Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!
Даеееешь!
1
0
28.10.13 20:23 Перемещена в конференцию Силовик. Вы можете ее найти по адресу "Силовик>Даеееешь!"
Ответов: 0 (28.10.13 20:23) ...
Не , ну это бред
1
0
28.10.13 20:22 Перемещена в конференцию Уворот. Вы можете ее найти по адресу "Уворот>Не , ну это бред"
Ответов: 0 (28.10.13 20:22) ...
Куда дела, куда дела...
1
0
28.10.13 20:19 Перемещена в конференцию Обо всем. Вы можете ее найти по адресу "Обо всем>Куда дела, куда дела..."
Ответов: 0 (28.10.13 20:19) ...
куры, вы есть?
1
0
28.10.13 20:15 м?
Ответов: 2 (28.10.13 20:16) ... вредена, Dj Rocco
Дайте совета Танк или Арб ?
12
0
28.10.13 15:42 Гриб Хаоса ER (Масса: 1)
Долговечность: 3/7
Вероятность срабатывания: 99%
Ответов: 29 (28.10.13 20:00) ... Том Сойер, Том Сойер, Том Сойер, форлин, Мишанька, Мишанька, Дарт Атрейю, Vaukalak, Юлия Батьковна, Fanat
че нить новое будет вводится до НГ?
1
0
28.10.13 19:56 Перемещена в конференцию Поной-ка. Вы можете ее найти по адресу "Поной-ка>че нить новое будет вводится до НГ?"
Ответов: 0 (28.10.13 19:56) ...
Давно так?
1
0
28.10.13 18:06 Портанулся в Кеп плащиком, возврат доступен только в тот город откуда приелетел.
Ранее всегда порты мои проходили через кеп, так как с него
Ответов: 12 (28.10.13 18:21) ... UCHETer, EXTRIM, YL, Вася Падлабэцкий, EXTRIM, YL, EXTRIM, YL, EXTRIM, EXTRIM
Пинта лужа - "Пушистые лапки"
1234
0
28.10.13 09:40 сбор сейчас
бой 10.00
Ответов: 74 (28.10.13 18:15) ... Электропеченька, Идол, The spy, Texas Boy, Музчина, oxegene, fastest, Падший-Кот, Эль Мюрид, убейсяапстену
Кто-то видел подобное?)
1
0
28.10.13 16:10 http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1382961757.02924&p=all
Как по мне бред. Если уж ничья, так с 0, а не с предыдущим духом, тактиками
Ответов: 8 (28.10.13 18:09) ... EXTRIM, Вася Падлабэцкий, El Fuego, deadman-vip, EXTRIM, ExcaGamer, EXTRIM, ExcaGamer
Помогите !
1
0
28.10.13 16:43 Выбрал класс лучника, рюкзак переполнился, не могу двигатся, что делать то ? :/
Ответов: 15 (28.10.13 17:47) ... YL, Вася Падлабэцкий, wellness, Кровавый Спорт, Вася Падлабэцкий, wellness, Вася Падлабэцкий, wellness, Вася Падлабэцкий, sinister eyes
Проблема - с бк
1
0
28.10.13 16:01 Через каждые 3-4 часа бк отключается на 10-15 мин тоесть пишит перехода в сервер нет !! ни форум не заходит ни в бк , хотя во все другие
Ответов: 12 (28.10.13 17:09) ... Tabula rasa, Medovaya, Йа Бамбуча, wellness, SEXY ASTRO, MAORI, чагес, Витаминыч, wellness, Starofdeath
Излом [10]
1
0
28.10.13 14:03 Вопрос такой:
3й ур излома, уворотом ну никак не могу уники собрать да и медленно оч, имеет ли смысл переходить на 4й, при условии что одену
Ответов: 9 (28.10.13 16:22) ... Мой Страх, Мой Страх, Двчел, Gorshok, Niore, Мой Страх, Изумрудная, Мой Страх, Мой Страх
Почта ... захожу на аукцион ...
1
0
28.10.13 15:56 Почтовое отделение ... Venturion [12]
Вы не можете попасть в эту комнату, уровень маловат ;)
Ответов: 2 (28.10.13 16:02) ... Alant, Tabula rasa
Кто телеграмки не почистил?
1
0
28.10.13 14:28 Сабж :/
Ответов: 6 (28.10.13 15:57) ... Alant, Реддевил, Undead-donat, Лейла, Лейла, Электропеченька
Вопрос на счёт мультов
1
0
28.10.13 15:46 За Собранные в каналке гайки винтили жетоны главным чаром, можно будет купить вещи мультом ?
Ответов: 5 (28.10.13 15:56) ... Volkolak, Вася Падлабэцкий, Азербайжанец, Азербайжанец, Вася Падлабэцкий
Знатоки горы...
1
0
28.10.13 14:55 Прохожу ветку Владыки...
Уничтожьте механиков, сломайте лабораторию и узнайте о планах Эмиссара Кровавого Ордена. 3/4
Ответов: 11 (28.10.13 15:54) ... ExcaGamer, Рас Альгул, Аэеро, Трясун, Zevs Thunderer, Рас Альгул, ExcaGamer, Рас Альгул, Undead-donat, Рас Альгул
БК жив??
123
0
28.10.13 14:28 Или пров снова?
Ответов: 43 (28.10.13 15:47) ... Ricky Ticky Teawy, Volkolak, Mefistofeles, чагес, Двчел, Кровавый Спорт, Огненый дух, Volkolak, Alant, тимрик
Ранд. В чем дело?
1
0
28.10.13 15:15 1
Ответов: 6 (28.10.13 15:44) ... Alant, I-Neverdie, Texas Boy, I-Neverdie, Alant, кастет
Ящик цветовода
1
0
28.10.13 13:20 Вот купил ящик ф выпало ето Кусочек Огнецвета 3 EF для чего оно если оно связано з судьбой
Ответов: 2 (28.10.13 15:16) ... вредена, Графиня Де ЛяФер
Ей...(
1
0
28.10.13 14:08 Кровавый Туман (x17) VF
Остановка сердца (0)
Ответов: 3 (28.10.13 14:43) ... Рас Альгул, Combaterfly, Texas Boy
Страницы: «…479247934794479547964797479847994800480148024803…»