Страницы: 1

Общая > Есть экстрималы? =))) 


  (27.10.13 02:24)  

С вас руны на 3-й круг храма, с меня плавка вещей на 2 тысячи евро, руны вам =)))


  (27.10.13 02:26)  

qedalo


  (27.10.13 02:29)  

(27.10.13 02:26)

qedalo


кто?


  (27.10.13 02:30)  

(27.10.13 02:24)

С вас руны на 3-й круг храма, с меня плавка вещей на 2 тысячи евро, руны вам =)))

откуда на 2 к? 11й крит твой на стока не тянет) а нубо фуллы - там и руны такие же)


  (27.10.13 02:30)  

а чего сам не рискнёшь?)
долгани денег на руны 9-10.Как качнёшь 3 круг, наплавишь топ рун со своего шмота и вернёшь креды))))


  (27.10.13 02:33)  

(27.10.13 02:30)

(27.10.13 02:24)

С вас руны на 3-й круг храма, с меня плавка вещей на 2 тысячи евро, руны вам =)))

откуда на 2 к? 11й крит твой на стока не тянет) а нубо фуллы - там и руны такие же)


Ты прав, 1880 только получается =)
С дуру плащ от дария посчитал


  (27.10.13 02:36)  

(27.10.13 02:30)

а чего сам не рискнёшь?)
долгани денег на руны 9-10.Как качнёшь 3 круг, наплавишь топ рун со своего шмота и вернёшь креды))))


Не люблю быть должным =)


  (27.10.13 02:38)  

(27.10.13 02:33)
...


Хотя нихрена, Пунь, мечи забыл 11-е)
Все правильно написа 1990 евро =)
Ну это я не беру в расчет 5-7 екрошмот)


  (27.10.13 02:40)  

3 круг дешевле, в пределах 800-900екр наверно


  (27.10.13 02:44)  

(27.10.13 02:40)

3 круг дешевле, в пределах 800-900екр наверно


До 700, даже меньше.


  (27.10.13 02:45)  

ане 500?


  (27.10.13 02:46)  

(27.10.13 02:45)

ане 500?


Соклан взял на днях, обошлось в 42К кр, не спешил и брал руны не дорого, в любом случае 600+


  (27.10.13 02:56)  

да, 600 выходит


  (27.10.13 09:38)  

Вася, завязывай пить))) Зачем плавить, что бы ещё заливать потом?


  (27.10.13 10:04)  

(27.10.13 09:38)

Вася, завязывай пить))) Зачем плавить, что бы ещё заливать потом?


будет мага одевать -)


  (27.10.13 11:09)  

(27.10.13 02:26)

qedalo


  (27.10.13 11:17)  

(27.10.13 10:04)

(27.10.13 09:38)
Вася, завязывай пить))) Зачем плавить, что бы ещё заливать потом?
будет мага одевать -)


правильный выбор, только зря это всё(


  (27.10.13 13:18)  

плавани и одевай мага!


  (27.10.13 13:19)  

Такой же варик ,тольк ос перф фуллом предлагали 11м ,а тут какой то полупокерный красный фулл .


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved