Страницы:
1
Общая > Упрощенный бой на Энтере
(01.10.13 17:53)
У кого еще не пашет?
(01.10.13 18:24)
Internal Server Error вот что выбивает ,рефрешить надо периодически
(01.10.13 18:25)
режим совместимости попробуй. с кривым юнионприватом помогло
(01.10.13 18:29)
 (01.10.13 18:25) режим совместимости попробуй. с кривым юнионприватом помогло
Что за режим?
(01.10.13 18:29)
 (01.10.13 18:25) режим совместимости попробуй. с кривым юнионприватом помогло
Что за режим?
(01.10.13 18:31)
либо разорваная страничка в адресной строке, либо сервис=>параметры режима представления совместимости, либо Ф12 и там совместимость
(01.10.13 18:46)
 (01.10.13 18:31) либо разорваная страничка в адресной строке, либо сервис=>параметры режима представления совместимости, либо Ф12 и там совместимость
и в параметрах добавить комбатс.ком?
(01.10.13 18:51)
в каком браузере? у меня на работе вебкитовская опера, там переодически слетает, приходитя перезапускать.
(01.10.13 18:57)
 (01.10.13 18:51) в каком браузере? у меня на работе вебкитовская опера, там переодически слетает, приходитя перезапускать.
У меня ИЕ8, первый раз такое
(01.10.13 18:59)
 (01.10.13 18:51) в каком браузере? у меня на работе вебкитовская опера, там переодически слетает, приходитя перезапускать.
так то другое,я через Хром играю там тоже виснет на кнопке Ударить,надо F5 жать,а сёдня вот пошёл тупо Errori выкидывает.
(01.10.13 19:07)
Короче и режим совместимости не помог ща куки почищу
(01.10.13 19:09)
тож не работает уже два дня...
(01.10.13 19:10)
Чистка куков не помогла. Но при том, что не работает Enter - если нажать пробел, то кнопка вперед "обрамляется" что-ли, но действия нету.
(01.10.13 19:14)
странно. дома ие10, работал норм на днях появились проблемы с юнионприватом. включил совместимоть- исправилось. на работе ие8 только что проверил- нормуль пашет без всякой совместимости энтер в пещере
(01.10.13 19:24)
 (01.10.13 19:14) странно. дома ие10, работал норм на днях появились проблемы с юнионприватом. включил совместимоть- исправилось. на работе ие8 только что проверил- нормуль пашет без всякой совместимости энтер в пещере
Вот что и странно - у кого работает, у кого не работает.
(17.10.13 16:57)
у всех магов)
(17.10.13 16:59)
Только что из Излома - все работало, простой бой на Enter
|