Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
11:02 Внимание! Вы создали предмет 'Пепел Фанатика Хаоса'
11:06 Внимание! Вы создали предмет 'Пепел Фанатика Хаоса'
11:10 Внимание! Вы создали предмет 'Пепел Фанатика Хаоса'
11:25 Внимание! Вы создали предмет 'Пепел Фанатика Хаоса'
До этого вообще пусто было
Еще и не доволен ) Я год пепла не вижу )))
Фиксить кастунов )
Была у меня такая же фишка )) год не мог выбить "череп", утром захожу на форум, а там такая же тема, где типок выбил три или четыре черепа за поход, я думаю, нифигасе фарт - и погнал сам в излом и тоже 2 черепа вытащил )))
forum.combats.com/forum.pl?id=137182657900&i=20457426#leaf20457426
(17.10.13 11:37)Фиксить фиксунов!
Volkolak=))) фиксатор не поломай тока
(17.10.13 11:35)пока самый фарт, крыло, перья, пепел за один поход))
да блин, этих уников, как мусора из грибницы) хотя не особый фанат излома-)
(17.10.13 13:51)Браконьеры )
| Страницы: 1 |