Страницы: 1234567

Общая > ТОПОРЫ 


  (08.01.12 16:15)  

Кто жалел, тот уже давно танка надел)


  (08.01.12 16:17)  


> Тегусигальпа [10] (08.01.12 16:15) Кто жалел, тот
> уже давно танка надел)

либо другой комплект, но жалко руненые вещи менять + смена комплекта несет немалые расходы + зарунка потом нужна, лучше классы и приемы довести до ума


  (08.01.12 16:19)  

правильные топоры - это как у меня))


  (08.01.12 16:19)  


> D-A-P

правильные? а инту зачем качнул? что чистым топориком неочень?)


  (08.01.12 16:21)  


> Nookieman

у меня шмот смешаный с критом - еще со стародавних времен, когда все топоры только так и ходили, когда еще бросков не было


  (08.01.12 16:28)  


> Бешеный чебурек

10 в деме. скорее всего. если не забуду)


  (08.01.12 16:28)  


>  D-A-P [12] (08.01.12 16:19)
> правильные топоры - это как у меня))


А кого убьешь, равных по фуллу?


  (08.01.12 16:28)  


> D-A-P

да я также раскачивался, пришлось менять всё, жаль футболку запорол, помнится сам Никитос выносил мне её)


  (08.01.12 16:33)  


> Агент Джек

арбов, критов, может кого-то из магов, типа земли (давно не физился)
но я не под физы ведь заточен, а под большие замесы - тут мне практически равных нет


  (08.01.12 16:37)  

Итог, фиксить топоры! Чем скорее тем лучьше!


  (08.01.12 16:45)  


> Итог, фиксить топоры! Чем скорее тем лучьше!

усилять скоре и добавлять приемы


  (08.01.12 16:48)  

что сказать начем мы ныть что ест унас отберут ваше не сможем набиват в хаотах)))
все нас бют мы только магов можем а маги первое дела нас уберают))))


  (08.01.12 16:51)  

да вам бы парочку новых номральых приемов не помешала бы
силовик => уворота/мага/лука
получется убивать их)


  (08.01.12 20:38)  


> bilibulka [11] (08.01.12 16:51)

Тому кто нарисовал такую картину надо было на мф. шмоток позырить до того как рисовал. А результат смотра неутешительный - у вертлявых мф. уварота на 130% перекрывает анти у топора, т.е. увароты уварачиваются а силавик не попадает. С магами ещё более печально...


  (08.01.12 21:37)  

не знаю как на 11,но на 10 равного себе по фулу уверта,-не снесу... не говоря о луке...

"""Отошел и нервно курю в сторонке""""""*WASSUP*


  (08.01.12 21:40)  


> равного себе по фулу уверта,-не снесу... не говоря о луке...

во многом это изза отсутствия нормальных приемов на топора, танка вобще нереально снести


  (08.01.12 21:51)  

>  Nookieman [11] (08.01.12 21:40)

суть проблемы просто заключается в том,что например криту для порезов легче набрать тактик... Он не зависимо попал вне блока или в блок,если прошел крит получит тактику,-меньше разменов,меньше потерь хп. плюс 3 по 200,ето 600 хп снимает у противника с порозев. Нам же нужно сделать мин. 3 размена чтоб насобирать на бросок. плюс ко всему их нужно делать с критами,так как по уверту х...р попадешь. А это мин -700 хп,плюс порезы еще цепанешь... вот и вся история...
А чуть не забыл,еще и безоответку полчаем,чего нет ни у критов ни увертов. Только у арбов при точном)


  (14.01.12 21:21)  


> дизелек

+ пусть хотябы бросок 1 дух жрет но будет безответкой


  (14.01.12 21:39)  

да пусть хоть выбить оружие починят, ппц зачем делать прием который не работает, бред.


  (14.01.12 21:40)  


> + пусть хотябы бросок 1 дух жрет но будет безответкой

вы блин бредо писатели. сходите в хаот и посмотрите как не рулят топоры
мне блин за 1 хаот 8 бросков прилетало. 90% нр уносили именно нерулящие топоры


Страницы: 1234567
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved