Страницы: 1

Общая > комната знаxаря в лабе 


  (17.10.13 16:50)  

интересно, теxнически, что помешало бы переносу комнаты знаxаря в Переносная лаборатория VF ?!

с пользовательской точки зрения, было бы очень-очень удобно.


  (17.10.13 16:53)  

или карманному Личу пару диалогов добавить


  (17.10.13 16:54)  

Как это увеличит приток екров в игру?


  (17.10.13 17:15)  

(17.10.13 16:54)

Как это увеличит приток екров в игру?


апгрейд лабы/ Лича за 100 екр


  (17.10.13 17:16)  

(17.10.13 17:15)

(17.10.13 16:54)
Как это увеличит приток екров в игру?
апгрейд лабы/ Лича за 100 екр


Думаю за 100 екр им даже лень будет добавить пару диалогов, тысяча!!! Тысяча минимум должна быть


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved