Общая > Очень интересный бой
(26.10.13 23:03)
 (26.10.13 23:02) делать надо что то с барьером который даже 9 стоит не плохо)..
мда...фион и в этом топе умудриться ныть про неруль критов
(26.10.13 23:04)
Идол - троль
(26.10.13 23:04)
Кайна
правда в глаза колит?..тут же нарисовался..)) держись крепче)
(26.10.13 23:05)
 (26.10.13 23:00) Может после этого лога мажьё фиксанут навц?))
конечно фиксить, что маг отхилял в 2 раза больше и слил) усилять землю не иначе, а то даже Идол эту стихию за мага не считает)
(26.10.13 23:05)
7 барьером пускай попробует)))..
(26.10.13 23:06)
 (26.10.13 23:04) Кайна правда в глаза колит?..тут же нарисовался..)) держись крепче)
Ваще) А ниче,что по отхилу у земли больше?) Это не считая маны? Или видим только то,что хотим видеть?)
(26.10.13 23:07)
41364/24 урона на 36424 потерь. против 36424/19 на 40043
Отхилл: 30 к против 35 к хп суммарного+15 к хила маны свитками вопрос: что не так?
(26.10.13 23:08)
 (26.10.13 23:06)  (26.10.13 23:04) Кайна правда в глаза колит?..тут же нарисовался..)) держись крепче)
Ваще) А ниче,что по отхилу у земли больше?) Это не считая маны? Или видим только то,что хотим видеть?)
Ну хилок топор побольше скушал)
(26.10.13 23:08)
 (26.10.13 23:06)  (26.10.13 23:04) Кайна правда в глаза колит?..тут же нарисовался..)) держись крепче)
Ваще) А ниче,что по отхилу у земли больше?) Это не считая маны? Или видим только то,что хотим видеть?)
да фион в цифрах не понимает -)
(26.10.13 23:09)
Undead-donat
про отхил мне не надо тут )))))
если все топ воины будут каждый бой выкидывать сколько хиляют они , вы опухните тут)
(26.10.13 23:11)
 (26.10.13 23:09) Undead-donatпро отхил мне не надо тут )))))если все топ воины будут каждый бой выкидывать сколько хиляют они , вы опухните тут)
при чем тут топ воины и ты? Тебя то это каким местом касается? В данном бою было 2 красных фула.При условии,что земля сильнее всех стоит в боях 1 на 1,то результат вполне адекватен. По свиткам не разберал,но сомневаюсь,что бросок закрывали пылье,что снизило бы кпд земли на 1,5-2 раза.
(26.10.13 23:12)
а по поводу барьера 9 лвл -- ну блин.. 10+ требуют дух и с 19 выноса Фалькона он ну никак не мог себе позволит ьв бою с хилом юзать 12-й барьер.
(26.10.13 23:13)
 (26.10.13 23:11)  (26.10.13 23:09) Undead-donatпро отхил мне не надо тут )))))если все топ воины будут каждый бой выкидывать сколько хиляют они , вы опухните тут)
при чем тут топ воины и ты? Тебя то это каким местом касается? В данном бою было 2 красных фула.При условии,что земля сильнее всех стоит в боях 1 на 1,то результат вполне адекватен. По свиткам не разберал, но сомневаюсь,что бросок закрывали пылье,что снизило бы кпд земли на 1,5-2 раза.
зря ты про свитки вспомнил, ща фион взвоет что воину нужно копать свитки, что-бы убить мага -)
(26.10.13 23:13)
было бы 50 духа - порвал бы нафиг
Чего спорить то?
(26.10.13 23:15)
Undead-donat
а тебя это каким местом касается)? троллизмом ну тролль дальше, а я высказываю мненья, можешь тут дальше сидеть и в позе рогатого себе что то доказывать)
чао)..
(26.10.13 23:15)
 (26.10.13 23:13)  (26.10.13 23:11) ...
зря ты про свитки вспомнил, ща фион взвоет что воину нужно копать свитки, что-бы убить мага -)
там 1ого читосвитка достаточно вполне.  (26.10.13 23:13) было бы 50 духа - порвал бы нафигЧего спорить то?
вряд ли) не хватит маны)
(26.10.13 23:17)
 (26.10.13 23:13) было бы 50 духа - порвал бы нафигЧего спорить то?
было бы 50 духа= не было бы 150 выноса - -немаловажный фактор. в более длинном бою у него не хватило бы свитков маны на реген маны - -и не отрицай -- это у всех магов-хилеров проблема. в более длинном бою разница между 9-м барьером и 12-м более пагубной была бы. в более длинном бою - -у него точно не было бы ВР волевого в слотах на замену ЕР и ты смог бы разрядить ЕР волевой до 1 заряда и дат ьсвязку.
(26.10.13 23:18)
 (26.10.13 23:15) Undead-donatа тебя это каким местом касается)? троллизмом ну тролль дальше, а я высказываю мненья, можешь тут дальше сидеть и в позе рогатого себе что то доказывать)чао)..
бой 2х красных фулов При чем тут твоя фраза про отхил топвоинов? Фантик Алекса на запчасти разбирал,оставив духа на еще 1ого такого же мага. Что ты скулишь вечно?Ну рулят маги,РУЛЯТ!ОДеНЬ МАГА И НЕ СКУЛИ! Лучей добра тебе,дорогая)
(26.10.13 23:19)
Магов ещё не фиксанули?)) Всё ещё задрачивать 2 недели на 1 бой с мажком в 11ом госшмоте шмоте?))
(26.10.13 23:22)
 (26.10.13 23:19) Магов ещё не фиксанули?)) Всё ещё задрачивать 2 недели на 1 бой с мажком в 11ом госшмоте шмоте?))
да Кстати,в березе еще можно успеть купить читомагфул! Или в эмокрите с 11ой бижой ныть проще?
|