Страницы: 1

Общая > Ранд 


  (22.03.13 13:40)  

не могу зайти в турниры, пишет Превышен суточный лимит участия в турнирах... а я всего один раз был сегодня ночью, это баг?


  (22.03.13 13:58)  

может выйграл турнир - тада на сутки задержка...
хотя в 12-х я нубас...


  (22.03.13 14:00)  

ты войн и ты выйграл?


  (22.03.13 14:01)  

Хотел потролить на тему, что сабж был в течение 24 часов в 3х турнирах...и сегодня ночью +1..итого 4...а нет...завершенки говорят об обратном...

действительно либо баг..либо фича


  (22.03.13 14:36)  

Это видимо потому, что Вы исчерпали суточный лимит участия в турнирах. Не благодарите.
Ваш КЭП.


  (22.03.13 14:51)  

(22.03.13 14:36)

Это видимо потому, что Вы исчерпали суточный лимит участия в турнирах. Не благодарите.
Ваш КЭП.


завершенки лень глянуть?) он был в 2х турах...ноччью и днем


  (22.03.13 15:21)  

Нуп просто.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved