Страницы: 1234

Общая > Очень интересный бой 


  (26.10.13 22:44)  

Лично я бы поставил на себя, 1000 крон


  (26.10.13 22:45)  

50 кр а мага)


  (26.10.13 22:48)  

ест-но
при фул отхилах раскачивает
ярость х3 +15% урона
стойка х3 +15% защиты
превосходство х3 еще 15% защиты

и т.п. магу болт))


  (26.10.13 22:49)  

я хиляюсь знаешь как, как блин девственник увидя голую деву)))


  (26.10.13 22:49)  

Духовность: 19

по другому шансы бы были


  (26.10.13 22:50)  

круто с 9 баром и 19 духа на отхиле играть..супер стратегия)


  (26.10.13 22:51)  

Выиграешь только потому что у мага
Духовность: 19


  (26.10.13 22:51)  

там еще и 19 духа?ну тогда у мага без шансов)


  (26.10.13 22:52)  

(26.10.13 22:49)

Духовность: 19по другому шансы бы были


Хочу тебя обнять и...поцеловать!


  (26.10.13 22:55)  

Ставки то будут?


  (26.10.13 22:57)  

(26.10.13 22:55)

Ставки то будут?


смысл?там 19 духа у мага


  (26.10.13 22:57)  

Носки ставь свои)) или чо там щас в моде у тебя :О


  (26.10.13 22:59)  

(26.10.13 22:52)

(26.10.13 22:49)
Духовность: 19по другому шансы бы были
Хочу тебя обнять и...поцеловать!


приежай в баку-) увидимся посидим пивка попём -) и обсуждим наши бои-)


  (26.10.13 22:59)  


  (26.10.13 23:00)  

Может после этого лога мажьё фиксанут навц?))


  (26.10.13 23:00)  

на 3-м размена разгадка... слишком много тактик сыпят воинам нахаляву, надо что-то с этим делать


  (26.10.13 23:00)  

(26.10.13 23:00)

Может после этого лога мажьё фиксанут навц?))


за всех не говори.Начнем с земли,а там посмотрим.


  (26.10.13 23:01)  

Из этого нет


  (26.10.13 23:02)  

делать надо что то с барьером который даже 9 стоит не плохо)..


  (26.10.13 23:02)  

23:02 Внимание! Получено 747 очков благородства (196%)


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved