Страницы: 1234

Общая > Мой друг бог бы хотеть начать играть в БК. 


  (02.09.13 14:50)  

(02.09.13 14:48)

Хм, а написать приложение под андройд или виндовсфон сложно для БКшных прогеров?)


Именно это и является целью создания топика. Ранд на такой вопрос ответа не знает и дать его, соответственно, не может.


  (02.09.13 14:51)  

скачайте платную версию Пуффина,а то через 10 дней флеш плейер остановиться!


  (02.09.13 14:51)  

Да разрабам айфонов и айпадов очень нужно, не вам нужно а им железная логика...


  (02.09.13 14:52)  

у самого телефон на виндовс фоне, играть в принципе можно через ИЕ местный, но через приложение было бы поудобнее))


  (02.09.13 14:52)  

А второй пароль работает в пуффине этом? Андройд


  (02.09.13 14:53)  

(02.09.13 14:51)

скачайте платную версию Пуффина,а то через 10 дней флеш плейер остановиться!


Сделали бы платную версию официального приложения для БК - я б купил. Даже за 20$.

Это ж какой путь к монетизации, вы только подумайте! Если даже 20% от 20 000 (я не знаю сколько на самом деле) аудитории БК скачает - это 4 000*20=80 000$ !

А если рекламу в приложение ещё зарядить? Ух!


  (02.09.13 14:55)  

Вопрос. У меня MacOs на макбуке. Как играть в БК ? Приходится пыльный ноут с виндой доставать. Либо ставить винду на мак. Вот как не ставя винду на мак и не доставая ноут старый играть на макбуках?


  (02.09.13 14:56)  

(02.09.13 14:53)

(02.09.13 14:51)

скачайте платную версию Пуффина,а то через 10 дней флеш плейер остановиться!


Сделали бы платную версию официального приложения для БК - я б купил. Даже за 20$.Это ж какой путь к монетизации, вы только подумайте! Если даже 20% от 20 000 (я не знаю сколько на самом деле) аудитории БК скачает - это 4 000*20=80 000$ !А если рекламу в приложение ещё зарядить? Ух!


пфф 80 000$ ерунда на хилках в день больше выходит


  (02.09.13 14:58)  

в свое время ходил в турниры на 1 бой за жетоном со своего айфона, через пуффин.


  (02.09.13 14:59)  

(02.09.13 14:53)

(02.09.13 14:51)

скачайте платную версию Пуффина,а то через 10 дней флеш плейер остановиться!


Сделали бы платную версию официального приложения для БК - я б купил. Даже за 20$.Это ж какой путь к монетизации, вы только подумайте! Если даже 20% от 20 000 (я не знаю сколько на самом деле) аудитории БК скачает - это 4 000*20=80 000$ !А если рекламу в приложение ещё зарядить? Ух!


Вообще отличная идея,...Специальная программа для БК.Что б работал на андроид и IOS


  (02.09.13 15:00)  

(02.09.13 14:56)
...


Цифра из головы. А если 20 000 скачиваний будет? И не 20, а 50$?


  (02.09.13 15:01)  

(02.09.13 15:00)

(02.09.13 14:56)

...

Цифра из головы. А если 20 000 скачиваний будет? И не 20, а 50$?


не,50$ не то,максимум 10$


  (02.09.13 15:29)  

(02.09.13 15:01)
...


Это ж БК. 100$ - реальная цена.


  (02.09.13 15:49)  

Понты это святое.... но что вы собираетесь делать в бк со своего айфона или планшета? Просто раскройте мне секрет.... Что делать, может и мне пора купить планшет? Средства позволяют, а вот трезвое осознование назначения - нет...


  (02.09.13 15:51)  

(02.09.13 15:49)

Понты это святое.... но что вы собираетесь делать в бк со своего айфона или планшета? Просто раскройте мне секрет.... Что делать, может и мне пора купить планшет? Средства позволяют, а вот трезвое осознование назначения - нет...


Копать-бицо-молицо.

Я сейчас играю с нетбука с диагональю экрана как у планшета.


  (02.09.13 15:51)  

(02.09.13 15:01)
...


20000 скачек не будет ..от силы пару тысяч


  (02.09.13 15:52)  

(02.09.13 15:49)

Понты это святое.... но что вы собираетесь делать в бк со своего айфона или планшета? Просто раскройте мне секрет.... Что делать, может и мне пора купить планшет? Средства позволяют, а вот трезвое осознование назначения - нет...


Слушай свое сердце )))


  (02.09.13 15:56)  

(02.09.13 15:51)

(02.09.13 15:01)

...

20000 скачек не будет ..от силы пару тысяч


да и пока нет программа такая))


  (02.09.13 16:04)  

Некоторые устрайства и без Пуффина работают вполне корректно.


  (02.09.13 16:05)  

(02.09.13 15:51)

(02.09.13 15:49)
Понты это святое.... но что вы собираетесь делать в бк со своего айфона или планшета? Просто раскройте мне секрет.... Что делать, может и мне пора купить планшет? Средства позволяют, а вот трезвое осознование назначения - нет...
Копать-бицо-молицо.Я сейчас играю с нетбука с диагональю экрана как у планшета.


Так там полноценная мышка.. клавиатура... хотя... танком может и можно..а магом... это сколько мне одновременно нажимать всего нужно, а лог читать... пока я все это сделаю меня уже убьют... 7" мало будет )


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved