Общая > Очень интересный бой
(26.10.13 23:23)
дайте лог?)
(26.10.13 23:24)
 (26.10.13 23:23) дайте лог?)
+++
(26.10.13 23:24)
лог где?)
(26.10.13 23:26)
Комментарий удален
(26.10.13 23:28)
 (26.10.13 23:26) ...
где в логе маг с 10-11м шмоте? Ты вообще об чем?
(26.10.13 23:29)
в каком логе?)
(26.10.13 23:31)
наркоманы
(26.10.13 23:33)
если лога нет) то наркоманы
(26.10.13 23:36)
 (26.10.13 23:17)  (26.10.13 23:13) было бы 50 духа - порвал бы нафигЧего спорить то?
было бы 50 духа= не было бы 150 выноса - -немаловажный фактор.в более длинном бою у него не хватило бы свитков маны на реген маны - -и не отрицай -- это у всех магов-хилеров проблема.в более длинном бою разница между 9-м барьером и 12-м более пагубной была бы.в более длинном бою - -у него точно не было бы ВР волевого в слотах на замену ЕР и ты смог бы разрядить ЕР волевой до 1 заряда и дат ьсвязку.
значит удачу +300 только воины должны жрать, чтобы под волей чутка больше хилять, чем просто хилл)))
(26.10.13 23:36)
 (26.10.13 23:33) если лога нет) то наркоманы
да и с логом наркоманы  сутками сидеть и далдычить одно и тоже про рулит и нерулит причом успевая в 2ух топегах сразу кстати ,никогда не видел на улице наркомана читающего газету зависая ,так вот он читать ее может день ,неделю ,месяц  зачастую иногда даже вверх ногами
(26.10.13 23:37)
 (26.10.13 23:23) ...
 (26.10.13 23:31) наркоманы
 (26.10.13 23:32) лог бы)
Бобра вам рыжего в трусы, а не лог)))
(26.10.13 23:38)
 (26.10.13 23:36)  (26.10.13 23:33) если лога нет) то наркоманы
да и с логом наркоманы сутками сидеть и далдычить одно и тоже про рулит и нерулит причом успевая в 2ух топегах сразукстати ,никогда не видел на улице наркомана читающего газету зависая ,так вот он читать ее может день ,неделю ,месяц зачастую иногда даже вверх ногами
а представь что этот диолог у них идет, а боя не было) лога то нет)) что тогда сможешь про них сказать?))
(26.10.13 23:38)
Очень информативный топик без лога...
(26.10.13 23:39)
знач неочем)
(26.10.13 23:39)
кто победил?
(26.10.13 23:42)
маг 150 выноса без 50 духа НЕОЧЕМ! че там смотреть) 150-50 делвл при 5 екр шмотках) за фулы)
(26.10.13 23:43)
Комментарий удален
(26.10.13 23:45)
 (26.10.13 23:43) Сообщение удалено
Че там делать Юр? при переходе в БК3 я лексус (и хамская почти имела) как несделать ща) загадка
|