Общая > кто подскажет зачем нужны Оковы Сущонсти???
(22.03.13 19:17)
мне сказали что их можно минять на екр ето правда?
(22.03.13 19:18)
когда группа на Караван собирается 1 окова - 1 юз Верблюда
(22.03.13 19:19)
 (22.03.13 19:18) когда группа на Караван собирается 1 окова - 1 юз Верблюда
пофиксили...для этого нужно быть погонщиком
(22.03.13 19:20)
извните за оффтоп.Кто на караван набирает?места еще есть?
(22.03.13 19:22)
где можна почитать что за караван)))))
(22.03.13 19:24)
 (22.03.13 19:22) где можна почитать что за караван)))))
Почитать можно в газете Комсомольская правда.....Разде Обьявления
(22.03.13 19:24)
 (22.03.13 19:22) где можна почитать что за караван)))))
не слушай их! напиши мне в приват
(22.03.13 19:25)
 (22.03.13 19:17) мне сказали что их можно минять на екр ето правда?
Набираю группу тебя записывать?
(22.03.13 19:26)
Я менял у Тихушника оковы на екры... 1 окова - 5 екр, не знаю меняет ли он еще
(22.03.13 19:31)
 (22.03.13 19:26) Я менял у Тихушника оковы на екры... 1 окова - 5 екр, не знаю меняет ли он еще
Я в Новосибе не был не надо тут
(22.03.13 19:34)
может ктото написать толком что с ними делать?
(22.03.13 19:39)
 (22.03.13 19:34) может ктото написать толком что с ними делать?
Да могу
(22.03.13 19:54)
а караван в 21 сегодня?
(22.03.13 20:00)
набираю в караван (погонщик), еще есть 5 мест верблюдов...
(22.03.13 20:01)
Кони остались или одни верблюды?
(22.03.13 20:01)
за 3 оковы на караван без очереди сажаю
(22.03.13 20:02)
 (22.03.13 20:01) Кони остались или одни верблюды?
Кони кончились, верблюды и Гуси
(22.03.13 20:03)
 (22.03.13 20:00) набираю в караван (погонщик), еще есть 5 мест верблюдов...
Забыл указать что нужно иметь при себе кольцо верблюдей!!!!!!+5 голоп +3 рыси)))
(22.03.13 20:03)
 (22.03.13 20:02)  (22.03.13 20:01) Кони остались или одни верблюды?
Кони кончились, верблюды и Гуси
Да ладно, я на Гуся еще ни разу не попадала, они ж вроде за екр только.
Обсуждение закрыто
|