Страницы: 1

Общая > Internal Server Error 


  (27.10.13 15:59)  

Лагают списки кланов... Сколько уже времени ? Просто стало интересно, как то борятся с этим ?


  (27.10.13 16:00)  

бороться можешь и ты сам
открываешь ссылку через другой город и вуаля .............показывает список клана :)
незачто


  (27.10.13 16:02)  

Информация о клане "Darkkey"
Уровень: 3 Знак клана: Склонность:
Рейтинг: 193 Тип правления: Демократия
Девиз клана: СкаЖи Миру Кряяяяяя!

------------------------------------------------...

Глава клана: Pelesit [7]

------------------------------------------------...
Союз: The LoveCraft ( FreeLovers, Darkkey )
Бойцы клана:
BOP [11]
Kharkov [11]
KUROPATOCHKA [11]
STill DRe [10]
Добрыня Димыч [11]
Ежик-ножик [11]
Серджо [11]
Niki Viki [10]
Дочя Бонди [11]
Pelesit [7]
I love ELEKTRO [10]
SOCCAR [10]
KARAKYT [10]
sokol pjan [11]
Радищев [8]
kisjulja [11]
TONY FON MORZE [9]
Squeez [7]
КБ [7]


  (27.10.13 16:11)  

Совет: открывай страницу клана не через текстовую ссылку (название клана в инфо), а через значок клана возле ника перса. (тогда страница подгрузится не в Кепе, а через тот город, где находится перс).


  (27.10.13 16:12)  

(27.10.13 16:11)

Совет: открывай страницу клана не через текстовую ссылку (название клана в инфо), а через значок клана возле ника перса. (тогда страница подгрузится не в Кепе, а через тот город, где находится перс).


  (27.10.13 16:12)  

Всем спасибо. Просто действительно сталкивался часто с данной проблемы, а так же часто слашу от друзей.

(27.10.13 16:11)

Совет: открывай страницу клана не через текстовую ссылку (название клана в инфо), а через значок клана возле ника перса. (тогда страница подгрузится не в Кепе, а через тот город, где находится перс).


попробую, спасибо =)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved