Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Руны и чарки не удаляются?
нет
Нет)
Нет)
Нет)
То есть спасибо)
плащь апнуть мона7
в курсе, что шмотки апаются только по качеству, а не по уровню?
нуп
(23.03.13 08:49)
(23.03.13 08:50)а, я понял - рубашку купил)
ага) быстрее будут мобы лопаться в низинах всяких... Старая-то совсем истрепалась...
продам +3мк в рубашку)
| Страницы: 1 |