Общая > Пинта лужа - "Пушистые лапки"
(28.10.13 14:47)
 (28.10.13 14:42) ...
боюсь травм.Сильно.Если вероятность победы не 99,999999999999999%-не захожу.  (28.10.13 14:42)  (28.10.13 14:38)
помимо Дона и т д. по существу? есть? если да- то кнкретику. Остольное- тролизм
Если бы Вы ХОТЕЛИ договориться-вы бы это сделали.И мы оба это прекрасно понимаем)
(28.10.13 14:48)
 (28.10.13 14:47)
Донат, а теперь спроси у некрыча- кто ему писал, что б договорится. он или я?. кто создал топ. вы или мы?. и чего там кто не хотел??? почитай топ мерков- и отношения вашей же тимы к этому всему. Не знаешь ситуации не говори
(28.10.13 14:49)
пофигу ваще на магов) сумки там ацтой, шмот не нужен, советы слишком малого срока, только сувениры прикольные и то скоро попсой станут. Лучше б договорились по бугагу.
(28.10.13 14:49)
грозная Белочка ,ты почитай оксега и звездуна. они все равно все нарушат.)) можно проверить даже.)
(28.10.13 14:51)
 (28.10.13 14:49) грозная Белочка ,ты почитай оксега и звездуна. они все равно все нарушат.)) можно проверить даже.)
окс-говорит-по факту никогда ничего не нарушал. спай- е был в курсе договоренности. проверить не получится
(28.10.13 14:52)
 (28.10.13 14:49) пофигу ваще на магов) сумки там ацтой, шмот не нужен, советы слишком малого срока, только сувениры прикольные и то скоро попсой станут. Лучше б договорились по бугагу.
Дело как бы в том, что группе в целом НЕ интересен Бугаг, соотв. нет смысла собираться и искать повод портить себе нервы)
(28.10.13 14:54)
грозная Белочка
нарушат даже если будут в курсе )) ты просто почитай посты оксега и звездоспая))
(28.10.13 14:54)
 (28.10.13 14:52)  (28.10.13 14:49) пофигу ваще на магов) сумки там ацтой, шмот не нужен, советы слишком малого срока, только сувениры прикольные и то скоро попсой станут. Лучше б договорились по бугагу.
Дело как бы в том, что группе в целом НЕ интересен Бугаг, соотв. нет смысла собираться и искать повод портить себе нервы)
а чем интересны маги, если не секрет?
(28.10.13 14:57)
Puni ну вощем то сумками наверное., хотя они тебе и нравятся.
(28.10.13 14:57)
 (28.10.13 14:54) а чем интересны маги, если не секрет?
моё имхо: а) сумки профильные для магов и неплохой уник (уники с Бугага есть у многих); б) наручи вр неплохие, пользуются спросом порой; в) советы; г) забавные подарки; д) быстрые бои; против: а) уник с бугага; б) кристаллка; в) долгий бой;
(28.10.13 15:15)
жаль в БК нет перса, который был бы авторитетом уважаемый всеми сторонами--тогда можно было бы обратиться к таковому как к третейскому судье,чтоб он просто дал свою оценку кто прав, а кто нет...начиная с развала одной большой нормальной группы для всех, и заканчивая последними событиями
может тогда можно было бы сдвинуться с мертвой точки.............а так это все будет флуд, где одни считают себя супер верными, вторые--себя
(28.10.13 15:27)
МаэриКей срочно нужно будить))) это про авторитетов)
(28.10.13 15:27)
2 спив, вы снова свободны и никому не интересны
2 донат, ты ходишь к меркам потому что и ты и твой друзья пещерные дроты лентяи
2 фгод иина ты ли это? только сопли размазываешь, вот оно личико темного- заплаканное и в соплях.
(28.10.13 15:28)
The spy ты что ли интересен тут?
(28.10.13 15:29)
 (28.10.13 15:27) МаэриКей срочно нужно будить))) это про авторитетов)
боюсь кто-то вылетит из годсов) мараз доната доставляет, общая мысль- вы все должны делать!!! иначе я обижусь и буду какать)
(28.10.13 15:30)
 (28.10.13 15:27) МаэриКей срочно нужно будить))) это про авторитетов)
Прямо так и вижу как Надя возвращается именно чтоб разгребать эти авгиевы конюшни))
(28.10.13 15:32)
унреспект
(28.10.13 15:32)
 (28.10.13 15:29)  (28.10.13 15:27) МаэриКей срочно нужно будить))) это про авторитетов)
боюсь кто-то вылетит из годсов)мараз доната доставляет, общая мысль- вы все должны делать!!! иначе я обижусь и буду какать)
он ваще дурак,полностью согласен. Хорошо,что у вас все впорядке)
(28.10.13 15:36)
боюсь кто-то вылетит из годсов)
вылет или не вылет--мне бояться нечего, ибо я не балабол как ты. и играю своим персом
где ты видишь сопли.....сопли только ты пускаешь, пытаясь своим грязным ртом показать себя какой ты важный игрок у Дона....и готов быть затычкой в каждом топе форума
(28.10.13 15:39)
 (28.10.13 15:36) боюсь кто-то вылетит из годсов)вылет или не вылет--мне бояться нечего, ибо я не балабол как ты. и играю своим персомгде ты видишь сопли.....сопли только ты пускаешь, пытаясь своим грязным ртом показать себя какой ты важный игрок у Дона....и готов быть затычкой в каждом топе форума
а странно, как он ваще играет не своим персом? перс взломан, продан ? это нормально?
|