Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Сломали?
игра полна багов и поломок
девилс умер
Да... девилс пал смерью храбрых
Выкинуло из ТН. Осталась кнопка присоеденится к группе, жму на неё:
Подземелья не существует
А жаль
Куда уж доступнее:
Уважаемые игроки!
23 марта c 05:00 до 06:00 по серверному времени будут проводиться технические работы с серверами городов: Emeraldscity, Devilscity, Dreamscity, Suncity, Angelscity, Demonscity, Abandoned Plains
Сервера могут быть недоступны.
Приносим извинения за неудобства.
что мешает после тех работ снимать задержку на подземелье) и игрокам приятно, и простой в оффлайне окупится. все будут довольны. админу не составит труда написать простенький скрипт на снятие задержки при тех работал или ребукте серверов
что имеем - не ценим (с)
все жадные такие, хотят чего-то, хотя сами себе "злые буратины" *хмурится*
| Страницы: 1 |