Страницы: 1234

Общая > кто подскажет зачем нужны Оковы Сущонсти??? 


  (22.03.13 19:17)  

мне сказали что их можно минять на екр ето правда?


  (22.03.13 19:18)  

когда группа на Караван собирается 1 окова - 1 юз Верблюда


  (22.03.13 19:19)  

(22.03.13 19:18)

когда группа на Караван собирается 1 окова - 1 юз Верблюда


пофиксили...для этого нужно быть погонщиком


  (22.03.13 19:20)  

извните за оффтоп.Кто на караван набирает?места еще есть?


  (22.03.13 19:22)  

где можна почитать что за караван)))))


  (22.03.13 19:24)  

(22.03.13 19:22)

где можна почитать что за караван)))))


Почитать можно в газете Комсомольская правда.....Разде Обьявления


  (22.03.13 19:24)  

(22.03.13 19:22)

где можна почитать что за караван)))))


не слушай их!
напиши мне в приват


  (22.03.13 19:25)  

(22.03.13 19:17)

мне сказали что их можно минять на екр ето правда?


Набираю группу тебя записывать?


  (22.03.13 19:26)  

Я менял у Тихушника оковы на екры... 1 окова - 5 екр, не знаю меняет ли он еще


  (22.03.13 19:31)  

(22.03.13 19:26)

Я менял у Тихушника оковы на екры... 1 окова - 5 екр, не знаю меняет ли он еще


Я в Новосибе не был не надо тут


  (22.03.13 19:31)  

гонит?


  (22.03.13 19:34)  

может ктото написать толком что с ними делать?


  (22.03.13 19:39)  

(22.03.13 19:34)

может ктото написать толком что с ними делать?


Да могу


  (22.03.13 19:54)  

а караван в 21 сегодня?


  (22.03.13 20:00)  

набираю в караван (погонщик), еще есть 5 мест верблюдов...


  (22.03.13 20:01)  

Кони остались или одни верблюды?


  (22.03.13 20:01)  

за 3 оковы на караван без очереди сажаю


  (22.03.13 20:02)  

(22.03.13 20:01)

Кони остались или одни верблюды?

Кони кончились, верблюды и Гуси


  (22.03.13 20:03)  

(22.03.13 20:00)

набираю в караван (погонщик), еще есть 5 мест верблюдов...


Забыл указать что нужно иметь при себе кольцо верблюдей!!!!!!+5 голоп +3 рыси)))


  (22.03.13 20:03)  

(22.03.13 20:02)

(22.03.13 20:01)

Кони остались или одни верблюды?

Кони кончились, верблюды и Гуси


Да ладно, я на Гуся еще ни разу не попадала, они ж вроде за екр только.


Страницы: 1234

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved