Страницы: 12

Общая > Реально жалко... 


  (17.10.13 16:20)  

Дайте что нибудь ТОПОРАМ, не играл и не играюими, но реально человек вкинул бабла и его тупо ВАЛЯТ, на что он спрашивает : НУ как та?..... Обидно за них ))))


  (17.10.13 16:22)  

мир полон несправедливости


  (17.10.13 16:28)  

Вот именно ((((


  (17.10.13 16:32)  

Было бы неплохо сделать казнь с меньшим уроном, но с более высоким % хп, например 50 ))


  (17.10.13 16:33)  

А ник топора можно?))
Так то меня норм топоры сливают)) тяжелее всегос ними)


  (17.10.13 16:33)  

совсем не обидно )) топорики хорошо шпилят ) не надо ля ля )


  (17.10.13 16:49)  

в хаотах любой желтый фул курит бамбук )) давно известно )
надо быть там незаметным!


  (17.10.13 16:55)  

Я был бы благодарен, что хотя бы доработали то что имеют топоры :)
1. "Казнь" НЕ чистится
2. Прием "выбить оружие" действительно выбивает оружие ,т.е если цель лишается оружия на 3 хода то и соответсвенно перестают работать приемы требующие оружия в ОСНОВНОЙ руке
3. Мясорубку сделать НЕ за тактики АТАКИ - а что нибудь прибумать из комбинации тактик ( вариантов масса)


  (17.10.13 16:56)  

ты себя пожалел бы


  (17.10.13 16:57)  

(17.10.13 16:33)

А ник топора можно?))
Так то меня норм топоры сливают)) тяжелее всегос ними)


а ники можно? топоро которые тебя сливают


  (17.10.13 16:58)  

если крит остался в хаоте против двух топоров = ничего не спасет ))
одну казнь очистил, вторую кинули и все = капец ))


  (17.10.13 16:59)  

*плакает*


  (17.10.13 17:00)  

Б_У_М_Е_Р [12] (17.10.13 16:58)
если крит остался в хаоте против двух топоров = ничего не спасет ))
одну казнь очистил, вторую кинули и все = капец ))
------------------------------------------------...

Я бы с удовольсвия покупал свиток какой нить кр за 20 чтоб чистить чито порезы


  (17.10.13 17:01)  

(17.10.13 16:57)

(17.10.13 16:33)
А ник топора можно?))Так то меня норм топоры сливают)) тяжелее всегос ними)
а ники можно? топоро которые тебя сливают


на 12 ом, каякаая варвара, идол да многие могут слить если без расходников)
на 10ке там всего пару топоров видел и от обоих отлетаю )) ники не помню) чето типа дон тигидон с огнесклонкой еще какой-то) там норм у них антиуварота и топорики крутые с бабки)) бросают мощно)


  (17.10.13 17:02)  

а еще парир в рунах у них сам в себя попадаю часто достаточно))


  (17.10.13 17:02)  

Держу карман шире.


  (17.10.13 17:03)  

(17.10.13 16:55)

Я был бы благодарен, что хотя бы доработали то что имеют топоры
1. "Казнь" НЕ чистится
2. Прием "выбить оружие" действительно выбивает оружие ,т.е если цель лишается оружия на 3 хода то и соответсвенно перестают работать приемы требующие оружия в ОСНОВНОЙ руке
3. Мясорубку сделать НЕ за тактики АТАКИ - а что нибудь прибумать из комбинации тактик ( вариантов масса)


Казнь можно и оставить - пусть чистится, все равно многие забывают свиток покупать или яишенку или колокольчик. А потом прием с дотовым уроном можно :)


  (17.10.13 17:03)  

чагес смотри чтоб тебя было кому пожалеть, принимаю бой 1 на 1 ставка 200кр)))


  (17.10.13 17:03)  

(17.10.13 17:01)
...


10ка не интересует...там другая совсем боевка...а вот что тебя какая сносит это печально...ты в ослабе дрался? не юзал расходники и без барьера весь бой стоял? никаких других вариантов не вижу убить воду с 5к+ хп и с кучей подавы


  (17.10.13 17:04)  

Данька тоже топором мучается,совсем руля нет)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved