Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Огромное спасибо, ПОЛНОЕ ВЦ ваши новые турниры.
продул?
Странные люди... Сначала орали дайте плащи, теперь полное вц
не нравится - покупай
трое выше иди на кол
Ну а что психовать то?
Объективно в сегодняшнем турнире твой фулл самый слабый, ну может еще Морду Степ убьешь в его ефтопоре)
там в основном перфекты.на год можно забыть про турниры или нада кучу кредов на сливной комплект
а вообще нада создать топик единомышленников кто будет ходить в королевские турниры
Этот турнир возьмут или Кастет или Абакум)
Скорее Кастет)
(22.03.13 12:07)А не кто не прикидывал (имею ввиду относительно слабые фулы 12-е, которым не светят победы, ну максимум 1-2), что выгоднее, ломать фулы, тратить 2 года, или за это время нафармить 1000-1500+ екров в низинах?
жаль кулачных турниров нед)..
capitalcity.combats.com ... g=1363939684.30921&0.6373757962137461#end
пичалька)))
(22.03.13 12:10)
(22.03.13 12:12)х_ФИОНА_х [12] (22.03.13 12:10)
жаль кулачных турниров нед)..
ЭТО ПЯТЬ! =)
то вам скучно и нечего делать на 12, то вам долго копать/ходить в турниры/собирать океовы/качать благо/рыть кц пушки.
королевская битва рулит
11-й фулл надеялся на что-то?-)
Sigurd [11] (22.03.13 12:14)
Махач [10] (22.03.13 12:12)
capitalcity.combats.com ... g=1363939684.30921&0.6373757962137461#endпичал...
воздух воде слил. таки пичалька )
Очень расстроился что ты дурачек.
но спешл для тебя поясню, вещи с людей падают, на мне рубахи уже небыло с чарками от урона, на сопернике кольца.
но тебе наверно это все равно ничего не скажет, ведь так
| Страницы: 1234567 |