Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Дайте что нибудь ТОПОРАМ, не играл и не играюими, но реально человек вкинул бабла и его тупо ВАЛЯТ, на что он спрашивает : НУ как та?..... Обидно за них ))))
мир полон несправедливости
Вот именно ((((
Было бы неплохо сделать казнь с меньшим уроном, но с более высоким % хп, например 50 ))
А ник топора можно?))
Так то меня норм топоры сливают)) тяжелее всегос ними)
совсем не обидно )) топорики хорошо шпилят ) не надо ля ля )
в хаотах любой желтый фул курит бамбук )) давно известно )
надо быть там незаметным!
Я был бы благодарен, что хотя бы доработали то что имеют топоры ![]()
1. "Казнь" НЕ чистится
2. Прием "выбить оружие" действительно выбивает оружие ,т.е если цель лишается оружия на 3 хода то и соответсвенно перестают работать приемы требующие оружия в ОСНОВНОЙ руке
3. Мясорубку сделать НЕ за тактики АТАКИ - а что нибудь прибумать из комбинации тактик ( вариантов масса)
ты себя пожалел бы
(17.10.13 16:33)если крит остался в хаоте против двух топоров = ничего не спасет ))
одну казнь очистил, вторую кинули и все = капец ))
*плакает*
Б_У_М_Е_Р [12] (17.10.13 16:58)
если крит остался в хаоте против двух топоров = ничего не спасет ))
одну казнь очистил, вторую кинули и все = капец ))
------------------------------------------------...
Я бы с удовольсвия покупал свиток какой нить кр за 20 чтоб чистить чито порезы
(17.10.13 16:57)
(17.10.13 16:33)а еще парир в рунах у них сам в себя попадаю часто достаточно))
Держу карман шире.
(17.10.13 16:55)чагес смотри чтоб тебя было кому пожалеть, принимаю бой 1 на 1 ставка 200кр)))
(17.10.13 17:01)Данька тоже топором мучается,совсем руля нет)
| Страницы: 12 |