Страницы: 1

Общая > Тервер по БКшному <img src='http://img.combats.com/i/forum/icon7.gif'width=15 height=15 alt=':)'/> 


  (17.10.13 11:27)  

11:02 Внимание! Вы создали предмет 'Пепел Фанатика Хаоса'
11:06 Внимание! Вы создали предмет 'Пепел Фанатика Хаоса'
11:10 Внимание! Вы создали предмет 'Пепел Фанатика Хаоса'
11:25 Внимание! Вы создали предмет 'Пепел Фанатика Хаоса'

До этого вообще пусто было :(


  (17.10.13 11:35)  

Еще и не доволен ) Я год пепла не вижу )))

Фиксить кастунов )


  (17.10.13 11:37)  

Была у меня такая же фишка )) год не мог выбить "череп", утром захожу на форум, а там такая же тема, где типок выбил три или четыре черепа за поход, я думаю, нифигасе фарт - и погнал сам в излом и тоже 2 черепа вытащил )))

forum.combats.com/forum.pl?id=137182657900&i=20457426#leaf20457426


  (17.10.13 11:41)  

(17.10.13 11:37)

Была у меня такая же фишка )) год не мог выбить "череп", утром захожу на форум, а там такая же тема, где типок выбил три или четыре черепа за поход, я думаю, нифигасе фарт - и погнал сам в излом и тоже 2 черепа вытащил )))forum.combats.com/forum.pl?id=137182657900&i...


И уворотов - фиксить )


  (17.10.13 11:43)  

Фиксить фиксунов!


  (17.10.13 11:43)  

Volkolak=))) фиксатор не поломай тока


  (17.10.13 11:48)  

(17.10.13 11:35)

Еще и не доволен ) Я год пепла не вижу )))Фиксить кастунов )


ты не поверишь, первые 3 уника упали до 35 волны :)

и кто сказал что я недоволен? ) Просто я люблю наш тервер. У меня все уники давно собраны.

Мне казалось система появления боссов в изломе должна быть хоть как-то упорядочена быть. Чтобы появлялось максимум 5 боссов каждого вида, но рандомно и на каком-то интервале. А то очень интересно одних фанатиков бить


  (17.10.13 12:49)  

пока самый фарт, крыло, перья, пепел за один поход))


  (17.10.13 13:51)  

да блин, этих уников, как мусора из грибницы) хотя не особый фанат излома-)


  (17.10.13 13:54)  

(17.10.13 13:51)

да блин, этих уников, как мусора из грибницы) хотя не особый фанат излома-)


в том то и дело, что кто-то их месяцами не видит


  (17.10.13 14:57)  

Браконьеры )


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved