Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(22.03.13 20:31)
(22.03.13 20:28)
(22.03.13 20:31)
(22.03.13 20:28)Кстати если хлыстом Хрюшу шлепнуть в санде, то можно с ним постоять за клеткой и найти мешок забытых
ахаха, пацаны харош )
Ковер -самолет надо кому VF немного б.у +100% шанс догнать караван .кр надо срочно отдам недорого .в приват
(22.03.13 20:33)Расстрою вас наверное. Был сегодня в Исте и говорил с эмиром. Обещали песчаные бури и сегодня караван не пойдёт... Так что не стойте зря, а то только хлысты спалите. У них же в вчеренее время износ быстрее идёт, если не ошибаюсь. Я то сам так и не выбил его. Только две подковы упали и всё
21:04 Внимание! Вы получили в бою Оковы ...!!!!!!
Можно подковать верблюда будет + 30% к скорости каравану !!!!!!!
Да нету никаких верблюдов вы гоните
(22.03.13 21:12)
(22.03.13 21:12)
(22.03.13 21:16)
(22.03.13 21:12)
(22.03.13 21:22)
(22.03.13 21:23)
(22.03.13 21:22)группа собирается в 00:30 по серверу всех ждём в олде подросбаня информация в приват к Знаки Вопроса
Знаки Вопроса фартовый обычно. Но как он справится с песчаной бурей?
а че там справлятся то.
выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "Армагеддон" на Страрший погонщик. -1019009 [0/250000]
Точно фартовый он... Даже на армагедон ресы накопал и рецепт собрал
оставьте место Гуся есми можно - екры почтой )
топику жить!)))
| Страницы: 1234 |
|
|
All rights reserved |
|