Страницы: 1234

Общая > кто подскажет зачем нужны Оковы Сущонсти??? 


  (22.03.13 20:32)  

(22.03.13 20:31)

(22.03.13 20:28)

...

старый...обновили уже.. написал же у МУХАТРОНА - это в санде 1 раз в неделю !


Да я на прошлой неделе с этим хлыстом на верблюда залазила -все норм было. ас дезинформировали. :Р


  (22.03.13 20:33)  

(22.03.13 20:31)

(22.03.13 20:28)
...
старый...обновили уже.. написал же у МУХАТРОНА - это в санде 1 раз в неделю !


раз в неделю это бесплатный, а екровый каждый день с 14.00 до 20.00


  (22.03.13 20:33)  

Кстати если хлыстом Хрюшу шлепнуть в санде, то можно с ним постоять за клеткой и найти мешок забытых


  (22.03.13 20:35)  

ахаха, пацаны харош )


  (22.03.13 20:41)  

Ковер -самолет надо кому VF немного б.у +100% шанс догнать караван .кр надо срочно отдам недорого .в приват


  (22.03.13 20:42)  

(22.03.13 20:33)

Кстати если хлыстом Хрюшу шлепнуть в санде, то можно с ним постоять за клеткой и найти мешок забытых


Попробовала. Отобрал хлыст. (( И как я теперь с верблюдом-то?


  (22.03.13 21:02)  

Расстрою вас наверное. Был сегодня в Исте и говорил с эмиром. Обещали песчаные бури и сегодня караван не пойдёт... Так что не стойте зря, а то только хлысты спалите. У них же в вчеренее время износ быстрее идёт, если не ошибаюсь. Я то сам так и не выбил его. Только две подковы упали и всё


  (22.03.13 21:06)  

21:04 Внимание! Вы получили в бою Оковы ...!!!!!!
Можно подковать верблюда будет + 30% к скорости каравану !!!!!!!


  (22.03.13 21:12)  

Да нету никаких верблюдов вы гоните


  (22.03.13 21:16)  

(22.03.13 21:12)

Да нету никаких верблюдов вы гоните
то нет, то есть, ты сам то помнишь как группу сам и набирал на верблюдах


  (22.03.13 21:18)  

(22.03.13 21:12)

Да нету никаких верблюдов вы гоните


img ... s/ph/1149644427/big/Zh8MaphXbTF75elxd6oQuNnc4UB9aBKfxHpsu6N8A.jpg

тут уже!


  (22.03.13 21:22)  

(22.03.13 21:16)

(22.03.13 21:12)

Да нету никаких верблюдов вы гоните

то нет, то есть, ты сам то помнишь как группу сам и набирал на верблюдах


Ну хорош уже разводить блин( какие верблюды какой караван этого в помине не было


  (22.03.13 21:23)  

(22.03.13 21:22)
...

так почаще заходи в бк и будешь знать все новости)


  (22.03.13 21:37)  

(22.03.13 21:23)

(22.03.13 21:22)

...
так почаще заходи в бк и будешь знать все новости)


21:34 Тихушник поднял предмет "Хлыст Караванщика"
А блин точняк сорри


  (22.03.13 21:46)  

группа собирается в 00:30 по серверу всех ждём в олде подросбаня информация в приват к Знаки Вопроса


  (22.03.13 21:52)  

Знаки Вопроса фартовый обычно. Но как он справится с песчаной бурей?


  (22.03.13 22:01)  

а че там справлятся то.
выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "Армагеддон" на Страрший погонщик. -1019009 [0/250000]


  (22.03.13 22:05)  

Точно фартовый он... Даже на армагедон ресы накопал и рецепт собрал


  (22.03.13 22:35)  

оставьте место Гуся есми можно - екры почтой )


  (23.03.13 03:16)  

топику жить!)))


Страницы: 1234

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved