(28.10.13 18:06)
Портанулся в Кеп плащиком, возврат доступен только в тот город откуда приелетел. Ранее всегда порты мои проходили через кеп, так как с него куда угодно можна было.
(28.10.13 18:08)
 (28.10.13 18:06) Портанулся в Кеп плащиком
Уверен, что не порталом?  )
(28.10.13 18:10)
 (28.10.13 18:08)  (28.10.13 18:06) Портанулся в Кеп плащиком
Уверен, что не порталом? )
Абсолютно на все 100%. Да и это не первый раз так, вчера тоже так было и позавчера.
(28.10.13 18:11)
Вчера плащем тоже летал. Порты были доступны.
(28.10.13 18:13)
Хм, может потому что с муна?
(28.10.13 18:14)
Потому что до этого какое-то время назад заюзал портал в Кэп (который для 10 + уровней) и не сделал возврат по этому порталу.
(28.10.13 18:15)
Может потому, что до этого летал портом и не прошло 72 часа?
(28.10.13 18:16)
Встроено заклятие 5 шт. в неделю (Использовано: 1)
Да и вот подтверждение
(28.10.13 18:17)
 (28.10.13 18:15) Может потому, что до этого летал портом и не прошло 72 часа?
Даже если прошло 72 часа, пока не сделаешь возврат из Кэпа, будет только этот самый возврат доступен. 72 часа - это повторный юз портала из другого города в Кэп.
(28.10.13 18:18)
 (28.10.13 18:14) Потому что до этого какое-то время назад заюзал портал в Кэп (который для 10 + уровней) и не сделал возврат по этому порталу.
Вероятнее всего, а возврат должен быть именно тем способом что и прилетел? Ну и что нужно теперь сделать?
(28.10.13 18:20)
 (28.10.13 18:18)  (28.10.13 18:14) Потому что до этого какое-то время назад заюзал портал в Кэп (который для 10 + уровней) и не сделал возврат по этому порталу.
Вероятнее всего, а возврат должен быть именно тем способом что и прилетел? Ну и что нужно теперь сделать?
Угу. Принцип тот же самый, что например в Абандон или Эм порталы. Портуешься - потом возращаешься. Нужно заюзать этот возврат, тогда до нового юза портала для 10+ в Кэп тебе из Кэпа будут доступны порталы в любой город.
(28.10.13 18:20)
эх, не внимательно посмотрел.
Возврат (Demons city)
Хотя летел плащем с муна
(28.10.13 18:21)
Время до следующего перемещения: Capital city еще 15 ч. 56 мин.
Всем спасибо за ответы.
|