Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Кто жалел, тот уже давно танка надел)
> Тегусигальпа [10] (08.01.12 16:15) Кто жалел, тот
> уже давно танка надел)
либо другой комплект, но жалко руненые вещи менять + смена комплекта несет немалые расходы + зарунка потом нужна, лучше классы и приемы довести до ума
правильные топоры - это как у меня))
> D-A-P
правильные? а инту зачем качнул? что чистым топориком неочень?)
> Nookieman
у меня шмот смешаный с критом - еще со стародавних времен, когда все топоры только так и ходили, когда еще бросков не было
> Бешеный чебурек
10 в деме. скорее всего. если не забуду)
> D-A-P [12] (08.01.12 16:19)
> правильные топоры - это как у меня))
А кого убьешь, равных по фуллу?
> D-A-P
да я также раскачивался, пришлось менять всё, жаль футболку запорол, помнится сам Никитос выносил мне её)
> Агент Джек
арбов, критов, может кого-то из магов, типа земли (давно не физился)
но я не под физы ведь заточен, а под большие замесы - тут мне практически равных нет
Итог, фиксить топоры! Чем скорее тем лучьше!
> Итог, фиксить топоры! Чем скорее тем лучьше!
усилять скоре и добавлять приемы
что сказать начем мы ныть что ест унас отберут ваше не сможем набиват в хаотах)))
все нас бют мы только магов можем а маги первое дела нас уберают))))
да вам бы парочку новых номральых приемов не помешала бы
силовик => уворота/мага/лука
получется убивать их)
> bilibulka [11] (08.01.12 16:51)
Тому кто нарисовал такую картину надо было на мф. шмоток позырить до того как рисовал. А результат смотра неутешительный - у вертлявых мф. уварота на 130% перекрывает анти у топора, т.е. увароты уварачиваются а силавик не попадает. С магами ещё более печально...
не знаю как на 11,но на 10 равного себе по фулу уверта,-не снесу... не говоря о луке...
"""Отошел и нервно курю в сторонке""""""
> равного себе по фулу уверта,-не снесу... не говоря о луке...
во многом это изза отсутствия нормальных приемов на топора, танка вобще нереально снести
> Nookieman [11] (08.01.12 21:40)
суть проблемы просто заключается в том,что например криту для порезов легче набрать тактик... Он не зависимо попал вне блока или в блок,если прошел крит получит тактику,-меньше разменов,меньше потерь хп. плюс 3 по 200,ето 600 хп снимает у противника с порозев. Нам же нужно сделать мин. 3 размена чтоб насобирать на бросок. плюс ко всему их нужно делать с критами,так как по уверту х...р попадешь. А это мин -700 хп,плюс порезы еще цепанешь... вот и вся история...
А чуть не забыл,еще и безоответку полчаем,чего нет ни у критов ни увертов. Только у арбов при точном)
> дизелек
+ пусть хотябы бросок 1 дух жрет но будет безответкой
да пусть хоть выбить оружие починят, ппц зачем делать прием который не работает, бред.
> + пусть хотябы бросок 1 дух жрет но будет безответкой
вы блин бредо писатели. сходите в хаот и посмотрите как не рулят топоры
мне блин за 1 хаот 8 бросков прилетало. 90% нр уносили именно нерулящие топоры
| Страницы: 1234567 |