(17.10.13 17:05)
Leadout [11] (17.10.13 17:03) Казнь можно и оставить - пусть чистится
Да ну , обидно - доведи противника до красных ХП, кинь казнь - куча тактик , тут эту казнь или ПОЧИСТЯТ халявным низинным свитком или ресами с лабы или ПЕРЕБЬЮТ другой казнью.
(17.10.13 17:05)
 (17.10.13 17:04) Данька тоже топором мучается,совсем руля нет)
угу, и я топора одел исключительно из-за того что рулят они!
(17.10.13 17:06)
 (17.10.13 17:03) чагес смотри чтоб тебя было кому пожалеть, принимаю бой 1 на 1 ставка 200кр)))
1 на 1 ставка 200 через влаама?)
(17.10.13 17:09)
Кстати, было бы интересно глянуть на критов ,как бы они запели, еслиб чито порезы чистились халявными свитками
(17.10.13 17:10)
 (17.10.13 17:03)  (17.10.13 17:01) ...
10ка не интересует...там другая совсем боевка...а вот что тебя какая сносит это печально...ты в ослабе дрался? не юзал расходники и без барьера весь бой стоял? никаких других вариантов не вижу убить воду с 5к+ хп и с кучей подавы
так 10ка топ создал)) 5,5 хп это с грибом и шоколадкой) Я же говорю если без расходников просто голый обвес брать , мои 4300 хп быстрее кончаются чем я топора убиваю)) вот можем физится сколько угодно в учебке) линейка хорошая против магов че там гвоорить) шокнул бросил шокнул гаданул) жутко неудобный противник ) а с расходниками на весь дух думаю нагну топора любого там просто защитных преимов мало, да и на отраже упарыватся будет ) вобщем без эбд он меня врятли теперь убьет) хотя смотяр какой тапор всв наверное на фул отхиле положит, я не знаю я бы с радостью подрался с фул свитками и с арбом и критом и с топором чето желающих не густо. весь руль неруль тока на словах ))
(17.10.13 17:10)
 (17.10.13 17:09) Кстати, было бы интересно глянуть на критов ,как бы они запели, еслиб чито порезы чистились халявными свитками
Не такие они халявные - 5кр + постоянно надо следить за ними
(17.10.13 17:10)
 (17.10.13 17:03) чагес смотри чтоб тебя было кому пожалеть, принимаю бой 1 на 1 ставка 200кр)))
ты у ранда разрешение спроси для начало =))
(17.10.13 17:11)
reliable, а так физнуться невопрос =)
(17.10.13 17:15)
 (17.10.13 17:10) ...
шокнул?) воду?) и не руль он далеко не на словах...форум усыпан логами...но на все эти логи у умников один 2 стандартных ответа: 1) не имеешь екрофул - бомж, нищеброд, и т.д...тебя должны пинать все, в том числе 11е левелы 2) имеешь екрофул, в том числе перф, рунен топ рунами но тебя сливают нищеброды - кривые руки поэтому устал уже спорить с грамотеями
(17.10.13 17:26)
Может, когда - нибудь, возможно, топоров пересмотрят. Ничего раньше только с одним "двойным броском" играли, а тут уже и КАЗНЬ дали.
(17.10.13 17:55)
 (17.10.13 17:00) Б_У_М_Е_Р [12] (17.10.13 16:58) если крит остался в хаоте против двух топоров = ничего не спасет ))одну казнь очистил, вторую кинули и все = капец ))------------------------------------------------...... бы с удовольсвия покупал свиток какой нить кр за 20 чтоб чистить чито порезы
+++...и кстати со склонкой друже )
(17.10.13 18:05)
Klassic [11] (17.10.13 17:55) +++...и кстати со склонкой друже )
Спасибо Посмотрим, теперь на топора в конфликтах, когда буду давать отпор нападавшим благокачерам
(17.10.13 18:30)
 (17.10.13 17:10)  (17.10.13 17:03) чагес смотри чтоб тебя было кому пожалеть, принимаю бой 1 на 1 ставка 200кр)))
ты у ранда разрешение спроси для начало =))
ясно, мож вне В.В Путину позвнить иль ЕС ??? ))))
(17.10.13 18:49)
 (17.10.13 18:30) ...
так гоу какие вопросы =)
(17.10.13 18:58)
Самое забавное что порезы от 2 критов снимают больше за размен чем казнь... Но по тактикам практически тоже самое, не чистится, можно кинуть в соперника с ещё полными ХП... ))
(17.10.13 18:59)
Фиксить топоров надо, зажрались.
(17.10.13 19:02)
 (17.10.13 18:49)  (17.10.13 18:30) ...
так гоу какие вопросы =)
19:01 [чагес] private [ reliable ] на креды я играть НЕБУДУ ......хоть с хилом хоть без него ((((
(17.10.13 19:06)
Топорам надо просто увеличить количество целей приёма "Мясорубка" в два раза ) Чтобы в хаотах хотя бы они были "героями" ) В боях 1 на 1 с ними давно всё ясно )
|