Как у малков так и других темных пропадет хоть малейший шас выиграть великие бои.
2. Союз малков в течении недели не будет видно в боях на поверхности. А остальные темные будут ОнОнировать на бои барика раз в месяц в которых он чисто в конфликте будет участвовать.


  (29.10.13 20:22)  

(29.10.13 20:19)

Самый основной вопрос который меня интересует. На который я желательно хочу получить ответ.1. Что будет если союз НоА & Бок Откажутся от боев всех видов?2. После того как первое случится , как быстро малки и союз малков как раньше убегут в пещеру и КЦ ?Как я вижу ситуацию если все таки это произойдет.По первому пункту.1. Темные начнут как раньш доминировать всех в БЧ. Не сомневаюсь. У темных Как у малков так и других темных пропадет хоть малейший шас выиграть великие бои.2. Союз малков в течении недели не будет видно в боях на поверхности. А остальные темные будут ОнОнировать на бои барика раз в месяц в которых он чисто в конфликте будет участвовать.


да мы и щас активно в кц ходим, и это не скрываем)))


  (29.10.13 20:24)  

(29.10.13 20:19)

Самый основной вопрос который меня интересует. На который я желательно хочу получить ответ.1. Что будет если союз НоА & Бок Откажутся от боев всех видов?


будет ответ на твой вопрос :) имхо
нада давно было это сделать ,ну и соотвественно на свой вопрос ты получишь ответ
увидишь что будет :)


  (29.10.13 20:49)  

(29.10.13 20:19)

Самый основной вопрос который меня интересует. На который я желательно хочу получить ответ.1. Что будет если союз НоА & Бок Откажутся от боев всех видов?
2. После того как первое случится , как быстро малки и союз малков как раньше убегут в пещеру и КЦ ?Как я вижу ситуацию если все таки это произойдет.По первому пункту.1. Темные начнут как раньш доминировать всех в БЧ. Не сомневаюсь. У темных Как у малков так и других темных пропадет хоть малейший шас выиграть великие бои.
2. Союз малков в течении недели не будет видно в боях на поверхности. А остальные темные будут ОнОнировать на бои барика раз в месяц в которых он чисто в конфликте будет участвовать.


эээ брад, не бросай тьма на праизвол судьба...тьма нужен карол


  (29.10.13 21:06)  

(29.10.13 19:03)

(29.10.13 18:19)
...
Только позавчера вы нелечем нападали на карателей перед ним ещё нелеч на темных же) а щас ля-ля разводите, мир-дружба-жвачка


ну а ты подраскинь мозгами или посмотри логи из-за чего на ОПРЕДЕЛЕНЫХ ТЕМНЫХ нападают а не на всех


  (29.10.13 21:08)  

А вообще если честно - какого фига искать врага в союзнике?
идите на свет нападайте на огней - а то на них вы чет закрытыми напами не нападаете токо срач разводите


  (29.10.13 21:10)  

(29.10.13 21:06)
...


Ну ты темные нападали на ОПРЕДЕЛЕННЫХ боков, бывших темных никто не трогал, только просвет =)


  (29.10.13 21:11)  

(29.10.13 21:10)

(29.10.13 21:06)
...
Ну ты темные нападали на ОПРЕДЕЛЕННЫХ боков, бывших темных никто не трогал, только просвет =)


неа ) Фантика )


  (29.10.13 21:12)  

(29.10.13 21:10)

(29.10.13 21:06)
...
Ну ты темные нападали на ОПРЕДЕЛЕННЫХ боков, бывших темных никто не трогал, только просвет =)


ну и толку?


  (29.10.13 21:12)  

(29.10.13 21:08)

А вообще если честно - какого фига искать врага в союзнике?идите на свет нападайте на огней - а то на них вы чет закрытыми напами не нападаете токо срач разводите


нападают и играют люди )


  (29.10.13 21:12)  

по диагонали


Страницы: 123456789101112

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved