Страницы:
123
(27.10.13 02:18)
оу, Ебз красава, перф кенж)
(27.10.13 03:51)
Нет большего счаться 12ЕФ топору чем пообсуждать самых сильных уворотов, так давно повелось... ,)
(27.10.13 03:56)
 (27.10.13 03:51) Нет большего счаться 12ЕФ топору чем пообсуждать самых сильных уворотов, так давно повелось... ,)
а у тебя есть лучше предложения на обсуждения? педлагай) или ты в обиде что тя нет в голосовании?)
(27.10.13 04:01)
Whitelords [12]
Меня немного утомляет форумное внимание топоров к уворотам и их открытое и скрытое нытье по поводу мифического руля уворотв ,)
(27.10.13 04:02)
 (27.10.13 04:01) Whitelords [12]Меня немного утомляет форумное внимание топоров к уворотам и их открытое и скрытое нытье по поводу мифического руля уворотв ,)
По сути топоры правы. Они должны ложить вас так же легко, как вы критов в разы дороже.
(27.10.13 04:02)
Ну и Василий не проходит мимо конечно ,)
(27.10.13 04:04)
 (27.10.13 04:01) Whitelords [12]Меня немного утомляет форумное внимание топоров к уворотам и их открытое и скрытое нытье по поводу мифического руля уворотв ,)
где тут нытье? я сам играл уваротом до 12 лвл,хороший класс,я спрашиваю у БКшников просто кто как считает по поводу самого сильного бойца в фуле увара! Пусть усиливают и делают чтоб мф уварота работал правельно, я не против! ты меня попутал с теми кто ноет что увароты сильные!
(27.10.13 04:06)
 (27.10.13 04:02)  (27.10.13 04:01) Whitelords [12]Меня немного утомляет форумное внимание топоров к уворотам и их открытое и скрытое нытье по поводу мифического руля уворотв ,)
По сути топоры правы. Они должны ложить вас так же легко, как вы критов в разы дороже.
вопрос кто самый сильный из 4 перечисленный персов?. кто кого убивать должен, не должен, и кто кого убивает - НЕ В ЭТОМ ТОПЕ ОБСУЖДАЕМ!
(27.10.13 04:09)
организуйте турнир - узнаете )
(27.10.13 04:14)
 (27.10.13 04:06) ...
Не ори на меня)
(27.10.13 04:17)
считаю себя самым сильным и выдержанным уваротом, т.к. только что пережил 2-х часовой блок!)) вот это был драйв!!!
(27.10.13 06:18)
 (27.10.13 02:17) Ебзик, что тут обсуждать хз) ну а то что фулл у Черепаха дороже, это видно любому) Браунинг грамотнее Датака.Так что где-то так)1 Ебзик2-3 Черепах, Браунинг4 Датак
+
(27.10.13 07:06)
 (27.10.13 06:18)  (27.10.13 02:17) Ебзик, что тут обсуждать хз) ну а то что фулл у Черепаха дороже, это видно любому) Браунинг грамотнее Датака.Так что где-то так)1 Ебзик2-3 Черепах, Браунинг4 Датак
+
+
(27.10.13 09:07)
Покажите лог стерве!
(27.10.13 09:30)
автор вроди как на 11 лвл уворотом был ?)) боюсь спросить,а что поменялось перейдя на 12 лвл ?)))
(27.10.13 09:44)
 (27.10.13 09:30) автор вроди как на 11 лвл уворотом был ?)) боюсь спросить,а что поменялось перейдя на 12 лвл ?)))
боюсь спросить - ты на 12м крита оденешь наконец-то уже?
(27.10.13 09:52)
сильный в каком плане - в плане рук или в плане фула?
(27.10.13 10:27)
Не,думаю фулл+зарунку,зачарку и так можно прикинуть..Руки имелись ввиду..Хотя причём тут руки,когда голова..)
(27.10.13 11:20)
По прямоте рук Skeleton-mage [12] к чему топ
(27.10.13 13:40)
 (27.10.13 09:30) автор вроди как на 11 лвл уворотом был ?)) боюсь спросить,а что поменялось перейдя на 12 лвл ?)))
надоело уваром играть))
|