Страницы: 123

Общая > Увароты! 


  (27.10.13 02:18)  

оу, Ебз красава, перф кенж)


  (27.10.13 03:51)  

Нет большего счаться 12ЕФ топору чем пообсуждать самых сильных уворотов, так давно повелось... ,)


  (27.10.13 03:56)  

(27.10.13 03:51)

Нет большего счаться 12ЕФ топору чем пообсуждать самых сильных уворотов, так давно повелось... ,)


а у тебя есть лучше предложения на обсуждения? педлагай) или ты в обиде что тя нет в голосовании?)


  (27.10.13 04:01)  

Whitelords [12]

Меня немного утомляет форумное внимание топоров к уворотам и их открытое и скрытое нытье по поводу мифического руля уворотв ,)


  (27.10.13 04:02)  

(27.10.13 04:01)

Whitelords [12]Меня немного утомляет форумное внимание топоров к уворотам и их открытое и скрытое нытье по поводу мифического руля уворотв ,)


По сути топоры правы.
Они должны ложить вас так же легко, как вы критов в разы дороже.


  (27.10.13 04:02)  

Ну и Василий не проходит мимо конечно ,)


  (27.10.13 04:04)  

(27.10.13 04:01)

Whitelords [12]Меня немного утомляет форумное внимание топоров к уворотам и их открытое и скрытое нытье по поводу мифического руля уворотв ,)


где тут нытье? я сам играл уваротом до 12 лвл,хороший класс,я спрашиваю у БКшников просто кто как считает по поводу самого сильного бойца в фуле увара! Пусть усиливают и делают чтоб мф уварота работал правельно, я не против! ты меня попутал с теми кто ноет что увароты сильные!


  (27.10.13 04:06)  

(27.10.13 04:02)

(27.10.13 04:01)

Whitelords [12]Меня немного утомляет форумное внимание топоров к уворотам и их открытое и скрытое нытье по поводу мифического руля уворотв ,)


По сути топоры правы.
Они должны ложить вас так же легко, как вы критов в разы дороже.


вопрос кто самый сильный из 4 перечисленный персов?. кто кого убивать должен, не должен, и кто кого убивает - НЕ В ЭТОМ ТОПЕ ОБСУЖДАЕМ!


  (27.10.13 04:09)  

организуйте турнир - узнаете )


  (27.10.13 04:14)  

(27.10.13 04:06)
...


Не ори на меня)


  (27.10.13 04:17)  

считаю себя самым сильным и выдержанным уваротом, т.к. только что пережил 2-х часовой блок!)) вот это был драйв!!!


  (27.10.13 06:18)  

(27.10.13 02:17)

Ебзик, что тут обсуждать хз) ну а то что фулл у Черепаха дороже, это видно любому) Браунинг грамотнее Датака.Так что где-то так)1 Ебзик2-3 Черепах, Браунинг4 Датак


+


  (27.10.13 07:06)  

(27.10.13 06:18)

(27.10.13 02:17)

Ебзик, что тут обсуждать хз) ну а то что фулл у Черепаха дороже, это видно любому) Браунинг грамотнее Датака.Так что где-то так)1 Ебзик2-3 Черепах, Браунинг4 Датак


+


+


  (27.10.13 09:07)  

Покажите лог стерве!


  (27.10.13 09:30)  

автор вроди как на 11 лвл уворотом был ?)) боюсь спросить,а что поменялось перейдя на 12 лвл ?)))


  (27.10.13 09:44)  

(27.10.13 09:30)

автор вроди как на 11 лвл уворотом был ?)) боюсь спросить,а что поменялось перейдя на 12 лвл ?)))


боюсь спросить - ты на 12м крита оденешь наконец-то уже?


  (27.10.13 09:52)  

сильный в каком плане - в плане рук или в плане фула?


  (27.10.13 10:27)  

Не,думаю фулл+зарунку,зачарку и так можно прикинуть..Руки имелись ввиду..Хотя причём тут руки,когда голова..)


  (27.10.13 11:20)  

По прямоте рук Skeleton-mage [12] к чему топ


  (27.10.13 13:40)  

(27.10.13 09:30)

автор вроди как на 11 лвл уворотом был ?)) боюсь спросить,а что поменялось перейдя на 12 лвл ?)))


надоело уваром играть))


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved