Страницы:
1
Общая > Есть экстрималы? =)))
(27.10.13 02:24)
С вас руны на 3-й круг храма, с меня плавка вещей на 2 тысячи евро, руны вам =)))
(27.10.13 02:29)
 (27.10.13 02:26) qedalo
кто?
(27.10.13 02:30)
 (27.10.13 02:24) С вас руны на 3-й круг храма, с меня плавка вещей на 2 тысячи евро, руны вам =)))
откуда на 2 к? 11й крит твой на стока не тянет) а нубо фуллы - там и руны такие же)
(27.10.13 02:30)
а чего сам не рискнёшь?) долгани денег на руны 9-10.Как качнёшь 3 круг, наплавишь топ рун со своего шмота и вернёшь креды))))
(27.10.13 02:33)
 (27.10.13 02:30)  (27.10.13 02:24) С вас руны на 3-й круг храма, с меня плавка вещей на 2 тысячи евро, руны вам =)))
откуда на 2 к? 11й крит твой на стока не тянет) а нубо фуллы - там и руны такие же)
Ты прав, 1880 только получается =) С дуру плащ от дария посчитал
(27.10.13 02:36)
 (27.10.13 02:30) а чего сам не рискнёшь?) долгани денег на руны 9-10.Как качнёшь 3 круг, наплавишь топ рун со своего шмота и вернёшь креды))))
Не люблю быть должным =)
(27.10.13 02:38)
 (27.10.13 02:33) ...
Хотя нихрена, Пунь, мечи забыл 11-е) Все правильно написа 1990 евро =) Ну это я не беру в расчет 5-7 екрошмот)
(27.10.13 02:40)
3 круг дешевле, в пределах 800-900екр наверно
(27.10.13 02:44)
 (27.10.13 02:40) 3 круг дешевле, в пределах 800-900екр наверно
До 700, даже меньше.
(27.10.13 02:45)
ане 500?
(27.10.13 02:46)
 (27.10.13 02:45) ане 500?
Соклан взял на днях, обошлось в 42К кр, не спешил и брал руны не дорого, в любом случае 600+
(27.10.13 02:56)
да, 600 выходит
(27.10.13 09:38)
Вася, завязывай пить))) Зачем плавить, что бы ещё заливать потом?
(27.10.13 10:04)
 (27.10.13 09:38) Вася, завязывай пить))) Зачем плавить, что бы ещё заливать потом?
будет мага одевать -)
(27.10.13 11:09)
 (27.10.13 02:26) qedalo
(27.10.13 11:17)
 (27.10.13 10:04)  (27.10.13 09:38) Вася, завязывай пить))) Зачем плавить, что бы ещё заливать потом?
будет мага одевать -)
правильный выбор, только зря это всё(
(27.10.13 13:18)
плавани и одевай мага!
(27.10.13 13:19)
Такой же варик ,тольк ос перф фуллом предлагали 11м ,а тут какой то полупокерный красный фулл .
|