Страницы: 1234

Общая > Мой друг бог бы хотеть начать играть в БК. 


  (02.09.13 16:08)  

(02.09.13 14:31)

(02.09.13 13:52)

Работал бы флэш-плеер на сафарике айфоновском во время запроса второго пасса,было бы норм..

Это вопрос скорее к разрабам айфона


У них Ранда нет,так что не вариант туда с вопросами суваться :)


  (02.09.13 16:46)  

16:45 У Гарл Йонни Салистон был предмет 'Навершие молота' и кто угодно может подобрать его

Порадуюсь тут сам себе.


  (02.09.13 17:03)  

(02.09.13 16:46)

16:45 У Гарл Йонни Салистон был предмет 'Навершие молота' и кто угодно может подобрать егоПорадуюсь тут сам себе.


Я с 21 похода выбил:)
Очко,сэр!(с)


  (02.09.13 17:03)  

(02.09.13 16:46)

16:45 У Гарл Йонни Салистон был предмет 'Навершие молота' и кто угодно может подобрать егоПорадуюсь тут сам себе.


Я с 21 похода выбил:)
Очко,сэр!(с)


  (02.09.13 17:23)  

(02.09.13 14:50)

Именно это и является целью создания топика. Ранд на такой вопрос ответа не знает и дать его, соответственно, не может.


(12.03.13 20:57)

Клиентов - не будет. Официальных.

forum.combats.com/?id=136310245500&n=index_ru&p=1


  (02.09.13 17:24)  

(02.09.13 17:23)
...


Был март, теперь сентябрь...


  (02.09.13 17:32)  

(02.09.13 17:24)

(02.09.13 17:23)

...

Был март, теперь сентябрь...

Так что, возникла туманная вероятность в духе бк-шного рандома, что клиент может появится?

P.S. Говсподин Ранд, у Вас наверное там красная лампочка каждый раз загарается, как только Ваш ник упоминают где бы то ни было.)))


  (02.09.13 17:34)  

(02.09.13 14:31)

2) Не спрашивайте меня, что будет и когда


Теперь Октябрь.


  (02.09.13 19:21)  

Апну не из себялюбия, а дабы прервать гегемонию хаосита.


  (02.09.13 20:01)  

Автор, когда тебя заблочат, и ты будешь заново региться, я тебе ссылку дам, ок?)))


  (02.09.13 23:53)  

(02.09.13 20:01)

Автор, когда тебя заблочат, и ты будешь заново региться, я тебе ссылку дам, ок?)))


Хрен тебе под фату.


  (02.09.13 23:56)  

(02.09.13 23:53)

(02.09.13 20:01)
Автор, когда тебя заблочат, и ты будешь заново региться, я тебе ссылку дам, ок?)))
Хрен тебе под фату.


что за языческий обряд?


  (03.09.13 12:41)  

(02.09.13 23:56)
...


Вопрос в контексте.


  (24.10.13 17:30)  

Подскажите, какой лучше планшетник взять для бк? и через что играть, паффин?с компа в плеймаркете чтот не нашел его


  (24.10.13 17:36)  

Лучше подскажите, куда автор пропал?


  (24.10.13 17:45)  

я бы тоже хотел иметь друга Бога...


  (24.10.13 17:51)  

напишите эпплу в саппорт, что у вас не получается зайти в БК с их конченых бесполезных девайсов


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved