Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> та да, уверенно вышел из боя победителем! Боец (4) [10]
> [12/2475]
нас 3-е) за них маг вообще зверюган
))на фарте!)но норм ловил в маг защиту и в призрак))тактик было ещё на 3 броска))у арба не было шансов) а их танк пытался пробить мне блок)
> Wild Cat
я на 10-ке был критом и норм топора полуекрового сливал в хаоте не ставил даже профиль порезы кидал постоянно и бил нехило
> попробуй поиграть со статами)
> в вынос побольше кидай
аха, щит надень, а там и молот позже
> я на 10-ке был критом и норм топора полуекрового сливал
> в хаоте не ставил даже профиль порезы кидал постоянно и
> бил нехило
да меня крит с пур мечами 1-й ап без пещер по 500-600 с руки критует иногда)поражаюсь)
меня нубоефтапор сольет не напрягаясь.
элита блин
> элита блин
элита - екр, а ты кто? в госе-пережитке прошлого)
> motorolca [11] (08.01.12 15:44)
в физе, или набрав тактики слив половину своей тимы?
...тихонько присел с краю топа....
> motorolca [11] (08.01.12 15:44) меня нубоефтапор
> сольет не напрягаясь.
> элита блин
Интеллект: 211
: ) я забыл в хаотах про tapoR! Ибо задолбали.
> элита - екр, а ты кто? в госе-пережитке прошлого)
у меня 2 гос шмоти так что мимо
> в физе, или набрав тактики слив половину своей тимы?
и там и там
> motorolca
не я тя не солью, хотя по задумке должен
> motorolca
Физ?)
> у меня 2 гос шмоти так что мимо
розовый - это не екр) екр - это желтый фулл и выше
> не я тя не солью
при правильном подходе убьеш. еще рубаху по лучше с 2-3 чарками и 100% убвал бы
> хотя по задумке должен
по чьей это задумкки? разница в шмоте не маленькая
> руль растет пропорционально вложенным екрам)
Но только не у топора)
Да должен убить, это ж не вода)
> Физ?)
числа 10-го можно будет. щас инет плохой
> розовый - это не екр) екр - это желтый фулл и выше
бугага
топоры в полной попке это факт, на 10-ке фул екр сааавсем не окупает вложенных средств..кто одел горько жалеет, я по крайней мере так думаю глядя сколько они набивают )
> motorolca
Прилечу куда скажешь, главное напомни)) потестим)
> кто одел горько жалеет
они даже не заморачиваются об этом)
| Страницы: 1234567 |