Страницы: 1234567

Общая > Спасибо за новые турниры! 


  (22.03.13 11:58)  

Огромное спасибо, ПОЛНОЕ ВЦ ваши новые турниры.


  (22.03.13 12:00)  

продул?


  (22.03.13 12:01)  

Странные люди... Сначала орали дайте плащи, теперь полное вц :)


  (22.03.13 12:02)  

не нравится - покупай


  (22.03.13 12:04)  

трое выше иди на кол


  (22.03.13 12:06)  

Ну а что психовать то?
Объективно в сегодняшнем турнире твой фулл самый слабый, ну может еще Морду Степ убьешь в его ефтопоре)


  (22.03.13 12:06)  

там в основном перфекты.на год можно забыть про турниры или нада кучу кредов на сливной комплект


  (22.03.13 12:07)  

а вообще нада создать топик единомышленников кто будет ходить в королевские турниры


  (22.03.13 12:08)  

Этот турнир возьмут или Кастет или Абакум)
Скорее Кастет)


  (22.03.13 12:09)  

(22.03.13 12:07)

а вообще нада создать топик единомышленников кто будет ходить в королевские турниры


а что с ними, не ходят?


  (22.03.13 12:10)  

А не кто не прикидывал (имею ввиду относительно слабые фулы 12-е, которым не светят победы, ну максимум 1-2), что выгоднее, ломать фулы, тратить 2 года, или за это время нафармить 1000-1500+ екров в низинах?


  (22.03.13 12:10)  

жаль кулачных турниров нед)..


  (22.03.13 12:12)  

capitalcity.combats.com ... g=1363939684.30921&0.6373757962137461#end

пичалька)))


  (22.03.13 12:13)  

(22.03.13 12:10)

А не кто не прикидывал (имею ввиду относительно слабые фулы 12-е, которым не светят победы, ну максимум 1-2), что выгоднее, ломать фулы, тратить 2 года, или за это время нафармить 1000-1500+ екров в низинах?


естественно низины. В турнирах бюджетникам нечего делать.


  (22.03.13 12:14)  

(22.03.13 12:12)

capitalcity.combats.com ... g=1363939684.30921&0.6373757962137461#endпичалька)))


воздух воде слил. таки пичалька :))


  (22.03.13 12:15)  

х_ФИОНА_х [12] (22.03.13 12:10)

жаль кулачных турниров нед)..

ЭТО ПЯТЬ! =)


  (22.03.13 12:17)  

то вам скучно и нечего делать на 12, то вам долго копать/ходить в турниры/собирать океовы/качать благо/рыть кц пушки.


  (22.03.13 12:17)  

королевская битва рулит


  (22.03.13 12:19)  

11-й фулл надеялся на что-то?-)


  (22.03.13 12:20)  

Sigurd [11] (22.03.13 12:14)
Махач [10] (22.03.13 12:12)
capitalcity.combats.com ... g=1363939684.30921&0.6373757962137461#endпичал...
воздух воде слил. таки пичалька )

Очень расстроился что ты дурачек.
но спешл для тебя поясню, вещи с людей падают, на мне рубахи уже небыло с чарками от урона, на сопернике кольца.
но тебе наверно это все равно ничего не скажет, ведь так


Страницы: 1234567
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved