Страницы: 1

Общая > Ап Лабы. 


  (23.03.13 00:41)  

Кто подскажет как апнуть лабу за кредиты.
Прошло 2а месяца,нет улучшеной лаборатории,при взятии задания не предлагает апнуть за 100кр,а дает только задания делать..
Все с нуля,летать по городам,арелит(


  (23.03.13 00:45)  

up


  (23.03.13 00:46)  

должно хватить масла и грибов, смотри внимательно


  (23.03.13 00:50)  

(23.03.13 00:46)

должно хватить масла и грибов, смотри внимательно


Без масла и грибов не даст диалог на ап лабы за кр?
Грибов у меня пару шт всего


  (23.03.13 00:56)  

ап


  (23.03.13 01:02)  

или бабло или масло с грибами, так писали.


  (23.03.13 01:03)  

(23.03.13 01:02)

или бабло или масло с грибами, так писали.


у меня лажа выходит((
Диалог на кредиты не дает


  (23.03.13 01:23)  

Принесите Мастеру сл... 0/6 , да, по-ходу - все заново, бред.


  (23.03.13 02:03)  

(23.03.13 01:23)

Принесите Мастеру сл... 0/6 , да, по-ходу - все заново, бред.


ага..фигня выходит..


  (23.03.13 02:42)  

сегодня только апнул лабу,так это получается каждый раз нужно соберать склянки+100кр? мдаа..


  (23.03.13 02:44)  

(23.03.13 02:42)

сегодня только апнул лабу,так это получается каждый раз нужно соберать склянки+100кр? мдаа..


а как апал?


  (23.03.13 02:45)  

здал арилит 4 бутли слитки метала+100кр


  (23.03.13 02:57)  

Именно так.
Кислоты+арилит+3 ювелирки
Только после этого на выбор 100 кред или черное масло+грибочки


  (23.03.13 03:11)  

(23.03.13 02:57)

Именно так.
Кислоты+арилит+3 ювелирки
Только после этого на выбор 100 кред или черное масло+грибочки


Запутался...
Щас переворю инфо


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved