Страницы: 1234

Общая > Очень интересный бой 


  (26.10.13 23:23)  

дайте лог?)


  (26.10.13 23:24)  

(26.10.13 23:23)

дайте лог?)


+++


  (26.10.13 23:24)  

лог где?)


  (26.10.13 23:26)  


  (26.10.13 23:28)  

(26.10.13 23:26)
...


где в логе маг с 10-11м шмоте?
Ты вообще об чем?


  (26.10.13 23:29)  

в каком логе?)


  (26.10.13 23:31)  

наркоманы:)


  (26.10.13 23:32)  

лог бы)


  (26.10.13 23:33)  

если лога нет) то наркоманы:)


  (26.10.13 23:36)  

(26.10.13 23:17)

(26.10.13 23:13)
было бы 50 духа - порвал бы нафигЧего спорить то?
было бы 50 духа= не было бы 150 выноса - -немаловажный фактор.в более длинном бою у него не хватило бы свитков маны на реген маны - -и не отрицай -- это у всех магов-хилеров проблема.в более длинном бою разница между 9-м барьером и 12-м более пагубной была бы.в более длинном бою - -у него точно не было бы ВР волевого в слотах на замену ЕР и ты смог бы разрядить ЕР волевой до 1 заряда и дат ьсвязку.


значит удачу +300 только воины должны жрать, чтобы под волей чутка больше хилять, чем просто хилл)))


  (26.10.13 23:36)  

(26.10.13 23:33)

если лога нет) то наркоманы


да и с логом наркоманы :)
сутками сидеть и далдычить одно и тоже про рулит и нерулит
причом успевая в 2ух топегах сразу

кстати ,никогда не видел на улице наркомана читающего газету зависая ,так вот он читать ее может день ,неделю ,месяц :)
зачастую иногда даже вверх ногами


  (26.10.13 23:37)  

(26.10.13 23:23)
...


(26.10.13 23:31)

наркоманы


(26.10.13 23:32)

лог бы)


Бобра вам рыжего в трусы, а не лог)))


  (26.10.13 23:38)  

(26.10.13 23:36)

(26.10.13 23:33)

если лога нет) то наркоманы


да и с логом наркоманы
сутками сидеть и далдычить одно и тоже про рулит и нерулит
причом успевая в 2ух топегах сразукстати ,никогда не видел на улице наркомана читающего газету зависая ,так вот он читать ее может день ,неделю ,месяц
зачастую иногда даже вверх ногами


а представь что этот диолог у них идет, а боя не было) лога то нет)) что тогда сможешь про них сказать?))


  (26.10.13 23:38)  

Очень информативный топик без лога...


  (26.10.13 23:39)  

знач неочем)


  (26.10.13 23:39)  

кто победил?


  (26.10.13 23:40)  

devilscity.combats.com ... 6.7006&analiz2=Статистика&pp=1&ff=

кто просил лог, по 50 екр на счёт , счёт в инфе


  (26.10.13 23:42)  

маг 150 выноса без 50 духа НЕОЧЕМ! че там смотреть) 150-50 делвл при 5 екр шмотках) за фулы)


  (26.10.13 23:43)  


  (26.10.13 23:45)  

(26.10.13 23:43)

Сообщение удалено

Че там делать Юр? при переходе в БК3 я лексус (и хамская почти имела) как несделать ща) загадка


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved