Страницы:
12
(24.10.13 14:03)
Если я пойду сейчас в излом своим нубом, мне надо опять делать задание на шклянку из каналки или просто взять задание на 1-й круг?
(24.10.13 14:04)
а разве у тебя не открыты все этажи излома? вроде как у всех персов общие достижения..
(24.10.13 14:05)
 (24.10.13 14:04) а разве у тебя не открыты все этажи излома? вроде как у всех персов общие достижения..
Вроде как нет... У меня понятное дело, что все открыто
(24.10.13 14:06)
Излом с нуля
(24.10.13 14:11)
 (24.10.13 14:06) Излом с нуля
Вопрос в том откуда этот ноль начинается? Если сейчас прилечу, меня пустит с заданием на ботов на первый ур излома?
(24.10.13 14:13)
 (24.10.13 14:11)  (24.10.13 14:06) Излом с нуля
Вопрос в том откуда этот ноль начинается?Если сейчас прилечу, меня пустит с заданием на ботов на первый ур излома?
да
(24.10.13 14:24)
нубас,склянка нужна для х.з)
(24.10.13 14:35)
 (24.10.13 14:24) нубас,склянка нужна для х.з)
Не нужна, зашел тупо взял у шейлы задание на 5 боссов и был открыт сразу 1-й ур излома. Не вводи людей в заблуждение, если не знаешь ;)
(24.10.13 14:37)
(24.10.13 14:41)
Донат нубас, че поделать =) Меня интересует другое, мне надо 5 питалок для гриба? И еще, можно ли гриб крита переделать под лука, если засушить? Или класс грибу не сменить?
(24.10.13 14:44)
а ты че это в излом поперся хочется значек как у меня ?
(24.10.13 14:44)
 (24.10.13 14:41) Донат нубас, че поделать =) Меня интересует другое, мне надо 5 питалок для гриба? И еще, можно ли гриб крита переделать под лука, если засушить? Или класс грибу не сменить?
не сменить. Даж на сушке написано, класс Критовик
(24.10.13 14:46)
 (24.10.13 14:44) ...
Нафиг надо)  (24.10.13 14:44)  (24.10.13 14:41) Донат нубас, че поделать =) Меня интересует другое, мне надо 5 питалок для гриба? И еще, можно ли гриб крита переделать под лука, если засушить? Или класс грибу не сменить?
не сменить. Даж на сушке написано, класс Критовик
Жаль очень, гриб супер для лука/вертуна у меня (((
(24.10.13 14:47)
 (24.10.13 14:41) Донат нубас, че поделать =) Меня интересует другое, мне надо 5 питалок для гриба? И еще, можно ли гриб крита переделать под лука, если засушить? Или класс грибу не сменить?
он прав на самом деле так то склянка нужна только для Х.З. (храма знаний) а излом последние время делался просто подходишь берешь задание на 5 босов и погнал в любители
(24.10.13 14:48)
 (24.10.13 14:03) Если я пойду сейчас в излом своим нубом, мне надо опять делать задание на шклянку из каналки или просто взять задание на 1-й круг?
склянка для хз) у мультикласса излом начинается заного)
(24.10.13 14:51)
Значит я нуб, хотя и Донат тоже =) З.Ы. Всем спасибо =)
(24.10.13 14:52)
Если я пойду сейчас в излом своим нубом, мне надо опять делать задание на шклянку из каналки или просто взять задание на 1-й круг?
 (24.10.13 14:24) нубас,склянка нужна для х.з)
Так с чего я нуб то? Для гриба 7 питалок надо. А перед этим 50 грибов для получения задания на хлюпов,потом рандомное кол-во хлюпов от 1 до 3к,чтобы востановить(а в твоем случае получить) гриб потому уже 7 питалок+удобрение+30 грибов шейле и так далее
(24.10.13 14:59)
Все равно ты нубас =)))
(24.10.13 15:01)
Василий,приезжай)))))))))
(24.10.13 15:03)
 (24.10.13 15:01) Василий,приезжай)))))))))
Наташ, еду через две недели, но немного не туда (((
|