Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
12ый ер плащь
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1115804921
:О
нет
боян
а, купленный... я думал выбитый
у турека еще купленый
(23.03.13 01:17)и у скота вон)
ага. и скот купит - создать топ.
а потом игнат, потом везувий, потом дон - для каждого по топу!
(23.03.13 01:19)
(23.03.13 01:17)давайте каждый раз топ создавать) я раньше купил)))
Персонаж сейчас находится в клубе.
"Расписание турниров"
==========
А чо он ещё в турнирах делает? L плащ выбивает?
(23.03.13 01:30)
(23.03.13 01:32)
(23.03.13 01:30)
(23.03.13 01:35)| Страницы: 1 |