Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Сбор - сейчас
Бой в 12-30
private [Necrofilus,Way I Are] +
+
+
вц вцшное
Да ваще! ))
30 мин- не нслышал)
Вей, пока вы тут плюсуете, мы минуту назад уже вальнули его!=)))
(17.10.13 13:25)
(17.10.13 13:26)
(17.10.13 13:25)Люди! Давайте уже определимся! Когда? С точным постоянным временем бить Бугу например в 14-00 и 20-00, ато в один день в 12-30 в другой в 14-00 вечером вообще разнобой в 19, в 20 в 21 или 22 часа.
Ведь невозможно никак сориентироватся когда лететь в Гору, Ем, ходить в пещеры и КЦ между этими боями.
Например я немогу уже боя 3-4 попасть только из-за того что бьете в разное время.
Ведь у каждого свои планы есть и не все постоянно сидят на форуме, многие работают Спасибо за внимание.
ап
жесть( раньше бывало за сутки писали ((( а теперь...
лажажа(
Ricky Ticky Teawy ноое время - новые веяния.
| Страницы: 1 |