Страницы: 1

Общая > А это вообще законно? 


  (22.03.13 15:03)  

Лежали у меня в сундуке фбк и штаны мусорщика коричневого цвета. Переложила в рюкзак, фбк так и осталась устаревшим предметом, одеванию не подлежащим. А штаны трансформировались в Штаны Мусорщика VF , но почему-то для мага и, к тому же, серого цвета. Карочи, ваще не мой стайл. Это так и должно быть?


  (22.03.13 15:05)  

(22.03.13 15:03)

Это так и должно быть?


да


  (22.03.13 15:05)  

да так и должно быть..майку в беёзку сдай на утиль)..


  (22.03.13 15:07)  

(22.03.13 15:05)

да так и должно быть..майку в беёзку сдай на утиль)..


себе оставлю, на память)) а вот штаны не порадовали, да((


  (22.03.13 15:10)  

(22.03.13 15:03)

штаны мусорщика коричневого цвета.


Отстирали


  (22.03.13 15:12)  

(22.03.13 15:10)

(22.03.13 15:03)

штаны мусорщика коричневого цвета.


Отстирали


...былые заслуги.

Кстати, всем спасибо за инфу. :)


  (22.03.13 15:13)  

А штаны трансформировались в Штаны Мусорщика VF

Брюки превращаются... брюки превращаются... (с) :-D


  (22.03.13 15:13)  

Лереена

не за что Вик...ты самое без обидное созданье тут..счастье тебе)


  (22.03.13 15:17)  

(22.03.13 15:13)

А штаны трансформировались в Штаны Мусорщика VF Брюки превращаются... брюки превращаются... (с)


:-D прошлые, кстати, куда эротишнее были)) облегающие, ога, хоть и кривоваты)))

х_ФИОНА_х

Нека, я страшное, обидное и зубастое созданье))) арррр!)))))


  (22.03.13 15:20)  

Лереена

недд))..


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved