Страницы: 1234567

Общая > ТОПОРЫ 


  (08.01.12 15:31)  


> та да, уверенно вышел из боя победителем! Боец (4) [10]
> [12/2475]


нас 3-е) за них маг вообще зверюган:)))на фарте!)но норм ловил в маг защиту и в призрак))тактик было ещё на 3 броска))у арба не было шансов) а их танк пытался пробить мне блок)


  (08.01.12 15:33)  


> Wild Cat

я на 10-ке был критом и норм топора полуекрового сливал в хаоте не ставил даже профиль порезы кидал постоянно и бил нехило


  (08.01.12 15:35)  


> попробуй поиграть со статами)
> в вынос побольше кидай

аха, щит надень, а там и молот позже


  (08.01.12 15:35)  


> я на 10-ке был критом и норм топора полуекрового сливал
> в хаоте не ставил даже профиль порезы кидал постоянно и
> бил нехило


да меня крит с пур мечами 1-й ап без пещер по 500-600 с руки критует иногда)поражаюсь)


  (08.01.12 15:44)  

меня нубоефтапор сольет не напрягаясь.
элита блин


  (08.01.12 15:45)  


> элита блин

элита - екр, а ты кто? в госе-пережитке прошлого)


  (08.01.12 15:45)  


> motorolca [11] (08.01.12 15:44)

в физе, или набрав тактики слив половину своей тимы?


  (08.01.12 15:48)  

...тихонько присел с краю топа....


  (08.01.12 15:48)  


> motorolca [11] (08.01.12 15:44) меня нубоефтапор
> сольет не напрягаясь.
> элита блин

Интеллект: 211

: ) я забыл в хаотах про tapoR! Ибо задолбали.


  (08.01.12 15:51)  


> элита - екр, а ты кто? в госе-пережитке прошлого)

у меня 2 гос шмоти так что мимо

> в физе, или набрав тактики слив половину своей тимы?

и там и там


  (08.01.12 15:52)  


> motorolca

не я тя не солью, хотя по задумке должен


  (08.01.12 15:56)  


> motorolca

Физ?)


  (08.01.12 15:57)  


> у меня 2 гос шмоти так что мимо

розовый - это не екр) екр - это желтый фулл и выше


  (08.01.12 15:57)  


> не я тя не солью

при правильном подходе убьеш. еще рубаху по лучше с 2-3 чарками и 100% убвал бы

> хотя по задумке должен

по чьей это задумкки? разница в шмоте не маленькая


  (08.01.12 15:59)  


> руль растет пропорционально вложенным екрам)

Но только не у топора)


  (08.01.12 15:59)  

Да должен убить, это ж не вода)


  (08.01.12 16:00)  


> Физ?)

числа 10-го можно будет. щас инет плохой

> розовый - это не екр) екр - это желтый фулл и выше

бугага


  (08.01.12 16:08)  

топоры в полной попке это факт, на 10-ке фул екр сааавсем не окупает вложенных средств..кто одел горько жалеет, я по крайней мере так думаю глядя сколько они набивают )


  (08.01.12 16:10)  


> motorolca

Прилечу куда скажешь, главное напомни)) потестим)


  (08.01.12 16:12)  


> кто одел горько жалеет

они даже не заморачиваются об этом)


Страницы: 1234567
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved