Страницы: 1

Общая > Ап екрошмота 


  (23.03.13 08:09)  

Руны и чарки не удаляются?


  (23.03.13 08:13)  

нет


  (23.03.13 08:35)  

Нет)


  (23.03.13 08:35)  

Нет)


  (23.03.13 08:36)  

Нет)


  (23.03.13 08:36)  

То есть спасибо)


  (23.03.13 08:49)  

плащь апнуть мона7:)


  (23.03.13 08:50)  

в курсе, что шмотки апаются только по качеству, а не по уровню?


  (23.03.13 08:54)  

нуп:)


  (23.03.13 09:02)  

(23.03.13 08:49)

плащь апнуть мона7


нет


  (23.03.13 09:06)  

(23.03.13 08:50)

в курсе, что шмотки апаются только по качеству, а не по уровню?


та, это я знаю)


  (23.03.13 09:07)  

а, я понял - рубашку купил)


  (23.03.13 09:09)  

ага) быстрее будут мобы лопаться в низинах всяких... Старая-то совсем истрепалась...

продам +3мк в рубашку)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved