Страницы: 1234

Общая > Пинта лужа - "Пушистые лапки" 


  (28.10.13 14:47)  

(28.10.13 14:42)
...


боюсь травм.Сильно.Если вероятность победы не 99,999999999999999%-не захожу.
(28.10.13 14:42)

(28.10.13 14:38)


помимо Дона и т д. по существу? есть?
если да- то кнкретику.
Остольное- тролизм


Если бы Вы ХОТЕЛИ договориться-вы бы это сделали.И мы оба это прекрасно понимаем)


  (28.10.13 14:48)  

(28.10.13 14:47)




Донат, а теперь спроси у некрыча- кто ему писал, что б договорится. он или я?. кто создал топ. вы или мы?. и чего там кто не хотел??? почитай топ мерков- и отношения вашей же тимы к этому всему.
Не знаешь ситуации не говори


  (28.10.13 14:49)  

пофигу ваще на магов) сумки там ацтой, шмот не нужен, советы слишком малого срока, только сувениры прикольные и то скоро попсой станут. Лучше б договорились по бугагу.


  (28.10.13 14:49)  

грозная Белочка ,ты почитай оксега и звездуна. они все равно все нарушат.)) можно проверить даже.)


  (28.10.13 14:51)  

(28.10.13 14:49)

грозная Белочка ,ты почитай оксега и звездуна. они все равно все нарушат.)) можно проверить даже.)


окс-говорит-по факту никогда ничего не нарушал.
спай- е был в курсе договоренности.
проверить не получится


  (28.10.13 14:52)  

(28.10.13 14:49)

пофигу ваще на магов) сумки там ацтой, шмот не нужен, советы слишком малого срока, только сувениры прикольные и то скоро попсой станут. Лучше б договорились по бугагу.


Дело как бы в том, что группе в целом НЕ интересен Бугаг, соотв. нет смысла собираться и искать повод портить себе нервы)


  (28.10.13 14:54)  

грозная Белочка

нарушат даже если будут в курсе )) ты просто почитай посты оксега и звездоспая))


  (28.10.13 14:54)  

(28.10.13 14:52)

(28.10.13 14:49)

пофигу ваще на магов) сумки там ацтой, шмот не нужен, советы слишком малого срока, только сувениры прикольные и то скоро попсой станут. Лучше б договорились по бугагу.


Дело как бы в том, что группе в целом НЕ интересен Бугаг, соотв. нет смысла собираться и искать повод портить себе нервы)


а чем интересны маги, если не секрет?


  (28.10.13 14:57)  

Puni ну вощем то сумками наверное., хотя они тебе и нравятся.


  (28.10.13 14:57)  

(28.10.13 14:54)

а чем интересны маги, если не секрет?


моё имхо:
а) сумки профильные для магов и неплохой уник (уники с Бугага есть у многих);
б) наручи вр неплохие, пользуются спросом порой;
в) советы;
г) забавные подарки;
д) быстрые бои;
против:
а) уник с бугага;
б) кристаллка;
в) долгий бой;


  (28.10.13 15:15)  

жаль в БК нет перса, который был бы авторитетом уважаемый всеми сторонами--тогда можно было бы обратиться к таковому как к третейскому судье,чтоб он просто дал свою оценку кто прав, а кто нет...начиная с развала одной большой нормальной группы для всех, и заканчивая последними событиями

может тогда можно было бы сдвинуться с мертвой точки.............а так это все будет флуд, где одни считают себя супер верными, вторые--себя


  (28.10.13 15:27)  

МаэриКей срочно нужно будить))) это про авторитетов)


  (28.10.13 15:27)  

2 спив, вы снова свободны и никому не интересны

2 донат, ты ходишь к меркам потому что и ты и твой друзья пещерные дроты лентяи

2 фгод иина ты ли это? только сопли размазываешь, вот оно личико темного- заплаканное и в соплях.


  (28.10.13 15:28)  

The spy ты что ли интересен тут?


  (28.10.13 15:29)  

(28.10.13 15:27)

МаэриКей срочно нужно будить))) это про авторитетов)


боюсь кто-то вылетит из годсов)

мараз доната доставляет, общая мысль- вы все должны делать!!! иначе я обижусь и буду какать)


  (28.10.13 15:30)  

(28.10.13 15:27)

МаэриКей срочно нужно будить))) это про авторитетов)


Прямо так и вижу как Надя возвращается именно чтоб разгребать эти авгиевы конюшни))


  (28.10.13 15:32)  

унреспект


  (28.10.13 15:32)  

(28.10.13 15:29)

(28.10.13 15:27)

МаэриКей срочно нужно будить))) это про авторитетов)


боюсь кто-то вылетит из годсов)мараз доната доставляет, общая мысль- вы все должны делать!!! иначе я обижусь и буду какать)


он ваще дурак,полностью согласен.
Хорошо,что у вас все впорядке)


  (28.10.13 15:36)  

боюсь кто-то вылетит из годсов)

вылет или не вылет--мне бояться нечего, ибо я не балабол как ты. и играю своим персом

где ты видишь сопли.....сопли только ты пускаешь, пытаясь своим грязным ртом показать себя какой ты важный игрок у Дона....и готов быть затычкой в каждом топе форума


  (28.10.13 15:39)  

(28.10.13 15:36)

боюсь кто-то вылетит из годсов)вылет или не вылет--мне бояться нечего, ибо я не балабол как ты. и играю своим персомгде ты видишь сопли.....сопли только ты пускаешь, пытаясь своим грязным ртом показать себя какой ты важный игрок у Дона....и готов быть затычкой в каждом топе форума


а странно, как он ваще играет не своим персом? перс взломан, продан ? это нормально?


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved