Страницы:
1234
Общая > Мой друг бог бы хотеть начать играть в БК.
(02.09.13 16:08)
 (02.09.13 14:31)  (02.09.13 13:52) Работал бы флэш-плеер на сафарике айфоновском во время запроса второго пасса,было бы норм..
Это вопрос скорее к разрабам айфона
У них Ранда нет,так что не вариант туда с вопросами суваться
(02.09.13 16:46)
16:45 У Гарл Йонни Салистон был предмет 'Навершие молота' и кто угодно может подобрать его
Порадуюсь тут сам себе.
(02.09.13 17:03)
 (02.09.13 16:46) 16:45 У Гарл Йонни Салистон был предмет 'Навершие молота' и кто угодно может подобрать егоПорадуюсь тут сам себе.
Я с 21 похода выбил  Очко,сэр!(с)
(02.09.13 17:03)
 (02.09.13 16:46) 16:45 У Гарл Йонни Салистон был предмет 'Навершие молота' и кто угодно может подобрать егоПорадуюсь тут сам себе.
Я с 21 похода выбил  Очко,сэр!(с)
(02.09.13 17:23)
 (02.09.13 14:50) Именно это и является целью создания топика. Ранд на такой вопрос ответа не знает и дать его, соответственно, не может.
 (12.03.13 20:57) Клиентов - не будет. Официальных. forum.combats.com/?id=136310245500&n=index_ru&p=1
(02.09.13 17:24)
 (02.09.13 17:23) ...
Был март, теперь сентябрь...
(02.09.13 17:32)
 (02.09.13 17:24)  (02.09.13 17:23) ...
Был март, теперь сентябрь...
Так что, возникла туманная вероятность в духе бк-шного рандома, что клиент может появится? P.S. Говсподин Ранд, у Вас наверное там красная лампочка каждый раз загарается, как только Ваш ник упоминают где бы то ни было.)))
(02.09.13 17:34)
 (02.09.13 14:31) 2) Не спрашивайте меня, что будет и когда
Теперь Октябрь.
(02.09.13 19:21)
Апну не из себялюбия, а дабы прервать гегемонию хаосита.
(02.09.13 20:01)
Автор, когда тебя заблочат, и ты будешь заново региться, я тебе ссылку дам, ок?)))
(02.09.13 23:53)
 (02.09.13 20:01) Автор, когда тебя заблочат, и ты будешь заново региться, я тебе ссылку дам, ок?)))
Хрен тебе под фату.
(02.09.13 23:56)
 (02.09.13 23:53)  (02.09.13 20:01) Автор, когда тебя заблочат, и ты будешь заново региться, я тебе ссылку дам, ок?)))
Хрен тебе под фату.
что за языческий обряд?
(03.09.13 12:41)
 (02.09.13 23:56) ...
Вопрос в контексте.
(24.10.13 17:30)
Подскажите, какой лучше планшетник взять для бк? и через что играть, паффин?с компа в плеймаркете чтот не нашел его
(24.10.13 17:36)
Лучше подскажите, куда автор пропал?
(24.10.13 17:45)
я бы тоже хотел иметь друга Бога...
(24.10.13 17:51)
напишите эпплу в саппорт, что у вас не получается зайти в БК с их конченых бесполезных девайсов
|