Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
почему никто не говорит что их бьют топоры? то маги то криты рулят, а в это время топоры отгребают по-полной от тех и других, также от танков и уворотов , может стоит дать топорам нормальные приемы? ато топор только двойным броском пользуется остальные приемы ето вц, также руб урон самый слабый идет учитывая самую большую защиту от руби у противников
руки выровняй и будет тебе щастье...
Нуки, ты Пашку можешь убить?
хороший топор меня валит ненапрягаясь
> Nookieman [11] (08.01.12 14:27)
> почему никто не говорит что их бьют топоры? то маги то криты рулят, а в это время топоры отгребают по-полной от тех и других, также от танков и уворотов , может стоит дать топорам нормальные приемы? ато топор только двойным броском пользуется остальные приемы ето вц, также руб урон самый слабый идет учитывая самую большую защиту от руби у противников
мое имхо топорам надо руниться на парир)
и кидать топоры)
вот как бы и выигрывать будут) ато ишь чо рубку рунят)
> Быдла Джидай
в томто и дело что только так могу )
Соглас, топоры ток за счет приемов живут))
> рубку рунят
у меня 192 или 197% рубки когда силу 150 делаю
но не особо это ощушаю в хаоте)) удары по 100-200 в противников идут
и броски в среднем по 250, еслибы крита так зарунил то неплохо бы лупил критами
еслибы была возможность выбрать комплект то взял бы крита - топора рунить бесполезно
> ато топор только двойным броском пользуется
а зачем нужны остальные приемы если такая безответка меньше -500 не пролетает или у него требования 25 тактик? 3 размна и босок, да мне бы так кастовать.
14:19 Боец (14) был ранен приемом "Двойной бросок" -370 [1609/2080]
14:19 Боец (9) был ранен приемом "Двойной бросок" -428 [538/1039]
14:20 Боец (11) был ранен приемом "Двойной бросок" -92 [1006/1853]
14:20 Боец (6) был ранен приемом "Двойной бросок" -404 [1573/2350]
14:20 Боец (17) был ранен приемом "Двойной бросок" -335 [1114/1449]
14:20 Боец (14) был ранен приемом "Двойной бросок" -349 [805/2080]
14:20 Боец (16) была ранена приемом "Двойной бросок" -449 [0/1317]
14:20 Боец (10) был ранен приемом "Двойной бросок" -387 [0/1489]
14:21 Боец (17) был ранен приемом "Двойной бросок" -389 [0/1449]
14:22 Боец (6) был ранен приемом "Двойной бросок" -368 [0/2350]
> Погибель воинов
Чувствуется, что ты разбираешься в теме)
> если такая безответка меньше -500
ты что с пещеры вылез) двойной бросок это ответка) причем ответка снимет скорее с тебя больше чем ты удариш, разве только в призрак тебя слабо ударя
> Nookieman [11] (08.01.12 14:33)
> > рубку руняту меня 192 или 197% рубки когда силу 150 делаюно не особо это ощушаю в хаоте)) удары по 100-200 в противников идути броски в среднем по 250, еслибы крита так зарунил то неплохо бы лупил критамиеслибы была возможность выбрать комплект то взял бы крита - топора рунить бесполезно
попробуй поиграть со статами)
в вынос побольше кидай
Может есть смысл взять хотябы Рарные топоры?
> Быдла Джидай
+10 руб они добавят, за +10мощи отдавать 110екр? да и это не поможет, хорошо бить тех у кого вынос не более 75, но 100-125-150 вынос ни уворота ни крита не снесу
> хороший топор меня валит ненапрягаясь
Хороший топор это какой ? Фулл екр что ли?
Мдааа... на 11 топорам без фулл ювы делать в хаотах нечего? Не считаешь так?
> Быдла Джидай [10] (08.01.12 14:40)
> Мдааа... на 11 топорам без фулл ювы делать в хаотах нечего? Не считаешь так?
Екр юву имею ввиду
> хороший топор меня валит ненапрягаясь
Я его завалю, например)
| Страницы: 1234567 |