Страницы: 123

Общая > а может пора... 


  (29.10.13 19:27)  

(29.10.13 19:26)
...


мне кажытса или ты попрашчялса уже :) ? там на верxу


  (29.10.13 19:29)  

(29.10.13 19:27)

(29.10.13 19:26)
...
мне кажытса или ты попрашчялса уже ? там на верxу


ну если кажеться перекрестись ,говорят помогает :)


  (29.10.13 19:38)  

(29.10.13 19:29)
...


всё... тролингом сам занымаыся тут один :). кстати памагает толка старушкам ;)
мне пофик как и гаварыл


  (29.10.13 19:39)  

(29.10.13 19:38)

(29.10.13 19:29)
...
всё... тролингом сам занымаыся тут один . кстати памагает толка старушкам ;)мне пофик как и гаварыл


ну это похвально что тебе пофик и что ты помогаешь троллингом старушкам :)


  (29.10.13 19:48)  

Да чего вы сразу ругаетесь? Сабж топа - о Малках либо плохо,либо ничего.


  (29.10.13 19:52)  

малки нормальные....


  (29.10.13 20:32)  

Малки норм а вот колокол ВЦ. И пусть сам напишет чьё ВЦ )


  (29.10.13 20:54)  

(29.10.13 20:32)

Малки норм а вот колокол ВЦ. И пусть сам напишет чьё ВЦ )


SOQLASEN!


  (29.10.13 20:56)  

Балбесы)))


  (29.10.13 20:59)  

(29.10.13 20:56)

Балбесы)))


рад видеть, брад!


  (29.10.13 21:01)  

(29.10.13 20:59)

(29.10.13 20:56)
Балбесы)))
рад видеть, брад!


Здорова)) Двигаться вам придеться и молоко добывать


  (29.10.13 21:09)  

пофиг


  (29.10.13 21:53)  

они вц!!!
я б даже сказал ВЦ!

но там хорошие люди )


  (29.10.13 23:26)  

хорошие люди .. респект и уважуха


  (30.10.13 06:29)  

хорошие люди .. респект и уважуха


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved