Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!
Гриб(
1
0
31.10.13 00:41 Гриб Хаоса ER (Масса: 1) Вы не можете передать этот предмет кому-либо Этот предмет связан общей судьбой с Chain reaction. Никто другой не
Ответов: 0 (31.10.13 00:41) ...
Ну откуда они берутся?)
1
0
30.10.13 23:52 23:43 [Alex and Er] private [ Massive ] мне до 9ки мало осталось и ты мне мешаешь
23:43 [Massive] private [ Alex and Er ] Я теперь тебя везде
Ответов: 9 (31.10.13 00:28) ... тихий-омут, Gegham, Massive, Alex and Er, Massive, Alex and Er, Приятель, Massive, Приятель
Лаги,кругом лаги!!!
1
0
31.10.13 00:24 Господа,как вас там...что за япона мать?! Такие бабки собираете с игроков,с этих всяких сетов и не можете нормальное оборудование купить,что
Ответов: 0 (31.10.13 00:24) ...
ЛОВИ БУГАГАГА ГУ new
1
0
31.10.13 00:06 http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1294448699
Ответов: 5 (31.10.13 00:09) ... Гляди в оба, Кровавый Спорт, Умный маг, Кровавый Спорт, Last Resort
супер
1
0
31.10.13 00:02 Перемещена в конференцию Обо всем. Вы можете ее найти по адресу "Обо всем>супер"
Ответов: 0 (31.10.13 00:02) ...
сначала хотела ...
1
0
31.10.13 00:02 Перемещена в конференцию Обо всем. Вы можете ее найти по адресу "Обо всем>сначала хотела ..."
Ответов: 0 (31.10.13 00:02) ...
Грузило рулит.
1
0
30.10.13 22:40 тяжелое. от спиннинга.
ВЦ 
Ответов: 14 (30.10.13 23:54) ... Ветвистоногий остропят, Идол, Ветвистоногий остропят, Челмедведосвинъ, Вася Падлабэцкий, Челмедведосвинъ, Ветвистоногий остропят, Вася Падлабэцкий, Frolov, deadman-vip
Pro porezi...
1234567
0
30.10.13 13:26 http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1383123729.22487&p=all
Za 7 razmenov 5 porezov...
Ответов: 139 (30.10.13 23:45) ... SEXY ASTRO, qiwi, SEXY ASTRO, Boston Celtics, Кременчужанка, Server error, Прорецатель, Прорецатель, Прорецатель, Кременчужанка
А подаарочки на хеллоуин?
12
0
30.10.13 16:26 буудут?)) хочется каких-то тыквочек и ведьмочек прикольных))
гробы из некровиля не предлагать!;)
Ответов: 26 (30.10.13 23:32) ... Чертыш, Green grek, Йа Бамбуча, Ядерная, Lisogorka, Green grek, ночное безумие, Lisogorka, Lisogorka, Lisogorka
Может разнообразить геймплей вернув гос. магов
1234
0
30.10.13 13:57 Уверен у всех есть знакомые кому нравиться бойцовский клуб,но хотят играть бюджетным магом,воины не интересны и они подзабили на игру,причем
Ответов: 62 (30.10.13 23:27) ... Rendezvous, Rendezvous, Skeleton-Mage, Костя, Skeleton-Mage, Костя, Paraxizm, Paraxizm, Холодильник, Костя
Есть обладатели моноблоков?
1
0
30.10.13 23:12 Перемещена в конференцию Обо всем. Вы можете ее найти по адресу "Обо всем>Есть обладатели моноблоков?"
Ответов: 0 (30.10.13 23:12) ...
Песня, прикольно )))
1
0
30.10.13 22:50 Наверно все знают песню любэ - позови меня тих по имени
может и это все знали, я первый раз послушал ))) понравился и слова прикольные )))
Ответов: 6 (30.10.13 22:54) ... DE-MI-AN, Х-ЛЕГЕНДА-Х, Х-ЛЕГЕНДА-Х, DE-MI-AN, конкорд, Х-ЛЕГЕНДА-Х
прикольно
1
0
30.10.13 22:35 http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1383157907.19539&pp=1&f=
Ответов: 18 (30.10.13 22:51) ... Умный маг, I-Neverdie, I-Neverdie, Last junior, ravenik, oxegene, Undead-donat, Мукаед, Призрачный Меч, Dj Rocco
Нужны 2 чела 11-х
1
0
30.10.13 22:49 До закрытия портов поход на Амадеуса, розыгрыш!
Ответов: 0 (30.10.13 22:49) ...
Мне нравится
1
0
30.10.13 21:30 21:22 Zaidass с испугу произнес, первое пришедшее на ум, заклятье "Оледенение [12]" на AKMSU. -500 [612/1935]
Ответов: 14 (30.10.13 22:45) ... Zaidass, Zaidass, Веселый гарик, Zaidass, Хитрый Кот, носорожище, Undead-donat, Zaidass, носорожище, Zaidass
Подарю
1
0
30.10.13 22:32 Подарю штаны, красные такие, для крита 9 лвл. Кому нибудь надо? Говорят они лучше ER штанов будут, и что они супер пупер и все такое...
Ответов: 15 (30.10.13 22:45) ... Йа Бамбуча, Кот-Бегемот, DE-MI-AN, Холодильник, Лереена, Холодильник, DE-MI-AN, Холодильник, Лереена, Холодильник
Помогите с вопросом!
1
0
30.10.13 22:07 Если у меня 2 класса было. 5 лвл и 9-ый и я удалил 9-ку, и снял класс на 5-ке, мне в будущем будут давать кр за апы?
Ответов: 3 (30.10.13 22:44) ... Appologies, Appologies, ravenik
Косяк?)
1
0
30.10.13 22:27 20:51 "Челмедведосвинъ" поднял предмет 'Черный Ключ-Камень F [0/1]' в подземелье
21:00 "Челмедведосвинъ" получил предмет 'Чертежи Горы
Ответов: 6 (30.10.13 22:38) ... ExcaGamer, Кайна, Челмедведосвинъ, Бал бес, ExcaGamer, Челмедведосвинъ
Вопрос!
1
0
30.10.13 21:37 Угадайте почему любой хаот начинается так?
21:36 Тимка (зверь Боец (42)) нарисовав вокруг себя несколько рун, призвал заклятье "Кошачья
Ответов: 6 (30.10.13 22:29) ... huxol, Монтажник Высот, Кременчужанка, Rendezvous, ExcaGamer, gun grave
Счастливый Лев
1
0
30.10.13 21:27 Всем доброго времени суток. Это тема для персонажей которые когда либо были обмануты персонажем Счастливый лев, разузнал его новый ник
Ответов: 4 (30.10.13 22:23) ... Perfect Fire, Спать, Спать, Спать
Страницы: «…478347844785478647874788478947904791479247934794…»