Страницы: 1

Общая > Телепортация не удалась... плохая погода 


  (23.03.13 05:28)  

Сломали?


  (23.03.13 05:33)  

игра полна багов и поломок


  (23.03.13 05:37)  

девилс умер


  (23.03.13 05:37)  

Да... девилс пал смерью храбрых


  (23.03.13 05:41)  

Выкинуло из ТН. Осталась кнопка присоеденится к группе, жму на неё:
Подземелья не существует

А жаль:)


  (23.03.13 05:45)  

Куда уж доступнее:

Уважаемые игроки!

23 марта c 05:00 до 06:00 по серверному времени будут проводиться технические работы с серверами городов: Emeraldscity, Devilscity, Dreamscity, Suncity, Angelscity, Demonscity, Abandoned Plains

Сервера могут быть недоступны.

Приносим извинения за неудобства.


  (23.03.13 06:05)  

что мешает после тех работ снимать задержку на подземелье) и игрокам приятно, и простой в оффлайне окупится. все будут довольны. админу не составит труда написать простенький скрипт на снятие задержки при тех работал или ребукте серверов


  (23.03.13 06:07)  

что имеем - не ценим (с)
все жадные такие, хотят чего-то, хотя сами себе "злые буратины" *хмурится*


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved