Страницы: 12

Общая > Илом =) 


  (24.10.13 14:03)  

Если я пойду сейчас в излом своим нубом, мне надо опять делать задание на шклянку из каналки или просто взять задание на 1-й круг?


  (24.10.13 14:04)  

а разве у тебя не открыты все этажи излома? вроде как у всех персов общие достижения..


  (24.10.13 14:05)  

(24.10.13 14:04)

а разве у тебя не открыты все этажи излома? вроде как у всех персов общие достижения..


Вроде как нет...
У меня понятное дело, что все открыто


  (24.10.13 14:06)  

Излом с нуля


  (24.10.13 14:11)  

(24.10.13 14:06)

Излом с нуля


Вопрос в том откуда этот ноль начинается?
Если сейчас прилечу, меня пустит с заданием на ботов на первый ур излома?


  (24.10.13 14:13)  

(24.10.13 14:11)

(24.10.13 14:06)
Излом с нуля
Вопрос в том откуда этот ноль начинается?Если сейчас прилечу, меня пустит с заданием на ботов на первый ур излома?


да


  (24.10.13 14:24)  

нубас,склянка нужна для х.з)


  (24.10.13 14:35)  

(24.10.13 14:24)

нубас,склянка нужна для х.з)


Не нужна, зашел тупо взял у шейлы задание на 5 боссов и был открыт сразу 1-й ур излома.
Не вводи людей в заблуждение, если не знаешь ;)


  (24.10.13 14:37)  

:-D


  (24.10.13 14:41)  

Донат нубас, че поделать =)
Меня интересует другое, мне надо 5 питалок для гриба?
И еще, можно ли гриб крита переделать под лука, если засушить? Или класс грибу не сменить?


  (24.10.13 14:44)  

а ты че это в излом поперся хочется значек как у меня ? :)


  (24.10.13 14:44)  

(24.10.13 14:41)

Донат нубас, че поделать =)
Меня интересует другое, мне надо 5 питалок для гриба?
И еще, можно ли гриб крита переделать под лука, если засушить? Или класс грибу не сменить?


не сменить. Даж на сушке написано, класс Критовик


  (24.10.13 14:46)  

(24.10.13 14:44)
...


Нафиг надо)

(24.10.13 14:44)

(24.10.13 14:41)

Донат нубас, че поделать =)
Меня интересует другое, мне надо 5 питалок для гриба?
И еще, можно ли гриб крита переделать под лука, если засушить? Или класс грибу не сменить?


не сменить. Даж на сушке написано, класс Критовик


Жаль очень, гриб супер для лука/вертуна у меня (((


  (24.10.13 14:47)  

(24.10.13 14:41)

Донат нубас, че поделать =)
Меня интересует другое, мне надо 5 питалок для гриба?
И еще, можно ли гриб крита переделать под лука, если засушить? Или класс грибу не сменить?


он прав на самом деле так то склянка нужна только для Х.З. (храма знаний) а излом последние время делался просто подходишь берешь задание на 5 босов и погнал в любители :)


  (24.10.13 14:48)  

(24.10.13 14:03)

Если я пойду сейчас в излом своим нубом, мне надо опять делать задание на шклянку из каналки или просто взять задание на 1-й круг?


склянка для хз) у мультикласса излом начинается заного)


  (24.10.13 14:51)  

Значит я нуб, хотя и Донат тоже =)
З.Ы. Всем спасибо =)


  (24.10.13 14:52)  

Если я пойду сейчас в излом своим нубом, мне надо опять делать задание на шклянку из каналки или просто взять задание на 1-й круг?

(24.10.13 14:24)

нубас,склянка нужна для х.з)


Так с чего я нуб то?
Для гриба 7 питалок надо.
А перед этим 50 грибов для получения задания на хлюпов,потом рандомное кол-во хлюпов от 1 до 3к,чтобы востановить(а в твоем случае получить) гриб
потому уже 7 питалок+удобрение+30 грибов шейле и так далее


  (24.10.13 14:59)  

Все равно ты нубас =)))


  (24.10.13 15:01)  

Василий,приезжай)))))))))


  (24.10.13 15:03)  

(24.10.13 15:01)

Василий,приезжай)))))))))


Наташ, еду через две недели, но немного не туда (((


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved