Страницы: 12

Общая > Что выбрать? 


  (17.10.13 16:05)  

Действует на:
Мф. против мощности крит. удара (%): +2
Мф. против критического удара (%): +1
Мф. против увертывания (%): +6
Мф. критического удара (%): +2
Мф. увертывания (%): +4
Мф. мощности дробящего урона: +5
Защита от урона: +1

Уровень жизни (HP): +8

или

Действует на:
Мф. против увертывания (%): +5
Мф. мощности колющего урона: +3
Мф. мощности дробящего урона: +5
Защита от урона: +2

Уровень жизни (HP): +5


  (17.10.13 16:07)  

1


  (17.10.13 16:07)  

арбы колят порой, 2ю


  (17.10.13 16:08)  

2.
я бы арбом более оценил бы.


  (17.10.13 16:08)  

я вот тоже думал брать 1ю за счет антимк... сколько 3колки добавит реального урона при ударе?


  (17.10.13 16:09)  

можно подумать ктото с арбов накинет за колку)


  (17.10.13 16:18)  

2


  (17.10.13 16:19)  

Из неудачек собрал?


  (17.10.13 16:20)  

(17.10.13 16:09)

можно подумать ктото с арбов накинет за колку)


дело не в накинет а в скорости продаже при одинаковой цене ) доплачивать ни за что не надо. вам предлагают за одинаковые бабки 2 руны что вы выберете )
Ваш голос учтен спасибо )


  (17.10.13 16:23)  

анти мк рулит! на кол наглых критунов!)) бери первую!


  (17.10.13 16:31)  

Первая имхо. Колка никакого прироста не даст.


  (17.10.13 16:38)  

колка ниxрена не даст, даже если весь фулл такими рунить, ну пукнет арб не на -35, а на -40...


  (17.10.13 16:40)  

2 какой лвл и цена?)


  (17.10.13 16:45)  

Екроарб в меня колкой на -100 стрелял, вполне есть смысл добавить +3 к урону против всех.
С другой стороны, крит для арбалета - первый противник, и их всегда много будет напротив.


  (17.10.13 16:52)  

(17.10.13 16:40)

2 какой лвл и цена?)


Топ не торговый а ур 11 у обеих :)

(17.10.13 16:45)

Екроарб в меня колкой на -100 стрелял, вполне есть смысл добавить +3 к урону против всех.С другой стороны, крит для арбалета - первый противник, и их всегда много будет напротив.


Ну +2антимк но приэтом потеря 1защ от урона )))

Вообщем фигня эт все наверн... попробую вторую взять, но по закону подлости сорвется в вф руну на 3парира ))))


  (17.10.13 16:56)  

Не удалось получить руну "Ундека Рисагито". Получена руна "Ундека Рисагито".

:-D:-D:-D

Мысли материальны ))))


  (17.10.13 17:06)  

(17.10.13 16:52)

Ну +2антимк но приэтом потеря 1защ от урона


В принципе, да, +1 защиты от урона грубо говоря компенсирует амк. Вторая лучше.


  (17.10.13 17:07)  

(17.10.13 16:38)

колка ниxрена не даст, даже если весь фулл такими рунить, ну пукнет арб не на -35, а на -40...


  (17.10.13 17:21)  

Вообщем первый раз у меня такое что выбираю одну 5дроби а срывается в другую 5дроби )))) Хоть тут повезло ) В итоге 5дроби+3колки на руках )))

А вообще идеальное распределение полезных мф для арба вот в такой рунке:

Дека Мугладо EF (Масса: 1)
Цена: 50 кр.
Долговечность: 0/1
Предмет для воина
Требуется минимальное:
Уровень: 10
Действует на:
Мф. мощности дробящего урона: +5
Сила: +2

Описание:
Этой руной можно улучшить предмет (ожерелье).


  (17.10.13 17:29)  

нибось за 5+ к уйдет)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved