Страницы: 1

Общая > Убуга Гигант [15] - 17 октября - группа мерков 


  (17.10.13 12:08)  

Сбор - сейчас
Бой в 12-30

private [Necrofilus,Way I Are] +


  (17.10.13 12:10)  


  (17.10.13 12:11)  

+


  (17.10.13 12:15)  


  (17.10.13 12:22)  


  (17.10.13 12:26)  

+


  (17.10.13 12:27)  


  (17.10.13 12:51)  

вц вцшное :)


  (17.10.13 13:23)  

Да ваще! ))


  (17.10.13 13:25)  

30 мин- не нслышал)


  (17.10.13 13:25)  

Вей, пока вы тут плюсуете, мы минуту назад уже вальнули его!=)))


  (17.10.13 13:26)  

(17.10.13 13:25)

Вей, пока вы тут плюсуете, мы минуту назад уже вальнули его!=)))


12:45 [Necrofilus] private [group] Сумка + пояс арба + пояс арба

Спасибо, мы в курсе.


  (17.10.13 13:26)  

(17.10.13 13:26)

(17.10.13 13:25)

Вей, пока вы тут плюсуете, мы минуту назад уже вальнули его!=)))


12:45 [Necrofilus] private [group] Сумка + пояс арба + пояс арбаСпасибо, мы в курсе.


Обращайтесь, нам не жалко!=)))


  (17.10.13 14:26)  

Люди! Давайте уже определимся! Когда? С точным постоянным временем бить Бугу например в 14-00 и 20-00, ато в один день в 12-30 в другой в 14-00 вечером вообще разнобой в 19, в 20 в 21 или 22 часа.
Ведь невозможно никак сориентироватся когда лететь в Гору, Ем, ходить в пещеры и КЦ между этими боями.
Например я немогу уже боя 3-4 попасть только из-за того что бьете в разное время.
Ведь у каждого свои планы есть и не все постоянно сидят на форуме, многие работают
Спасибо за внимание.


  (17.10.13 14:32)  

ап


  (17.10.13 14:44)  

жесть( раньше бывало за сутки писали ((( а теперь...
лажажа(


  (17.10.13 15:17)  

Ricky Ticky Teawy ноое время - новые веяния.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved