Общая > Мой друг бог бы хотеть начать играть в БК.
(02.09.13 14:50)
 (02.09.13 14:48) Хм, а написать приложение под андройд или виндовсфон сложно для БКшных прогеров?)
Именно это и является целью создания топика. Ранд на такой вопрос ответа не знает и дать его, соответственно, не может.
(02.09.13 14:51)
скачайте платную версию Пуффина,а то через 10 дней флеш плейер остановиться!
(02.09.13 14:51)
Да разрабам айфонов и айпадов очень нужно, не вам нужно а им железная логика...
(02.09.13 14:52)
у самого телефон на виндовс фоне, играть в принципе можно через ИЕ местный, но через приложение было бы поудобнее))
(02.09.13 14:52)
А второй пароль работает в пуффине этом? Андройд
(02.09.13 14:53)
 (02.09.13 14:51) скачайте платную версию Пуффина,а то через 10 дней флеш плейер остановиться!
Сделали бы платную версию официального приложения для БК - я б купил. Даже за 20$. Это ж какой путь к монетизации, вы только подумайте! Если даже 20% от 20 000 (я не знаю сколько на самом деле) аудитории БК скачает - это 4 000*20=80 000$ ! А если рекламу в приложение ещё зарядить? Ух!
(02.09.13 14:55)
Вопрос. У меня MacOs на макбуке. Как играть в БК ? Приходится пыльный ноут с виндой доставать. Либо ставить винду на мак. Вот как не ставя винду на мак и не доставая ноут старый играть на макбуках?
(02.09.13 14:56)
 (02.09.13 14:53)  (02.09.13 14:51) скачайте платную версию Пуффина,а то через 10 дней флеш плейер остановиться!
Сделали бы платную версию официального приложения для БК - я б купил. Даже за 20$.Это ж какой путь к монетизации, вы только подумайте! Если даже 20% от 20 000 (я не знаю сколько на самом деле) аудитории БК скачает - это 4 000*20=80 000$ !А если рекламу в приложение ещё зарядить? Ух!
пфф 80 000$ ерунда на хилках в день больше выходит
(02.09.13 14:58)
в свое время ходил в турниры на 1 бой за жетоном со своего айфона, через пуффин.
(02.09.13 14:59)
 (02.09.13 14:53)  (02.09.13 14:51) скачайте платную версию Пуффина,а то через 10 дней флеш плейер остановиться!
Сделали бы платную версию официального приложения для БК - я б купил. Даже за 20$.Это ж какой путь к монетизации, вы только подумайте! Если даже 20% от 20 000 (я не знаю сколько на самом деле) аудитории БК скачает - это 4 000*20=80 000$ !А если рекламу в приложение ещё зарядить? Ух!
Вообще отличная идея,...Специальная программа для БК.Что б работал на андроид и IOS
(02.09.13 15:00)
 (02.09.13 14:56) ...
Цифра из головы. А если 20 000 скачиваний будет? И не 20, а 50$?
(02.09.13 15:01)
 (02.09.13 15:00)  (02.09.13 14:56) ...
Цифра из головы. А если 20 000 скачиваний будет? И не 20, а 50$?
не,50$ не то,максимум 10$
(02.09.13 15:29)
 (02.09.13 15:01) ...
Это ж БК. 100$ - реальная цена.
(02.09.13 15:49)
Понты это святое.... но что вы собираетесь делать в бк со своего айфона или планшета? Просто раскройте мне секрет.... Что делать, может и мне пора купить планшет? Средства позволяют, а вот трезвое осознование назначения - нет...
(02.09.13 15:51)
 (02.09.13 15:49) Понты это святое.... но что вы собираетесь делать в бк со своего айфона или планшета? Просто раскройте мне секрет.... Что делать, может и мне пора купить планшет? Средства позволяют, а вот трезвое осознование назначения - нет...
Копать-бицо-молицо. Я сейчас играю с нетбука с диагональю экрана как у планшета.
(02.09.13 15:51)
 (02.09.13 15:01) ...
20000 скачек не будет ..от силы пару тысяч
(02.09.13 15:52)
 (02.09.13 15:49) Понты это святое.... но что вы собираетесь делать в бк со своего айфона или планшета? Просто раскройте мне секрет.... Что делать, может и мне пора купить планшет? Средства позволяют, а вот трезвое осознование назначения - нет...
Слушай свое сердце )))
(02.09.13 15:56)
 (02.09.13 15:51)  (02.09.13 15:01) ...
20000 скачек не будет ..от силы пару тысяч
да и пока нет программа такая))
(02.09.13 16:04)
Некоторые устрайства и без Пуффина работают вполне корректно.
(02.09.13 16:05)
 (02.09.13 15:51)  (02.09.13 15:49) Понты это святое.... но что вы собираетесь делать в бк со своего айфона или планшета? Просто раскройте мне секрет.... Что делать, может и мне пора купить планшет? Средства позволяют, а вот трезвое осознование назначения - нет...
Копать-бицо-молицо.Я сейчас играю с нетбука с диагональю экрана как у планшета.
Так там полноценная мышка.. клавиатура... хотя... танком может и можно..а магом... это сколько мне одновременно нажимать всего нужно, а лог читать... пока я все это сделаю меня уже убьют... 7" мало будет )
|