Страницы: 12

Общая > Реально жалко... 


  (17.10.13 17:05)  

Leadout [11] (17.10.13 17:03)
Казнь можно и оставить - пусть чистится

Да ну , обидно - доведи противника до красных ХП, кинь казнь - куча тактик , тут эту казнь или ПОЧИСТЯТ халявным низинным свитком или ресами с лабы или ПЕРЕБЬЮТ другой казнью.


  (17.10.13 17:05)  

(17.10.13 17:04)

Данька тоже топором мучается,совсем руля нет)


угу, и я топора одел исключительно из-за того что рулят они!


  (17.10.13 17:06)  

(17.10.13 17:03)

чагес смотри чтоб тебя было кому пожалеть, принимаю бой 1 на 1 ставка 200кр)))


1 на 1 ставка 200 через влаама?)


  (17.10.13 17:09)  

Кстати, было бы интересно глянуть на критов ,как бы они запели, еслиб чито порезы чистились халявными свитками :)


  (17.10.13 17:10)  

(17.10.13 17:03)

(17.10.13 17:01)
...
10ка не интересует...там другая совсем боевка...а вот что тебя какая сносит это печально...ты в ослабе дрался? не юзал расходники и без барьера весь бой стоял? никаких других вариантов не вижу убить воду с 5к+ хп и с кучей подавы


так 10ка топ создал))
5,5 хп это с грибом и шоколадкой)
Я же говорю если без расходников просто голый обвес брать , мои 4300 хп быстрее кончаются чем я топора убиваю)) вот можем физится сколько угодно в учебке) линейка хорошая против магов че там гвоорить) шокнул бросил шокнул гаданул) жутко неудобный противник ) а с расходниками на весь дух думаю нагну топора любого там просто защитных преимов мало, да и на отраже упарыватся будет ) вобщем без эбд он меня врятли теперь убьет) хотя смотяр какой тапор всв наверное на фул отхиле положит, я не знаю я бы с радостью подрался с фул свитками и с арбом и критом и с топором чето желающих не густо. весь руль неруль тока на словах ))


  (17.10.13 17:10)  

(17.10.13 17:09)

Кстати, было бы интересно глянуть на критов ,как бы они запели, еслиб чито порезы чистились халявными свитками

Не такие они халявные - 5кр + постоянно надо следить за ними :)


  (17.10.13 17:10)  

(17.10.13 17:03)

чагес смотри чтоб тебя было кому пожалеть, принимаю бой 1 на 1 ставка 200кр)))


ты у ранда разрешение спроси для начало =))


  (17.10.13 17:11)  

reliable, а так физнуться невопрос =)


  (17.10.13 17:15)  

(17.10.13 17:10)
...


шокнул?) воду?) и не руль он далеко не на словах...форум усыпан логами...но на все эти логи у умников один 2 стандартных ответа:
1) не имеешь екрофул - бомж, нищеброд, и т.д...тебя должны пинать все, в том числе 11е левелы
2) имеешь екрофул, в том числе перф, рунен топ рунами но тебя сливают нищеброды - кривые руки
поэтому устал уже спорить с грамотеями


  (17.10.13 17:26)  

Может, когда - нибудь, возможно, топоров пересмотрят.
Ничего раньше только с одним "двойным броском" играли, а тут уже и КАЗНЬ дали.


  (17.10.13 17:55)  

(17.10.13 17:00)

Б_У_М_Е_Р [12] (17.10.13 16:58) если крит остался в хаоте против двух топоров = ничего не спасет ))одну казнь очистил, вторую кинули и все = капец ))------------------------------------------------...... бы с удовольсвия покупал свиток какой нить кр за 20 чтоб чистить чито порезы


+++...и кстати со склонкой друже )


  (17.10.13 18:05)  

Klassic [11] (17.10.13 17:55)
+++...и кстати со склонкой друже )

Спасибо :) Посмотрим, теперь на топора в конфликтах, когда буду давать отпор нападавшим благокачерам :)


  (17.10.13 18:30)  

(17.10.13 17:10)

(17.10.13 17:03)

чагес смотри чтоб тебя было кому пожалеть, принимаю бой 1 на 1 ставка 200кр)))


ты у ранда разрешение спроси для начало =))


ясно, мож вне В.В Путину позвнить иль ЕС ??? ))))


  (17.10.13 18:49)  

(17.10.13 18:30)
...


так гоу какие вопросы =)


  (17.10.13 18:58)  

Самое забавное что порезы от 2 критов снимают больше за размен чем казнь... Но по тактикам практически тоже самое, не чистится, можно кинуть в соперника с ещё полными ХП... ))


  (17.10.13 18:59)  

Фиксить топоров надо, зажрались.


  (17.10.13 19:02)  

(17.10.13 18:49)

(17.10.13 18:30)

...

так гоу какие вопросы =)


19:01 [чагес] private [ reliable ] на креды я играть НЕБУДУ ......хоть с хилом хоть без него
((((


  (17.10.13 19:06)  

Топорам надо просто увеличить количество целей приёма "Мясорубка" в два раза ) Чтобы в хаотах хотя бы они были "героями" )
В боях 1 на 1 с ними давно всё ясно )


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved