Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
не могу зайти в турниры, пишет Превышен суточный лимит участия в турнирах... а я всего один раз был сегодня ночью, это баг?
может выйграл турнир - тада на сутки задержка...
хотя в 12-х я нубас...
ты войн и ты выйграл?
Хотел потролить на тему, что сабж был в течение 24 часов в 3х турнирах...и сегодня ночью +1..итого 4...а нет...завершенки говорят об обратном...
действительно либо баг..либо фича
Это видимо потому, что Вы исчерпали суточный лимит участия в турнирах. Не благодарите.
Ваш КЭП.
(22.03.13 14:36)Нуп просто.
| Страницы: 1 |