(29.10.13 19:27)
 (29.10.13 19:26) ...
мне кажытса или ты попрашчялса уже  ? там на верxу
(29.10.13 19:29)
 (29.10.13 19:27)  (29.10.13 19:26) ...
мне кажытса или ты попрашчялса уже ? там на верxу
ну если кажеться перекрестись ,говорят помогает
(29.10.13 19:38)
 (29.10.13 19:29) ...
всё... тролингом сам занымаыся тут один  . кстати памагает толка старушкам ;) мне пофик как и гаварыл
(29.10.13 19:39)
 (29.10.13 19:38)  (29.10.13 19:29) ...
всё... тролингом сам занымаыся тут один . кстати памагает толка старушкам ;)мне пофик как и гаварыл
ну это похвально что тебе пофик и что ты помогаешь троллингом старушкам
(29.10.13 19:48)
Да чего вы сразу ругаетесь? Сабж топа - о Малках либо плохо,либо ничего.
(29.10.13 19:52)
малки нормальные....
(29.10.13 20:32)
Малки норм а вот колокол ВЦ. И пусть сам напишет чьё ВЦ )
(29.10.13 20:54)
 (29.10.13 20:32) Малки норм а вот колокол ВЦ. И пусть сам напишет чьё ВЦ )
SOQLASEN!
(29.10.13 20:56)
Балбесы)))
(29.10.13 20:59)
 (29.10.13 20:56) Балбесы)))
рад видеть, брад!
(29.10.13 21:01)
 (29.10.13 20:59)  (29.10.13 20:56) Балбесы)))
рад видеть, брад!
Здорова)) Двигаться вам придеться и молоко добывать
(29.10.13 21:53)
они вц!!! я б даже сказал ВЦ!
но там хорошие люди )
(29.10.13 23:26)
хорошие люди .. респект и уважуха
(30.10.13 06:29)
хорошие люди .. респект и уважуха
|