Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Лагают списки кланов... Сколько уже времени ? Просто стало интересно, как то борятся с этим ?
бороться можешь и ты сам
открываешь ссылку через другой город и вуаля .............показывает список клана ![]()
незачто
Информация о клане "Darkkey"
Уровень: 3 Знак клана: Склонность:
Рейтинг: 193 Тип правления: Демократия
Девиз клана: СкаЖи Миру Кряяяяяя!
------------------------------------------------...
Глава клана: Pelesit [7]
------------------------------------------------...
Союз: The LoveCraft ( FreeLovers, Darkkey )
Бойцы клана:
BOP [11]
Kharkov [11]
KUROPATOCHKA [11]
STill DRe [10]
Добрыня Димыч [11]
Ежик-ножик [11]
Серджо [11]
Niki Viki [10]
Дочя Бонди [11]
Pelesit [7]
I love ELEKTRO [10]
SOCCAR [10]
KARAKYT [10]
sokol pjan [11]
Радищев [8]
kisjulja [11]
TONY FON MORZE [9]
Squeez [7]
КБ [7]
Совет: открывай страницу клана не через текстовую ссылку (название клана в инфо), а через значок клана возле ника перса. (тогда страница подгрузится не в Кепе, а через тот город, где находится перс).
(27.10.13 16:11)Всем спасибо. Просто действительно сталкивался часто с данной проблемы, а так же часто слашу от друзей.
(27.10.13 16:11)| Страницы: 1 |