Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Лично я бы поставил на себя, 1000 крон
50 кр а мага)
ест-но
при фул отхилах раскачивает
ярость х3 +15% урона
стойка х3 +15% защиты
превосходство х3 еще 15% защиты
и т.п. магу болт))
я хиляюсь знаешь как, как блин девственник увидя голую деву)))
Духовность: 19
по другому шансы бы были
круто с 9 баром и 19 духа на отхиле играть..супер стратегия)
Выиграешь только потому что у мага
Духовность: 19
там еще и 19 духа?ну тогда у мага без шансов)
(26.10.13 22:49)Ставки то будут?
(26.10.13 22:55)Носки ставь свои)) или чо там щас в моде у тебя :О
(26.10.13 22:52)
(26.10.13 22:49)Комментарий удален
Может после этого лога мажьё фиксанут навц?))
на 3-м размена разгадка... слишком много тактик сыпят воинам нахаляву, надо что-то с этим делать
(26.10.13 23:00)Из этого нет
делать надо что то с барьером который даже 9 стоит не плохо)..
23:02 Внимание! Получено 747 очков благородства (196%)
| Страницы: 1234 |